Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что они скоро очухаются, не может команда с таким составом и опытным тренером страдать херней весь сезон. Да и Челси будет терять очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Лопес, не везет ему. Приходится проходной двор в защите тащить(( когда же Сериал вернется в былой уровень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мората оформил дубль в матче с Пармой и у него уже 4 забитых мяча за Ювентус. За 360 минут. Гол каждые 90 минут. Эффективность неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мората оформил дубль в матче с Пармой и у него уже 4 забитых мяча за Ювентус. За 360 минут. Гол каждые 90 минут. Эффективность неплохая.

он и у нас любил "добить лежащего")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я приеду в Дортмунд чтобы пристукнуть Хенрика. Я его люблю и все такое, но нельзя пороть моменты настолько бездарно. София Вергара бы уже забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я приеду в Дортмунд чтобы пристукнуть Хенрика. Я его люблю и все такое, но нельзя пороть моменты настолько бездарно. София Вергара бы уже забила.

 

Реализация у него плохая, это да. Но во всех остальных планах Мхитарян великолепный игрок. И когда его игра идет его очень сложно остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрген, спасибо за экспертный опинион, ясен пень он клевый, но пороть так все равно нельзя.)) София Вергара - потому что сложно себе нечто более рэндомное представить. Но мне понравилось. Буду юзать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айосе Перес из Тенерифе, которого наши хотели подписать в Кастилью начал феерить за сорок, и сегодня забил потрясающий гол

http://www.youtube.com/watch?v=jUNQ75BZulY

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне какое-то чудовищное количество автоголов. Штук 50 наверное во всех турнирах уже собралось. Не помню я, чтобы так раньше было.

 

Айосе реально начал блистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите Хенрик порит моменты, Крамер вообще по своим, да ещё и так технично.

 

Испания просто блистает молодежью. Перес, Пако, Мортата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию лучшего, на данный момент, игрока АПЛ в этом сезоне: Гилфи Сигурдссон. 25 лет, центральный полузащитник. 7 голов и 7 голевых передач за 1300 минут в этом сезоне. 4 мяча за сборную, 2 забитых мяча в АПЛ и 1 гол в Кубке Лиги. Все 7 голевых передач в матчах АПЛ.

 

Детали:

- Дубль в ворота сборной Голландии, в котором Исландия победила 2:0.

- Победный гол на Олд Траффорд в матче с Манчестер Юнайтед.

- И сегодня, в матче с Арсеналом, Сигурдссон забил вот такой вот шедевр, сравняв счет, а в итоге Суонси победил 2:1.

 

http://www.youtube.com/watch?v=2hAujstx_Fw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дортмунд впервые с сентября победил и вышел на 15 место, и то делит его с Вердером. Кошмар просто какой-то. Если бы не огонь в заднице Крамера, благодаря которому он сделал то, что сделал, сейчас бы Дортмунд шел на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, выбранный тобой смайлик и Меркель - одно лицо : )

Я кстати когда запостала о том же подумала. Счастливая женщина Ангела.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити опять лажает на своем поле. Совсем плохи что ли? Если сегодня потеряют очки то сами сдадут титул в руки Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравняли таки. У Сити нет права терять очки, иначе уже в феврале Моу может играть в апл дублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Хеа как всегда феерит , Арс уже мог вести в пару мячей , но не тут то было. Не ужевлюсь , если в результате МЮ все же победит , чисто по-Венгеровски будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...