Перейти к содержанию

Sergio Ramos


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Хорошо что показать будет что.

 

http://www.youtube.com/watch?v=oQwWDBPe8Mw

 

жаль не нашла этот гол без комментатора, а точно знаю был где-то. Муражки табунами от ревущего СБ и нараспев мгновенное "Si se puede". Серега - это наше всегдашнее si se puede.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не покидает чувство, что если Рамос уйдет, то это будет началом конца. Полнейший хаос и дестабилизация клуба. Я не настаиваю, но почему-то уверен, что в случае ухода Серхио так и будет.

 

Я не прощу уход Рамоса Пересу и остальным. Зачем мы болеем за Реал Мадрид, если такие личности и ГЕРОИ, как Рамос и Икер вынуждены уходить ВОТ ТАК?

 

Сложно все это принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом, хотел бы отметить, что если Рамос действительно выставил ультиматум "платите или уйду!", то и вице-кэп не совсем прав и это его не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот ты говоришь, что он не грустил и не скулил, не мутил воду. А вот сейчас это на что похоже? А история с Миланом? Почему как история с контрактом, так сразу всплывают другие клубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот ты говоришь, что он не грустил и не скулил, не мутил воду. А вот сейчас это на что похоже? А история с Миланом? Почему как история с контрактом, так сразу всплывают другие клубы...

Я извиняюсь, что лезу в чужой диалог, но что в таких историях должно всплывать? Подводные лодки? Когда Мадрид торгуется как на базаре со своим лидером для других клубов это сигнал. Да и то я ничего официального так и не прочитала, как и в истории с Миланом. Истерящая пресса у меня лично доверия не вызывает. А Фло хочется сказать "не мелочись, Наденька."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете! Я понимаю наемники типа ДиМы или типа того... Но Рамос. Винить его в том, что он капризничает и просит достойные его деньги. Серьезно? Я понимаю, если бы мы были уровня сегодняшнего Ливера, где хозяин Рэд Сокс экономит деньги на каждой мелочи, а Стиви или Каррагер у него клянчили большую з.п. Но Мадрид может себе это позволить и что характерно - позволяет. И речь идет о игроке, который характер и душа этой эпохи. Он, наверняка, сейчас самый популярный испанец в Кастилье и Мадриде. Фундамент, честь и все такое...Его будут ставить в один ряд с Йерро, Карлосом и т.д.

И, повторюсь, всегда Серхио шел на уступки клубу. Каждый раз. Он не грустил, не скулил. не мутил воду и всегда честно высказывал недовольства в итоге приходя к компромиссу, опять же, в пользу клуба.

И тут такие наезды на него. Поразительно.Не знаю, как он еще должен проявить мадридизм, чтобы люди его адекватно оценили.

 

Фишка, хорошо быть преданным такому клубу как Реал, это не за Рому с Ливерпулем всю карьеру бегать, и не с Ювентусом в серию Б опускаться. Ради чего можно уйти из Реала? Ради повышения в более сильный клуб? Я таких игроков за последние лет 15 не помню. Ради игровой практики? Вполне. Ради денег, как собирается Рамос? Тогда почему он не наемник,если собирается уйти ради денег, чем он лучше Ди Марии? Тем,что ему повезло сюда в 19 лет попасть? И вообще в моей голове слабо укладывается, как можно совмещать мадридизм, о котором тут все талдычат, "честь, фундамент" и выклянчивание лишнего миллиона вперемешку с шантажом и угрозами. Типа за 10 млн. я мадридист, а за 7,5 пошли вы лесом, буду за МЮ лидером раздевалки. Это не мадридизм, а то что вы называете мадридизмом-обычный профессионализм, когда игрок делает свою работу, получая за это немалые деньги.

Про не скулил и не мутил воду - тоже память короткая у людей. В 2010 году была очень похожая ситуация, Рамос выбивал новый контракт, а вся пресса отправляла его в Милан, затем был конфликт с Моуриньо, когда наши капитаны изживали португальца, ну а теперь опять выбивание контракта. А как тебе заявление кандидата в президенты Барселоны, который сказал,что ему предлагали построить свою кампанию на приобретении Рамоса? Конечно, можно не верить словам какого-то каталонца, но если хотя бы на 50% это правда, то братики покусились на святое-пробивали почву перехода в Барселону, в стан главного врага. Пусть даже и для того,чтобы позлить и заставить раскошелиться Переса-но это очень низко по отношению к клубу и болельщикам.

И это капитан команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради денег, как собирается Рамос? Тогда почему он не наемник,если собирается уйти ради денег, чем он лучше Ди Марии?
Вот сразу после этого можно прекращать спорить. Ты, вообще, читаешь, что пишут? Ему не один раз другие клубы предлагали большую з.п., чем в Мадриде и он оставался у нас. Поэтому, например я, уверенна, что дело не бабках, а в принципе.

Не типично это, для Серхио. Так понятно?

С чего ты, вообще, решил, что дело исключительно в деньгах?

И за Мадрид не легко играть. Легко играть за Юнайтед и бчк, где такими игроками дорожат больше.

 

затем был конфликт с Моуриньо, когда наши капитаны изживали португальца,
Это очень большой вопрос, кто кого изживал. Это во-первых. А во-вторых, Серхио честно пошел к Фло. О чем и говорю. Если у Рамоса претензии - он их открыто предъявляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот ты говоришь, что он не грустил и не скулил, не мутил воду. А вот сейчас это на что похоже? А история с Миланом? Почему как история с контрактом, так сразу всплывают другие клубы...

Потому что это обычная ситуация. Когда тот или иной игрок пересматривает контракт, всегда появляются клубы готовые поучаствовать в гонке за игрока и пользуясь случаем они пытаются его переманить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Иско на следующий год запросит более выгодный контракт, ты тоже скажешь, чтобы он сваливал в МЮ?

 

И это, если бы Рамос провёл в любой другом топ-клубе 10 лет, ему бы все условия контракта удовлетворили, только Реал может так торговаться с игроками, настолько для него ценными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради денег, как собирается Рамос? Тогда почему он не наемник,если собирается уйти ради денег, чем он лучше Ди Марии?
Вот сразу после этого можно прекращать спорить. Ты, вообще, читаешь, что пишут? Ему не один раз другие клубы предлагали большую з.п., чем в Мадриде и он оставался у нас. Поэтому, например я, уверенна, что дело не бабках, а в принципе.

Не типично это, для Серхио. Так понятно?

С чего ты, вообще, решил, что дело исключительно в деньгах?

И за Мадрид не легко играть. Легко играть за Юнайтед и бчк, где такими игроками дорожат больше.

Я сужу по той информации, что у нас есть и когда из всех источников льётся инфа про деньги, странно будет выискивать какие-то иные причины, потому что для Серхио это "нетипично". А вот ты просто пишешь свои догадки, у Серхио какие-то принципы (какие?), его кто-то обидел и не ценит (чем и кто?). Помнишь, Роналду тоже говорил "мне грустно", голы не праздновал, но потом подписал новый контракт на 20 млн. и сразу человеку весело стало.

 

 

А если Иско на следующий год запросит более выгодный контракт, ты тоже скажешь, чтобы он сваливал в МЮ?

 

И это, если бы Рамос провёл в любой другом топ-клубе 10 лет, ему бы все условия контракта удовлетворили, только Реал может так торговаться с игроками, настолько для него ценными.

Иско более выгодный контракт не запросит, потому что ещё не пробился в основу и не наработал на него. А если будет сваливать в МЮ, то потому,что здесь ему не дают раскрыться. И в таком случае, я винить его не буду, это тот случай,когда игрок выбирает развитие своей карьеры,а не бабло.

Что касается второй части поста, то это опять-таки только фантазии. Ни один центральный защитник 10 млн. в год не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,кстати,статья о зарплатах игроков Барселоны, а то начали уже и Алвесу с Бускетсом приписывать по 10 млн.

http://www.sport-express.ru/se-money/reviews/836387/

 

Для справки: Месси-20, Неймар-14, Суарес-10, Хави, Иньеста по 7,5, Бускетс-7,25, Ракитич-7, Дани Алвес (самый высокооплачиваемый защитник)-6,5, Пике-5,8, Маскерано-5,5.

Вот и считайте, меньше ли заслуг (про титулы скромно умолчим) у Хави, Иньесты, Бускетса? Круче ли Рамос,чем Пике или Маскерано почти в 2 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алвешу после продления контракта до 10 подняли.

 

Но главное тут, что не важно что там в бчк. Рамос всей своей карьерой и самоотдачей заслужил не только 10, но и все 15.

 

Суть не в этом. Просто у Переса реально проблемы с головой. Уже не первый раз у него какие-та терки с игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно будет звучать пафосно, но Рамос имеет право просить у клуба самую высокую зп в клубе. Ну уж точно больше чем Бэйл или Бенз он должен получать.

 

Короче, если Рамоса профукают из за того что не улучшили ему зп и (О Боже) купят на его место Косьельни (или как там этого чудака зовут) еще и в придачу дадут последнему 4-ый номер я буду болеть против Реала ( объясняю, буду за то чтоб все пошло на смарку в грядущем сезоне, чтобы Сосьос наконец очухались и показали свои красные карточки дедушке Фло, желательно эдак к Декабрю увидеть как он покинет клуб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алвешу после продления контракта до 10 подняли.

 

Но главное тут, что не важно что там в бчк. Рамос всей своей карьерой и самоотдачей заслужил не только 10, но и все 15.

 

Суть не в этом. Просто у Переса реально проблемы с головой. Уже не первый раз у него какие-та терки с игроками.

 

Откуда инфа про Алвеса?Нигде не встречал такой цифры. Ему вообще зарплату урезать хотели и дать год контракта, поэтому и торговались так долго. И что там в бчк как раз важно, это сопоставимый по уровню клуб, играющий в той же лиге (и более успешный). И если уже Хави с Иньестой не ныли и получали свою семерку (а эти люди сделали для Барселоны неимоверно много), то с какого перепуги наши игроки должны получать больше? Или мы себя мешком позиционируем? Не стоит забывать,что все зарплаты, о которых мы говорим-это после вычета налогов, то есть реально 10-миллионный контракт Рамоса будет обходиться клубу более,чем в 20 миллионов в год.

 

Короче, если Рамоса профукают из за того что не улучшили ему зп и (О Боже) купят на его место Косьельни (или как там этого чудака зовут) еще и в придачу дадут последнему 4-ый номер я буду болеть против Реала

 

Это персофанство, а не боление за клуб. Ни один игрок не может быть больше,чем клуб. А если вы болеете против Реала, пусть даже и в одном матче-вы уже не болельщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы судить о тру-/не-тру мадридизме, равно как и проч. "измах", надо достаточно ясно представлять себе, что такое профспорт вообще и профспорт СОвременный. Не менее четко надо представлять - что такое "послеспортие" для большинства профспортсменов. Всё остальное, Arisen, Ars и другие радетели "чистоты рядов" - розовые сопли, искузми май франч.) Ничо личного, ребят. Лично я в некоторой степени разделяю ваше "радение".) Но, лишь в кавычках обывателя, с которыми сильно спорит прошлое проффутболиста. Пусть и не нынешнего столетия.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы судить о тру-/не-тру мадридизме, равно как и проч. "измах", надо достаточно ясно представлять себе, что такое профспорт вообще и профспорт СОвременный. Не менее четко надо представлять - что такое "послеспортие" для большинства профспортсменов. Всё остальное, Arisen, Ars и другие радетели "чистоты рядов" - розовые сопли, искузми май франч.) Ничо личного, ребят. Лично я в некоторой степени разделяю ваше "радение".) Но, лишь в кавычках обывателя, с которыми сильно спорит прошлое проффутболиста. Пусть и не нынешнего столетия.)

 

Андрюха, я к тому и веду, что не надо делать из Рамоса ангела, тру-мадридиста, человека из-за которого стоит перестать болеть за клуб, он просто отстаивает прежде всего свои интересы, не особо печалясь обо всем остальном. Поэтому и отношение у меня к нему соответствующее. Для него это просто бизнес, а болельщики льют слёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арисен, дружище, если ты ведёшь к тому же, то делаешь это немного категоричней, чем это допустимо в разговоре с людьми, для которых Серхио - воплощение многих и многих игроцких, лидерских и настоящих мужских качеств, которые у большинства нынешних игроков Мадрида - едва намечаются, а у некоторых - и вовсе отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так и я не пойму причем тут розовые сопли в моей позиции. Изначально вёл разговор о том, что он бабло выбивает, а не строит из себя оппозиционера действующей власти. Тут же мнение было, что он не доволен хамским поведением Переса и поэтому свалить хочет...Ага.

Зы. Гардиан написала, что он сообщил Реалу о том, что свалить в МЮ хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это персофанство, а не боление за клуб. Ни один игрок не может быть больше,чем клуб. А если вы болеете против Реала, пусть даже и в одном матче-вы уже не болельщик.

Кажется я объяснил. но это только кажется. Ну, наслаждайтесь дальше прихотями Флопа. Чтож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,самое неблагодарное дело ставить на чашу весов любовь к клубу,который тебя сделал сильнейшим; и 2-3 млн.евро,которые ты хочешь получать. Рамос как один из лучших испанских футболистов оценивает свой труд по высшему уровню,здесь есть своя правда,если ты к себе относишься плохо,то не удивляйся аналогичного ответа от других.

 

Я поглядел,насколько же чудной вброс в СМИ,за какие-то несколько дней превратился в жаркие споры,в доказательства нужности Рамоса Мадриду!!!

Ведь,по сути,ситуация обыденная - Серхио и брат решили выбить намного больше деньжат из Переса,и чтобы показать свою значимость появляются Манчестеры,ПСЖ,Баварии и китайский Чи Хуа... Самое интересное,что это только начало переговоров,а не кульминация.Что дальше будет твориться в футбольной Испании,трудно предсказать...Марка и AS станут горячими пирожками для болельщиков Мадрида и кулес.

 

Для меня эта ситуация - это подтверждение обыкновенного футбольного рынка,без пафоса и слез по любви к любимому клубу. Немного аналогии - в цирке есть много артистов,которые каждый год вынуждены гастролировать по разным местам,у них есть своя работа,которую они выполняют как роботы;они постоянно рискуют и риск становится нормой,они подневольные рабочие,которые по одному,не имеют слова...а ещё есть зависть,закулисные игры и желание быть лучшим среди равных. И во главе этого цирка стоит Карабас-Барабас , старый, алчный,постоянно с претензиями и с требованиями стремиться к идеалу, в общем он всех достаёт и непонимает душу артиста. И раз за сезон, наступает время артисту показать свою значимость и показать,что он не пешка в руках кукловода,а то что он отдельная звезда,которую ждут в любом месте и в любое время.Это момент мести Карабасу Барабасу)

 

 

Я не сомневаюсь,что Серхио прекрасно продолжит свою карьеру в Мадриде,он добьётся своих целей в переговорах с Пересом; болельщики успокоятся,и будут продолжать считать виновником Переса,Бэйла или Криштиану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще без пафоса. За выслугу лет получаете доплату, по соц. пакету? Ну? Вот та же тема и с Серегой. Заслужил, заработал, набегал. Аминь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще без пафоса. За выслугу лет получаете доплату, по соц. пакету? Ну? Вот та же тема и с Серегой. Заслужил, заработал, набегал. Аминь.)

Мне вот тоже не понятно при чем тут любовь к клубу мадридизм и т.д. к желанию получать достойную зарплату. Интересно, никто к начальству никогда не ходил на счет денег говорить и все считают, что получают сколько заслуживают?

Т.е. если ты свою работу любишь и она приносит кайф, то надбавки просить - это кощунство и фуфуфу. Банковский счет должен теплу душевному радоваться).

 

А у Рамоса ваще объективная причина есть - второго спиногрыза ждут))). На памперсы и прочее ой как много денёг надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это лето стало мне напоминать 2010 год... Прощайте оба капитана? Флорентино никогда (!) не прощал тех, кто приходил к нему с ультиматумом. А именно денежным. Если все так, то Рамос уже не игрок "Мадрида". Пожалуй, Флорентино себя уже исчерпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...