Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Мляяяя...(((( Ну чё теперь Фабрегас герой всея Каталонии.. Дубль, игрока убрал. Сева ну как так.?? <_<

Игра рукой была.. Судья поц полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я сейчас Мичела понимаю! Ох, как хочется скрутить .... короче говоря... одни эмоции... Лаос принес Барсе результат. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражен. Два маленьких нюанса судейства, и плавно критичное положение Барселоны выправляется по ходу 2 тайма. А откуда простите 5 минут добавленного? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!Идиотизм. Идиотизм получать победу за счет говенного, идиотического судейства. Всё, ну просто всё, в чем можно было помочь Барсе - помогли. Вытящили за уши. И бесит больше всего то, что это было, есть и будет. И никто ничего не может с этим поделать. Идиотизм. Идиотизм. Ненавижу такой футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их ненавижу просто...украли побелу. Как далко Севилью, жалко парней и Мичела...Но он молодец и с такой игрой и характером Севилья далеко пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошло оно всё нахер! Это уже второй матч в сезоне, когда пута не заслужила ни пункта, но берёт 3 оча. Черт побери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыыыы)) Молодец Лаос, крутой арбитр. Нулифицировал все усилия Севильцев. Барса все равно ничего не выиграет, зря так радовались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...