Перейти к содержанию

Sergio Ramos


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Рамос - капитанище, но не должен был он вступать в перепалку, учитывая ситуацию. 

Ну и темы с карточкой и фильмом его еще больше масла в огонь подливают. 

Таки грядёт тотальная революция, походу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Фло понадобится Маур дабы уйти Рамоса если он этого захочет.

Насчет поведения - понимаю, но не принимаю. Рамос уже давно не просто игрок. Если кто и может открыть рот ПО ДЕЛУ (я так считаю) то кто если не он? Перес и так уже берега потерял. Должен же хоть кто-то говорить ему о том, что есть иное мнение. Я думаю говорить в лицо то, что думает может друг. 
Хреново все это. Все виноваты. Но рыба гниет с головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали известны новые подробности перепалки между капитаном «Реала» Серхио Рамосом и президентом клуба Флорентино Пересом, которая произошла после вылета мадридцев из плей-офф Лиги чемпионов.

По информации Marca, после того как Перес начал критиковать игроков «Реала», Рамос дал понять, что руководство клуба тоже виновато в кризисе. Защитник напомнил президенту, что летом его предупреждали о необходимости покупки форварда.

В ответ Флорентино пригрозил Серхио, что выгонит его из клуба. Только после этого капитан «сливочных» сказал: «Заплати мне, и я уйду».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что лайкнул как посты, которые Рамоса журят за такое (@Arisen), так и те, которые хвалят (@Raulito)
Ибо решать нада, но не выставлять же проблемы напоказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lne=1 сказал:

Самое обидное, что лайкнул как посты, которые Рамоса журят за такое (@Arisen), так и те, которые хвалят (@Raulito)
Ибо решать нада, но не выставлять же проблемы напоказ

 Так в том и дело, что по своему каждый прав. Рамос в том, что команде нужно усиление. Перес в том, что и нынешним составом команда не имеет права так позорно сливать сезон с кучей антирекордов. Если не  он их в чувство приведет, то  кто? А вот нарваться на конфликт и сжигать мосты нельзя, это уже гордость у капитана взыграла. Как так, я же 4 ЛЧ выиграл. И многие игроки так думают, что их теперь и трогать нельзя за былые заслуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда заныкалась в этой ситуации пугливая курица - Сантьяго Солари? Курица - именно потому, что никто даже не упоминает о наличие "гл.тренера" в раздевалке, где, как я понял, и состоялся весь этот цирк с конями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrjuxa сказал:

А куда заныкалась в этой ситуации пугливая курица - Сантьяго Солари? Курица - именно потому, что никто даже не упоминает о наличие "гл.тренера" в раздевалке, где, как я понял, и состоялся весь этот цирк с конями.

А его там может и не было. После матча он ещё долго стоял на Бернабеу со слезами на глазах, глядя как радуются игроки Аякса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Arisen сказал:

ещё долго стоял на Бернабеу со слезами на глазах,

А какого хрена он там рыдал ТАК показушно,  вместо того,  чтобы пойти к СВОИМ игрокам,  разделить со СВОЕЙ командой драму поражения?! 

Я ж говорю - курица. Трусливая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос - не самый умный игрок, капитанище, конечно, который тащит эмоциями команду вперед, но и своей эмоциональностью он может по-тупому навредить.

Чувак, тебя на поле не было как раз из-за твоего длинного языка. Защищать команду это святое, но ты это право потерял, когда решил кичиться своим, как оказалось недальновидным, решением пропустить матч, решив, что мужики без тебя справятся. Не справились, и в этом ты виноват. А гнать на президента это, во-первых, нарушение субординации, а во-вторых, гнать на него перед всей командой это нарушение всяких этических норм.

Поэтому, спасибо, до свидания, Серхио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Рамоса. Перес оставил команду без атаки и хочет большего. Наивный. Болельщик > президента. Рамос - болельщик Клуба. Или Флорентино замнет конфликт или сделает Ошибку. Очередную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, после финтов Рамоса года так два-три назад, когда он шантажировал Фло уходом в МЮ или Барселону(!), выбивая себе контракт получше, у меня сомнения, что он такой уж весь из себя мадридиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переса критиковать нельзя, Бензема тоже, Куртуа - лучшайший трансфер, Бейлу вообще ноги целовать должны, а капитана на выход? Ну ах##ть! 

В таком случае, Моу реально просто вишенка на торте будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, что в результате такой недели все психовали и выходили из себя. Ненормально будет если не успокоятся и не решат свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ситуация один в один как в 2003 году - капитан попер против Фло.

В итоге летом ушли капитана, как и Дель Боске. Что было дальше мы помним.

Ситуация очень спорная. Рамос вынеся это все на публике не прав. Это решать нужно за столом переговоров. Также нельзя так сразу выгонять из клуба лидеров раздевалки - превратимся в сборище игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ars сказал:

Также нельзя так сразу выгонять из клуба лидеров раздевалки - превратимся в сборище игроков...

есть еще понятие токсичных лидеров. И в данный момент Рамос превратился в такого - указывать, какого тренера приглашать, кого покупать, решать, когда ему играть, да еще и снимать фильм когда команда лажает без тебя. Всех выгнать, будем строить с нуля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Рамоса. В команде и так всего два толковых центральных защитника, и куча дыр на других позициях. Отпускать не вариант. Плюс и лидеров то нет кроме него, остальные все мягкотелые топы или зеленая молодежь. Это как Арсенал без Вьейра, разваливающийся в самый ответственный момент. Без Рамоса кстати, 4-1 было бы уже в Амстердаме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Рамоса мы бы не досчитались некотырх ЛЧ, и не факт что мы бы выиграли их всех). Так что ему можно.  И мы не знаем как всё начиналось, какие до этого были разговоры итд. итп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Raulito сказал:

Так говорите как будто Серёжик Фло пощечину при всех дал :biggrin: 

А было бы неплохо. Хотя, джигит, наверняка только возраст Фло спас его от чапалаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос то поступил как капитан, только вот и Фло имеет право возмущаться. Атака-не атака, вряд ли один уход КР так нас ослабил, что мы должны ТАК влетать, еще и кому попало. У Фло тоже есть резон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, RRK сказал:

У Фло тоже есть резон.

Вот именно, Юр: у Фло - резон. Резон. В первую очередь резон крайне самолюбивого, до ревности-крайности, Хозяина Клуба-Легенды. Крайне успешного бизнес-гения (с подобной репутацией, во-всяком случае),  коего прям репутацией этой самой эта декада поражений - макнула в дерьмо. У Серхио - не было резона, по-крайней мере - такого вот, скажем - рацио, скорее - наоборот, он (ДАЖЕ - он, коль уж скоро  все уверены, что Рамос - человек небольшого ума) должен был понимать, что у него есть только лишь антирезон: риск потерять нехилый контракт, компенсировать размеры которого он вряд ли где-то ещё сможет. В силу возраста, хотя бы. Хотя - всяко бывает, конечно. В любом случае - было ли это неконтролируемым выбросом эмоций, или продуманным - сути все эти нюансы не меняют: резон Флорентино - гораздо мощнее "резонов" Рамоса.   

 

41 минуту назад, RRK сказал:

Атака-не атака, вряд ли один уход КР так нас ослабил,

Это безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RRK сказал:

Рамос то поступил как капитан, только вот и Фло имеет право возмущаться. Атака-не атака, вряд ли один уход КР так нас ослабил, что мы должны ТАК влетать, еще и кому попало. У Фло тоже есть резон. 

Между позициями Переса и Рамоса есть одна очень большая разница, Рамос сказал "виноваты мы все", а Перес обвинил во всем игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...