Перейти к содержанию

Рм Кастилья

Оценить эту тему:


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Кастилью с этой очень важной победой. Мариано зарешал, хотя Кастилья по сути так и не создала толком моментов до голов. И сами голы - моменты с натяжкой. Все-таки Агуса игрок максимум Сегунды. Слишком уж нестабилен. А талантами вовсе не обделен. Мог бы быть мадридским Озилом. Хотя тот тоже знаменит своей нестабильностью. Так что может и мадридский Озил.

 

Медран для Кастильи незаменим. При нем появляется точный, точный длинный и точный короткий пас. При нем в центре поля решаются эпизоды, когда мяч надо укрыть или проскочить мимо бросающихся игроков на перехват. Ну и мне не нравится как вешает Бурги со стандартов. Медран это делает точнее. Интересно, что Энцо при угловых отходит в защиту. У Энцо (внешне кажется) "ленивые ноги" Зидана, да еще бегает словно его смущает его рост. Сегодня он был хорош только в 1-2 эпизодах, один раз сорвал пасом контратаку, хотя видно было, что парнеры не всегда его понимают, да и действует он не на одной определенной позиции с одной определенной ролью, а весьма свободно. Не знаю получится ли у него что-то в Большом футболе. Он хорош технически, характером вышел возможно тоже, но ему не хватает интенсивности, своей позиции, своего стиля игры. С которым будет знаком каждый парнер. Конечно, такое наигрывается. И теперь он получил больше игрового времени, чем прежде.

 

Бенавенте вышел на последние пять минут и понравился. Хотя эгоиста включал.

 

Альваро Хименес был лучшим в первом тайме (возможно), и немного менее удачливым во втором. Кажется даже, что больше работал в отборе мяча, чем в атаке. А еще на нем куча фолов. Пару моментов был очень хорош.

 

И вернусь к первому - радостно за Мариано, который теперь точно вернулся в игру. Ему надо срочно до конца сезона продолжать в том же духе, чтобы иметь какое-то будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха) Бенавенте перевели:huh: не знал)) игрок был на две головы выше своих сверстников года два назад, сейчас не слежу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 70 минуте усилиями Бурги Кастилье удалось сравнять счет. В последние минут 10 пару-тройку голевых моментов ребята имели, но забить второй увы не смогли. Итог 1-1. В активе 53 очка и 5 строчка в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

36 тур. Реал Сосьедад Б - Кастилья

 

Соперников разделяют 10 очков и 7 мест в турнирной таблице.

 

Состав Кастильи: Яньес, Варела, Дерик, Д. Льоренте, Ноблехас, М. Льоренте, Х. Муньос, Альваро Хименес, Эдегор, Бурги, Де Томас.

В запасе: Эрреро, Леон, Бенавенте, Энцо, Б. Майораль.

 

Синхронно :)

 

вот ссыль кому-нибудь:

http://www.realmadrid.com/aficion/real-madrid-tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Рауль! Сколько ж можно, а? Что принял как от стенки, что решение с перекатом мяча было ну совершенно неуместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была божественная атака! Какая распасовочка! Даже в первой команде на такое сейчас крайне редко способны... Уф. Как жалко, что Хави Муньос оказался в этом миллиметровом офсайде. Эдегор - молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару минут и увидел типичную ошибку испанского судьи)))

 

ну как можно было не заметить, то что было около тебя в 3 метрах. Наступил же сзади на ногу....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару минут и увидел типичную ошибку испанского судьи)))

 

ну как можно было не заметить, то что было около тебя в 3 метрах. Наступил же сзади на ногу....(

 

Не знаю, мне кажется, повтор напротив подтвердил, что судья принял правильное решение, что показал Бурги желтую за симуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк, он всё таки очень талантлив, просто нужно время, он ещё очень молод, расти и расти.

Бурги бы в основе попробовать, но вряд ли Анчи прибегнет к помощи кантеры, из воспитанников при итальянце, по-моему, только Медран и выходилна замену в основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаснейший матч в исполнении лидеров Кастильи - Бурги и Альваро Хименеса. Эдегор был много лучше них сегодня. Но лучшим пожалуй был Маркос Льоренте. Очень понравился Энцо. А в остальном - игра была в лучших традициях периодической безмозглости первой командой - беги навесь вникуда. Зачем нужны эти навесы бесконечные. когда в ногах счастье каждого из игроков Кастильи?! Черти что. 0:1 и скорее всего до свидания, Сегунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще Зидану становится главным тренером Мадрида, как об этом мечтает Перес. Результаты у Кастильи как я вижу хреноватые, великому кабилу нужно еще как минимум год работать с Кастильей, оттачивать тренерские умения, улучшать результаты команды. Я так понимаю Перес мечтает провернуть ту же операцию, что провернули 2 раза в Барсе за последнее время. Гвардиола и Энрике сначала тренировали Барсу Б, а потом стали главными тренерами главной команды. Лично мне эта идея не очень нравится, но если Фло во что-то ударится, то пойдет до конца. Но, судя по хреноватым результатам Кастильи, рано еще эту опасную операцию проворачивать, и я думаю, что Фло это должен прекрасно понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за шумиха была вокруг Эдегора по поводу его отказа тренироватся с Кастильей?Выдумали или правда?

 

Всё-всё по этому поводу я написала здесь: http://real-madrid.ru/?act=show&id=5650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Стартовый состав: Карлос Абад, Фран, Техеро, Леон, Эктор, Фебас, Альваро, Энцо, Майораль, Эдегор, Седрес. Капитанская повязка у Энцо.

Запас: Эреро, Линхарт, Ласо, Муньос, Нарваэс.

 

http://www.realmadrid.com/aficion/real-madrid-tv&diaseleccionado=Domingo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть первый гол сезона! 1:0. Фран прекрасно исполнил штрафной, хоть и вратарь гостей замешкался.

Штрафной заработал Майораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...