Перейти к содержанию

Ла Лига 07-08


postum

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Пока "кто-то" радовался и переживал за наших, я был вынужден лицезреть тягомотину под названием "Бетмэны - несвежая кровь". Единственное утешение от происходящего на поле действа - возможность посмотреть следующего соперника Реала в Ла Лиге, ну и в качестве бонуса : Васин онлайн из Мадрида.

Валенсия продолжает натужно въезжать в сезон. Главный вампир, выпустил на поле "ротационный вариант состава" без Сильвы, Вильи и Мигела. Из-за того что Шева пытался убить негра, трансляция началась с опозданием и я пропустил очередной "шедевр" от Канисареса. Пытаясь поймать безобидный "парашютик", Сантьяго не удержал мяч и уронил его на ногу Коне и в дебюте встречи Вальядолид повел в счете. Валенсия сделала вид, что ничего страшного не произошло и принялась изображать натиск на ворота соперников. Правда ничего вразумительного показать не удавалось. Но в середине тайма, наступила очередь чудить, другого валенсийского кипера(правда отданного в аренду), после не сильного удара Бутелье неудачно отбил мяч и на добивании отличился Моро. Тут я хоть немного порадовался. Попытки порадоваться за Ивана, не увенчались успехом, во всех ключевых эпизодах, в своей штрафной безупречен был Альбиоль, а Ваня в кадр практически непопадал.

Потом началось то, что обычно именуется говнофутболом, пинание мяча без сколь-нибудь конструктивной мысли. Уж и Сильва вышел на замену и Вилья, а игры у Валенсии все не появлялось. К концу второго тайма, Вальядолид настолько оборзел, что забыв что он на Месталье, принялся нагло возить хозяев по полю. Публика отреагировала свистом и платочками. Показалась заставка "процент владения мячом", пока я переваривал преимущество в этом компоненте игры, гостей ... не сулившая ничего опасного атака хозяев, закончилась голом. Сильва отважился на дальний удар, мяч попал в спину защитника и по немыслимой траектории, упал в ворота, совсем не туда где его ждал Бутелье.

Кике Флорес - судя по его физиономии, просто офигел от такого подарка.

Что можно сказать про Вальядолид ? Да ничего. Бегают ребята хорошо, видно что с физикой проблем нет, активно прессингуют в середине поля. В атаке опасны, только в случае контр-атак и стандартов.

Резюме : таким очки дарить - грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко Нум зачотно пишет )) Про Шеву и негра - пять! Запрещенным барабанщикам икнулось.

Я тоже эту тягомотину смотрел. Этот гол Сильвы олицетворяет все их состояние - команда мертва. О зоне ЛЧ можно только мечтать. Остается надеятся, что Валька нас еще порадует, если таким же образом, рикошетом от чьей-нибудь жопы, забьет пару Балбесу. Опыт-то имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема из той же оперы. Мурсия - матрасы. Время 8 вечера, а я с такой игрой засыпаю ))) Матрасы опять обоссались, что не удивительно. Разве Мотта в нормальный клуб перейдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Альмерию на НТВ не уважают, но почему Оса-Барса не показывают? Шоу где блин? Бред! Хоть за Рекре иди болей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему Оса-Барса не показывают

Плюсы прое...и момент и обломались с картинкой. А жаль

З.Ы. А Рекре уже никто не поможет ))) Керж разошелся не на шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б он там за сборную клал...

А Мурсию зырил, Матрасы кажись не меняются. Как их Мурсия возила во втором тайме? Спас судьишко - в конце игры был стопудовый пеналь за игру рукой, но он решил что слишком круто дебютантам будет. Как бы не противна была Отсасуна, сегодня придется за них глорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не противна была Отсасуна, сегодня придется за них глорить.

А я сегодня, за путу. Ничего личного, просто деньги нужны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им же надо поскорее чипсоеда к продаже подготовить, пока совсем с.ка не обожрался.)) А сначала - знамя падающее на свежие плечики перевесить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы пишут, что только что была классная комбинация у Осы и завершал ее никто иной как наш Хави Гарсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...