Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Завязывай с матом, не в вокзальном туалете Это эмоции. Я бы щас лицо разбил половине команде Барселона и Лаоса бы растоптал. )) Так что сори но выскакивают плохие слова поневоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет заката эры Барселоны - посмотрите, как играем мы. Тоже не компот. Барсаигроки бесчестные гаврики, играют всеми конечностями, это обидно и мерзко, и Севилью жалко. Но сейчас игра не у кого из мировых грандов не идет на "ура", а Барса не с Луны свалилась, а тоже ЧЕ переживала. Легко вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет заката эры Барселоны - посмотрите, как играем мы. Тоже не компот. Барсаигроки бесчестные гаврики, играют всеми конечностями, это обидно и мерзко, и Севилью жалко. Но сейчас игра не у кого из мировых грандов не идет на "ура", а Барса не с Луны свалилась, а тоже ЧЕ переживала. Легко вообще не будет.

 

А кто укатал нечисть в газон в последнем Класико? Там мы что, в идеальной форме были? Сейчас разрыв очков между нечистью и Реалом должен был быть два пункта (сорри, но у Депора нет шансов), забей игрок Гранады на 86-ой минуте матча на Камп Ноу и не на чуди сегодня Лаос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У путы уже сформировалась хорошо обкатанная система. Если не идёт командная игра, и соперник их превосходит, то включается Лена и делает результат, если Лену закрыли, то на сцену выходит судья и приносит бабсе победу, вытягивая её со дна. Так или иначе, но 3 пункта в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет заката эры Барселоны - посмотрите, как играем мы. Тоже не компот. Барсаигроки бесчестные гаврики, играют всеми конечностями, это обидно и мерзко, и Севилью жалко. Но сейчас игра не у кого из мировых грандов не идет на "ура", а Барса не с Луны свалилась, а тоже ЧЕ переживала. Легко вообще не будет.

Я просто верю в равновесие в этом мире: где-то тебе прибыло, где-то убыло. Не должна была Барса побеждать сегодня и с Осасуной, но выиграла. Причем некрасиво и с помощью третьего лица. Мы играем плохо, ну, так посмотрите на наш старт: прям не але, мягко говоря. Так что жду, что баланс снова наступит, и мы сами поспособствуем этому.

 

В данном случае, только Севилью жалко, она стала жертвой всего этого бесчинства. А Сеск.. я его фраером обозвала. Так себя не ведут. На месте Меделя, отлупила бы его после матча <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не говорю, что мы слабее Барсы, RRK. Я говорю, что судить по нынешнему сентябрю о возможности команды идти по сезону мне кажется неверным. И мы и они не в идеальных кондициях.

 

Зы, Илонушка, Секс - это лол))) Это опять обзовут ребячеством и хейтерством, но он ваще какой-то не пацан стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заката Барсы, реально други коней попредержите, что бы потом не растраиваться.. У них как не крути система ( которую надо смазывать и менять некоторые детали ) а у нас вообще всё на одном человеке держиться.

Плюс у них щас трёх игроков основы нету, один из которых Иньеста, на секундочку один из крутейших мидфилдеров планеты. Очень хреново что они спомощью Лаосей всяких очки в этот период штампуют.

А самое обидное для меня, что Барса и так немерянно сильная команда, нафига её тянуть то, да ещё и в ситуации когда потеря очков для нею не смертельна, нефутбольно растаптывая команду оппонента..??

Просто какое то извращение игры.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK

Если будет играть как в 80% игр этого сезона( во всех пяти без искл. проведенных игр нац.чемпа в частности) - мы проиграем на Ноу Кампе.) Ибо будет копия первой игры на суперкопу августовской. Особенно если бледный хоббит вернется.

 

Я уже даже крамольно желаю слить Аяксу в ЛЧ перед ЭК.)) По ходу только просеры щаз мотивируют и мобилизуют полностью РМ. У самого Жозе огонька как-то поуменьшилось, это заметно. Впрочем это уже третий сезон, поэтому отчасти логично. Естественный самонастрой на все матчи уже нереален, ибо как ни крути игроки Реала тоже последние 2-3 года на пределе играли за клуб и сборные, никто не сочковал, все выкладывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО, игроки Барсы жалуются на рефери)))) Это просто умора)))))

 

А чего гутарят то.?? Типа заставил их понервничать до конца матча.?.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не говорю, что мы слабее Барсы, RRK. Я говорю, что судить по нынешнему сентябрю о возможности команды идти по сезону мне кажется неверным. И мы и они не в идеальных кондициях.

 

Вот поэтому наши шансы и равны. О дальнейшем ходе сезона подумаем после Класико.

 

Гудвин, Мадрид обыграет Барсу, вот увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО, игроки Барсы жалуются на рефери)))) Это просто умора)))))

Ваще, наглеж )))))

 

PRK, мне бы твоя смелость и отвага))) А то окромя веры ничего-то и не осталось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK

Пугаешь.) Ибо подобные посты на форумах в предверии ЭК - почти всегда к беде.)) Говорю как читатель спорт-инета с 8-летним стажем.))

 

Pelmeshka

Бавария пока идеально играет, чистый каток. Главные претенденты на ЛЧ по первым двум месяцам. Разве что возвращение Гомеса могет их тормознуть.) Состав же в целом мощнейший и все рвут жопу после фиаско 2012-ого.

 

Ну Ювеки еще ничотак, всех дерут пока. Хоть там и класса состава имхо не хватает для евролиги. Но на мотивации далеко пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK Эрманито реально завязывай глазить..)) Я помню в плейофф на Евро ты всё хотел все деньги поставить на отлёт Фурии.) Илона тебя ещё от этого шага отговаривала. :)

Тогда сглаз лично для меня был в тему, ща не вариант.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK Эрманито реально завязывай глазить..)) Я помню в плейофф на Евро ты всё хотел все деньги поставить на отлёт Фурии.) Илона тебя ещё от этого шага отговаривала. :)

Тогда сглаз лично для меня был в тему, ща не вариант.))

 

Ну ведь фурия же реально должна была вылететь, но серия пенальти, такое дело...

 

Гудвин, да блин, если уверен в победе своего клуба, почему бы об этом не написать? Отбросьте суеверие, мадридисты! Мы выйдем на поле и прихлопнем хоббитов! После стольких аццкоков в их исполнении, должно последовать поражение, желательно с крупным счетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в курсе, будут ли готовы Карлес и Шакирка к ЭК? Т.к., данная парочка ЦЗ(Маскерано и Сонг) меня очень радует, особенно африканец. Настоящее дерево, крашеный баобаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repman

Могет быть мистика, могет быть закономерность, но самые крупные обсеры в класико на моей памяти приходились именно на эпизоды возвышенного предматчевого оптимизма. 0-3 в 2005, 2-6 и 0-5 ну почти из идентичной атмосферы вытекали. Надо подгонять к большим зарубам поскромнее, подходить к таким матчам как относительно маленькая команда, без напускной фальши - успех почти 100%.)) Подобная атмосфера автоматически мобилизует.

 

RRK

Ну посмотрим.) Надо будет ломать историческую статистику, столет уже дважды подряд в чемпе на Ноу Камп не выигрывал Реал. Это вполне себе мотив к подвигам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK так ведь одно дело кто кому чего там должен, а другое что на выходе..)

Я сам похорохориться любитель и перед Калбасниками в том сезоне, нахорохорился нормуль, а оно вишь как вышло.. Зато как круто и приятно было когда взяли суперкубок, во что особо никто не верил.

Вот и приходится всякие суеверия включать. :)

 

gudvin Ну как бы полностью с тобой согласен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Не будьте такими суеверными. Всегда есть две стороны одной медали: можно сглазить, а можно накаркать. Единственная персона, которую нашим стоит опасаться через неделю, - это судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Барселона и сама по себе команда сильная, что повторюсь и раздражает больше всего когда ей ещё и помогают. Так что друг Козак, опасаться там есть чего и помимо судьи.

Вон Иньеста например к Класико аклёмывается.. Но один фик, верим в лучшее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не суеверия - это больше психология.) Учитывая что настроения болельшицких масс и игроков обычно примерно идентичны, благо первое влияет на второе почти всегда. Тем более в жаркой эмоциональной Испании. И следствием психологии во многом является резалт на поле(как минимум настрой на матч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repman, что нам их Иньеста. У нас Фабио отбыл дискву, Карим начал забивать, Лука с каждым матчем смотрится увереннее, Рики подал признаки жизни. Всё это, как минимум, позволит сделать Моу ротации в матче ЛЧ. Ведь победа в Класико жизненно необходима, но и потеря очков в столь тяжёлой группе тоже недопустима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...