Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Внезапно.Эм...Точно за клубный футбол?

Вроде как лучший во всей Европе, то бишь и ЕВРО засчитали)

Не не не ,я точно слышала ,что награда за клубный футбол.И всегда так было.Ну им пофиг как я поняла за ,что давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну братцы, как не крути а MVP ЧЕ это серьёзное подспорье в получении трофея. Так что логика имеется.

Какая логика?Это церемония ЛЧ и награды её.Вот если ЗМ или ФИФА то да ,без вопросов.А так...Ну странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились подробности голосования за звание лучшего игрока прошлого сезона: за Иньесту проголосовали 19 журналистов, за Месси и Криштиану Роналду – по 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу одно выяснить раз и навсегда: неужели Роналду не заслужил ни одного индивидуального приза за свою игру и свое выступление за вот эти последние 4 года? Мне вот просто интересно. Кого угодно из Барсы ставят вперед него. Честно говоря, уже устала от всех этих псевдоцеремоний. Когда надо выбирать лучшего игрока ЛЧ, выбирают того, кто не особо блистал. Когда будут выбирать лучшего игрока, выберут Месси (хотя должен был быть Золотой Мяч как приз лучшему игроку Европы, как было раньше). И тогда вручали по всем правилам и логикам Иньесте. Нет всякую муть натворили, тьфу ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ФИФА то здесь точно не при чём Лен.) Эту награду Мишель год назад учредил, а голосуют журналюги из стран входящих в УЕФА..

На жеребьёвке ЛЧ приз просто вручается, но не привязывается к ней.

По любому ЧЕ в зачёте.)

Ну а по большому счёту всё эти награды огромный субъективизм.. Беспристрасные, только "бутсы" там только математика.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это бывший Золотой Мяч вроде по регламенту. Журналюги всех стран раньше по крайней мере голосовали именно там до 2010-ого.

В принципе с учетом Евро Иньеста заслужил, да и в целом он в 2012-ом играет как никогда мощно, круче того же Месси в главных матчах(Милан, Челси в ЛЧ, на Евро).

 

ЗМ же имхо определится осенью. Класико октябрьское на Кампе в рамках чемпа будет гвоздевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, барсюк был достойнее Икера, который не попал в тройку. :angry: А Икер капитан сборной. Восьмёрка Бабсы в прошлом сезоне забила 8 голов и отдал 11 передач. :wacko: А группа, конечно, шикарная.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А группа у нас да, веселее некуда. Имхо чемп в этом сезоне взять будет ацки тяжело. Надо сконцентрироваться полностью на Европе, играя в ЛЧ так же как вчера, пущай и принося тем самым в жертву кучу иных матчей навроде выезда в Хетафе. Хотя конеш на заказ мегафутбол не выдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за херня такая?Мне кто нибудь объяснит почему это Рон и Месси набрали одинаковое количество голосов?Журналисты вабще жгут в последние годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама награда кстати, капец. Эти ручки отрубленные...Бррр, меня неприятные ассоциации вызывает. Неужели нельзя покрасивее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за херня такая?Мне кто нибудь объяснит почему это Рон и Месси набрали одинаковое количество голосов?

 

Ну так только голосующие тебе и объяснят..) Это же не математический анализ, тут во главе человеческая симпатия. По этому чего удивляться то и тем более считать голы и трофеи.? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш конечно в правду, а как ещё это может быть.?)) Яж говорю самые объективные это "бутсы" забил больше всех голов, ты лучший , не подкопаешься..

 

А все эти "мячики" и "лучший в европе", там же за "яркость" вручают, а не за конкретику. И конечно в определении этой "яркости" будет дофига субъективности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Реал Мадрид к европейским баталиям наберет отличную форму, и Роналду во главе команды будет забивать Сити, Дотрмунду, сильным командам Европы. А Месси - Спартаку и Селтику, как в прошлом году Байеру и Плзени наклепал на гора, а Роналду забивал ровно всем командам, в том числе и Баварии.

 

Беру в расчет их, потому что будут главными фаворитами на ЗМ в январе будущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама награда кстати, капец. Эти ручки отрубленные...Бррр, меня неприятные ассоциации вызывает. Неужели нельзя покрасивее сделать?

Эт точно, убогий кубок какой-то на вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа попалась что надо, столько интересных матчей, с нетерпением жду игр, так хочется увидеть крупных побед особенно над МанСити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа,футбол в последние дни меня сильно радует))Нефчи Баку обыграв Апоэл на выезде 1-3 впервые за историю Азербайджана выходит на группавые этапы.И это тот Апоэл,который в последне сезоне ЛЧ доходил до 1/4))Ребята молодцом ваще,обрадовали нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью угадал группу Реала, за исключением Аякса. Думал Юве будет вместо них) Ну и ладно, и так тоже сойдет.

 

Первый матч с Сити, и уже 18 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...