Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Качество игры среднее,смотрю первую игру МЮ при Ван Гале, пока не впечатляет, хотя персонажи у него те еще, особенно в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити опять лажает на своем поле. Совсем плохи что ли? Если сегодня потеряют очки то сами сдадут титул в руки Челси.

В Апл и так битва за 2-4 места. С Челси все понятно. Их график никто не выдерживает. Осталось узнать как скоро Челси чемпионом станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария вчера красивые голы забивала. Швай вернулся с голевой передачей на Роде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за херня с Боруссией творится... Клопп уже вовсю с англичанами заигрывает, я сначала думала что ему руководство кагбэ намекаэ, но после того что сегодня Вацке сказал, что когда кому-то будет звонить другой клуб, пусть этот кто-то вспомнит какой прием ему оказывали болелы БВБ вчера, учитывая его 15 место, стало понятно что дело не в руководстве.(( Ройса жалко страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Берто начнет с победы. Верю, что у него вновь получится добиться больших высот с Интером.

 

Пока матч тяжело складывается. Милан организованно играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в первом тайме была за Миланом, во втором Интер выровнял. Лопес красавец, конечно!

 

Ну а Берто, учитывая, что провел первый матч с абсолютно незнакомым составом, молодец. Но работы просто огромное количество. Владелец тоже должен помочь, ибо ударная сила в лице Паласио - не серьезно. Учитывая амбиции господина Тохира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дортмунд на последнем месте. На чистом. Это просто нонсенс. Ройсохуммельсазависимость зашкаливает, покупки не работают, игра в обороне ужас, атаке порет моменты пачками ( особенно Мхитарян, абсолютная бездарность в кубе) . Отдельной строкой потеря Леванды, который мог организовать гол даже в плохой день, а Рамос и Чиро вроде и стараются , но по своему классу они должны играть в Герте и Торино. При этом от команды напрочь отвернулась фортуна и в довесок вал травм. Печально мне так от этого.

Надеюсь Клоппо откажется от зарубежных трансферов, которые только тянут команду вниз и сосредоточится на внутреннем рынке. На деньги, которые отдали за убийцу 100% моментов из Шахтера и " лучшего" бомбера какой-то лиги можно было купить Крузе, Фолланда и Крамера, можно пробовать любого из тройки Бельарби-Мин-Чалханоглу . Дортмунд не может себе позволить платить по 25 лямов за бездарность, но при этом делает это. До сих пор не могу понять как при выборе Де Брюйне и Мхитарян в команде оказался последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как ты не сомневался, что они в итоге все равно будут в четверке. Но сейчас уже не столь уверен в этом. Что думаешь на этот счет, Заратустра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все он сможет, проблема не в Клоппо. Его идеи продолжают работать, а вот игрокам стоит посмотреть на себя со стороны . Они в каждом матче играют лучше соперника, но грубейшие индивидуальные ошибки в обороне и катастрофическая реализации не дают побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже которую игру смотрю и волосы дыбом - сказать что они кошмарно играют не могу, но вот индивидуальные ошибки это кошмар и ужас. Ну и все же я скажу о тотальном невезении. Бывает, что человек ошибается, но ошибки ничем не заканчиваются. У Дортмунда практически каждая индивидуальная ошибка заканчивается пропущенным голом. Гинтер на мой скромный - валенок, я жду-не дождусь когда вернется либо Матс либо Сократис. Но кому возвращаться в атаку - не понятно, прилично играет только Оба, а Чиро, Кагава и Михи - слезы, что случилось с Рамосом - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дортмунд на последнем месте. На чистом. Это просто нонсенс. Ройсохуммельсазависимость зашкаливает, покупки не работают, игра в обороне ужас, атаке порет моменты пачками ( особенно Мхитарян, абсолютная бездарность в кубе) . Отдельной строкой потеря Леванды, который мог организовать гол даже в плохой день, а Рамос и Чиро вроде и стараются , но по своему классу они должны играть в Герте и Торино. При этом от команды напрочь отвернулась фортуна и в довесок вал травм. Печально мне так от этого.

Надеюсь Клоппо откажется от зарубежных трансферов, которые только тянут команду вниз и сосредоточится на внутреннем рынке. На деньги, которые отдали за убийцу 100% моментов из Шахтера и " лучшего" бомбера какой-то лиги можно было купить Крузе, Фолланда и Крамера, можно пробовать любого из тройки Бельарби-Мин-Чалханоглу . Дортмунд не может себе позволить платить по 25 лямов за бездарность, но при этом делает это. До сих пор не могу понять как при выборе Де Брюйне и Мхитарян в команде оказался последний.

 

Мхитарян сколько порет, столько и создает. Никто и не говорит, что он звезда первого эшелона. Но и говорить о том, что он бездарность - как-то глупо, учитывая, что человек в одиночку тащит свою сборную, и 100% основы у таких тренеров, как Луческу и Клопп, которые в своем дело уж что-что, но понимают. Проблема Дортмунда и в травмах и в психологии. Мне кажется, они не верят в себя. Уходы Гетце и Левандовски, особенно учитывая направление, по команде ударили сильно.

 

Из всех, кого ты перечислил, реально бы усилили Дортмунд только Мин, Чалханоглу и, возможно, Фолланд. Он хоть и очень талантливый, но нестабильный. Крамер ничем не лучше Бендера на данный момент. Насчет Крузе не знаю - не так часто его видел в игре.

 

Если эта серия Дортмунда продлится еще матчей 3-5, то Клопп может забыть не только о ЛЧ, но и о Евркокубках в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек в одиночку тащит свою сборную,

Вот её пусть и тащит. Дортмунд он тянет, причём на дно. В каждом матче он мажет из 100% ситуации. В каждом. Абсолютный ноль, даже -1. Понимаю твоё тёплое к нему отношение, этническая принадлежность+он сыграл два матча в футболке Мадрида, но я объективно рассматриваю его игру и он играть в Дортмунде не должен. Не по Сеньке шапка. Его уровень средняк.

P/S. Крамер уже лучше Бендера и дальше эта разница будет расти только в пользу него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не верят в себя я где-то пожалуй соглашусь. У меня такое впечатление, что они запарились тупо. Деморализованы. А нафига стараться, если все равно Бавария придет и отберет? Это вообще извращение какое-то, раз в год приходить и оттаскивать лучшего игрока. Нет чтоб покупать в Реале например, или в Барсе, или в том же Челси? Нет, надо обязательно обломать кого-то в собственной лиге. При всем при этом болелы их действительно искренне переживают за Дортмунд. На страничке БВБ в фейсбуке вообще одни баварцы. Жалуются, сочувствуют, а толку-то? Всем понятно откуда ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария виновата (может быть), что Дортмунд не является явным фаворитом в борьбе за ЛЧ, но точно не Бавария опустила Дортмунд на дно таблицы. Невезение, травмы, ошибки селекции (это первая причина), но никак не Бавария. Бавария купила двух лучших игроков Дортмунда из четырёх, ок. А не купи их Бавария и они остались бы в Боруссии? С ЗП в 3 ляма, когда могут получать 9-10? Давайте будем реалистами-МЮ, Челси, Реал и ещё много кто может предложить ЗП в три раза больше. Дело не в Баварии. Далее собственно по Гётце и Леванде в Баварии- не сказать, что вот именно они залог успеха Рекордмайстера и без них отрыв был бы меньше. Я злюсь, что они в Баварии, я злюсь что они идут за длинной дойчмаркой, но это объективная реальность. Не будь у Леванды предложения от Баварии и он принял бы предложение МЮ или Реала, которые по разным источникам у него были. Не ушёл бы Гётце в Баварию перед прошлым сезоном, так ушёл бы в условный ЧЕлси после прошлого. Другой вопрос, что к выбору замены ушедшим лидерам стоит подходить тщательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорю о том что Дортмунд там где он сейчас потому что Бавария сильна за счет Гетце и Леванды. Если не в БД, так Бавария нашла бы где в другом месте отовариться (в Бундеслиге преимущественно и в Ла Лиге по настоянию Пепца), дело тут в другом. Морально это убивает. Я вижу там проблемы помимо очевидных кадровых именно в психологии. Потому что они при сильнейшем своем составе были "почти" но не выигрывали (я про например ДФБ в этом году и про ЛЧ в позапрошлом), а сейчас так вообще охота лапки к верху и сдаваться. Мне кажется случилось вот что: они четко врубились что на первом месте их не будет в любом случае, ну и соответственно пропала мотивация: а чо рвать жилы, если все равно не светит? Вот в этом точно виновата Бавария, не своим усилением, а тем что усилившись она одновременно ослабила их. А потом случилось то что случилось: они думали что на классе будут обыгрывать середняк/слабаков и как-нить само-собой все выправится, а не вышло. Потому и разница такая: в ЛЧ мотивация есть, а в Бундесе нет. Результат соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...