Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Kozak У нас Модричу выход один на один реализовать бы уже. Куэнтрау в важнейших матчах не обыграл только ленивый, это делал и Иньеста и Лам, теперь ещё и Педра.) Подающего признаки жизни Рики врятли мы увидим в Класико. Так что тока Бенз и остаёться, который при всей моей симпатии к нему, тоже может в приставку заиграться..)

 

Но это так, просто пессимистичный ответ на твой пост. :) Как сказал ранее, верю в лучшее, но без шапкозакидательства.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел (ибо в 4утра пришлось вставать :angry:), но были мысли, что Барса победит (т.к. 2 супер матча обычно клубы не играют против Реала и Барсы за какой-то месяц. - В этом плане Сева порадовала). Ну отскочили гномы, так отскочили. Мне на ЛЛ честно говоря пофиг. Я хочу дожить до 10го кубка, т.к. жду этого полжизни.

 

Я вот уже как то спокойнее стал воспринимать помощь арбитражного "красного креста" в адрес убогих гномов. Должна же быть стабильность в мире ? А вообще интересно... в сезоне 10-11 мы ныли про судейство, в 11-12 - барсаглорики, теперь снова мы. :lol: В ЛЛ помогают и Реалу и Барсе - что, я считаю полностью не допустимым. Другое дело, что в ЛЧ - ветер дует в одну сторону...

 

Нам бы на свою игру посмотреть - мы, явно, не как чемпионы играем. Тот же мертвый Щити должны были закатывать в газон СБ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сеск.. я его фраером обозвала. Так себя не ведут. На месте Меделя, отлупила бы его после матча <_< <_<

 

Так "фраер" этож просто обычный человек ( с некоторыми мелкими нюансами ) не имеющий отношения к блатняку.. :)) Тут у нас Илон ежели выражаться тем же одесским сленгом, конкретный "фармазон", мелкий, дешёвый аферист. ;) )

А лупить никого нельзя ибо не хоккей, тут максимум матч-штрафом не отделаешься. Да и вообще проф. футбол изначально несёт в себе зерно такой вот фигни.

Уверен дофига найдётся нейтральных людей которые скажут что Сеск поступил правильно, грамотно заработав преимущество своей команде ибо цена высока.

 

Ну и ещё раз аплодисменты Мичелу, прогресс заметен невооружённым взглядом, два таких боя, двум таким грандам, дорого стОят. Да и вообще старт удачный.

Наш будущий тренер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что возвращение Гомеса могет их тормознуть.)

Как возвращение нашего лучшего напа может нас тормознуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сеск.. я его фраером обозвала. Так себя не ведут. На месте Меделя, отлупила бы его после матча <_< <_<

Так "фраер" этож просто обычный человек ( с некоторыми мелкими нюансами ) не имеющий отношения к блатняку.. :)) Тут у нас Илон ежели выражаться тем же одесским сленгом, конкретный "фармазон", мелкий, дешёвый аферист. ;) )

А лупить никого нельзя ибо не хоккей, тут максимум матч-штрафом не отделаешься. Да и вообще проф. футбол изначально несёт в себе зерно такой вот фигни.

Уверен дофига найдётся нейтральных людей которые скажут что Сеск поступил правильно, грамотно заработав преимущество своей команде ибо цена высока.

Фраер - это жаргонное слово одесского языка, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, «чужой» в уголовной среде.

 

В той ситуации, о которой мы все говорим, он повел себя именно как фраер. Потому что он сначала повел себя как правильный пацан, полез выяснять отношения, а закончилось все банальным хватанием за лицо и изображение боли, которой не было в помине. Не по-блатному Сеск действовал. Так что назвался груздем полезай в кузовок, как-то так мне представляется эта ситуация)))

 

Как друг-куле процитировал: Что ж ты фраер, сдал назад, Не по масти ль я тебе.. (с)

 

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким раскладом "фраер" принимается..)) Что касается Илон "назвался груздем", вот связанная с этим тема ( мне человеку с 8 до 16 прозанимавшемуся хоккеем ) более всего и неприятна в футболе.

Мужское поведение мало того что не принесёт тебе вообще никаких дивидентов, оно скорее всего принесёт тебе кучу проблем. А вот брошенный понт, провокация и тд. позволит тебе просто таки "озолотится".(

 

Ладно, чё есть то есть. А карму надеюсь ты им попортила и в очняке их шмякнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я в повторе на этот цирк шапито. Коррумпированность в Ла Лиге достигла такого уровня, что уже совсем грустно( Футбол умирает у нас на глазах. И ведь отчасти правы люди, которые смеются над ЛЛ, называя ее недочемпионатом двух клубов. После таких матчей даже у поклонников испанского чемпионата желание смотреть футбол поубавиться, о нейтральных зрителях и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь отчасти правы люди, которые смеются над ЛЛ, называя ее недочемпионатом двух клубов.

 

А я вот что скажу про недочемпионат.. Пусть эти смеющиеся люди глянут как клуб из этого недочемпионата высек в матче на суперкубок Европы одного из аглицких грандов.

Как 19-20 летние баски зажгли в Европе походя подвергнув высечению ещё один аглицкий топ клуб. И коль уж про него впомнили, МЮ с придуманных пеналей забивает больше чем с игры.) Так что если реально коррупция, то и вне ЛЛ её хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я поэтому написал отчасти. Про подвиги испанских команд вне Испании известно всем, но тут речь идет о спортивной борьбе в рамках Ла Лиги, и как мы наблюдаем уже не один год, благодаря тому, что всем заправляют две команды частенько спортивной и честной борьбы не получается. Прав был Дель Нидо, прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репман, а тебе не кажется, что именно из-за такого "недочемпионата" и процветает сейчас испанский футбол? Когда нету денег тупо купить кого-то, функционеры начинают лучше работать по всем направлениям, начиная с селекции и заканчивая усердной работой с молодыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра-Будрайтис

Элементарно. С этим деревом гораздо примитивнее игра у вас будет. Джукич как ни крути в футбол командный играет явно лучше и так не буратинизирует атаку как Гомес, пущай и забивая много.

Сборная Германии тож с Марио ничего не выйграет.) Так что Лёву уже сейчас надо варианты без Гомеса искать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репман, а тебе не кажется, что именно из-за такого "недочемпионата" и процветает сейчас испанский футбол? Когда нету денег тупо купить кого-то, функционеры начинают лучше работать по всем направлениям, начиная с селекции и заканчивая усердной работой с молодыми.

 

Ну не знаю Шив, мошть отчасти. Просто в таком случае Франция суть существования некоторых ( ну утрирую маленько ) клубов которой это именно селекция и взращивание, должна просто таки не вылезать из "сборного" золота во всех возрастах..

А у Испании всё норм было и раньше на молодёжно - юношеском уровне, выростая тупили, прорвало.

Как по мне, стечение обстоятельств, сомневаюсь что следствие обсуждаемой диспропорции.)

 

MrB конечно Дель Нидо по справедливости прав, тут без вариантов. Но ты поди повоюй с двумя такими глыбами у которых суппорт на гос. уровне.

Сам Дель Нидо навоевался, под тюрьмой ходит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно Саш, все всё знают и понимаю, но ничего не могут поделать, и подобная ситуация приобретает порой уж очень печальные обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,если кто в курсе скажите плиз,что там с Каналесом,когда он наконец-то выздоровеет.В инете покопался,ничего не нашел.Я жду не дождусь когда он на поле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут низы сказать или сделать то могут.? Революционным путём изгнать Мадрид с Барсой из Примеры.?) Вообще тогда организация обанкротится и революционеры вместе с ней.

Тут замкнутый круг, непропорциональное распределение доходов от телетрансляций не позволяет развиваться конкуренции, но эти большие доходы благодаря тем кто и не хочет этой прапорциональности..)

 

Что до Вали, тут слегка правило "разделяй и властвуй". Валя и Атлетико если не ошибаюсь получают денег больше чем остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Валенсии президент -мошейник, становлик банка Банкия, которая по суть сейчас управляет клубом. А банк скоро будет национализирован, так что Валенсия не скоро выйдет из кризиса.

 

У Атлетико тоже неодназначный акционер, но благо они угадали с назначением Симеоне и им стоит только молится что Чоло и Фалькао остались в Мадриде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Матрасов вообще ситуация интересная, у них главных акционеров ах 2.. Сересо и младший Хиль, оба чуваки явно жуликоватые.) Тёрки между ними какие то имелись, но с Симеоне да, договорились и угадали..

Вообще в нынешнем Атлетико есть всё ( и деньги и состав и тренер ) что бы худо бедно , но конкуренцию "биг2" составить. Ну если конечно в решающие моменты не будет включаться кармическое матрасное лузерство.)

 

PS. Чуток не так выразился, не два главных акционера, а две главы. Главный акционер всё таки один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репман, а ты знаешь какие главные причины стоят за отказом шейха от Малаги?

 

Говорят, что пока испанские чиновники не утвердят проект шейха по строительству отеля на берегу моря, он не станет выкладавать деньги в клуб. Вопрос должен решится в октябре. Если дадут зеленый свет на строительство то шейх не бросит клуб.

 

Так что по большому счёту, шейх не особо хотел купить Малагу, просто пришлось инвестировать в клуб ради достижения другой, более важной целью, по мнению шейха, а заигравание с клубом это лишь привлечение симпатии и репутации со стороны местных аборигенов к его персоне.

Посмотрим чем всё это закончится, а так же интерестно будет понаблюдать за ПСЖ после того как ведут 75% налог, увидим насколько шейх любит футбол.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шейха понятно было что клубом просто симпатии местных чиновников завоёвывает. Он же сразу интерес к порту обозначил. Фик знает чем там всё закончится, но Малага даже в нынешнем состоянии мего симпотная, да и резалт делает. Тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,если кто в курсе скажите плиз,что там с Каналесом,когда он наконец-то выздоровеет.В инете покопался,ничего не нашел.Я жду не дождусь когда он на поле выйдет.

 

Декабрь-Январь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасы убойный старт выдали конечно. С учетом разгрома Челсов. И не вспомню, когда кто-то не из испанской топ-2 так пер в последний раз.

Симеоне мощный импульс задал им конечно. Никогда они так стабильно сильны не были на протяжение без малого года. Именно в заряде тренерском щаз их мощь.

 

Жаль что АТМ и Наполи мимо ЛЧ пролетели. Куда мощнее выглядят тех, кто в итоге туда пролез вместо них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...