Перейти к содержанию

28 Тур: Реал Мадрид - Мальорка


Илона

Рекомендуемые сообщения

За долгое время команда провела спокойную неделю, в течение которой почти никто и ничто ее не беспокоило. Подготовка к матчу с островитянами прошла в полной тишине и рабочей среде. Накануне этого матча интересует один вопрос: кроме Криштиану, в этой команде еще кто-нибудь собирается забивать? :) А то решающие матчи сезона приближаются, а у нас одна сила - в лице неутомимого Роналду, который если сегодня отметится голом, то забьет свой 350 гол в карьере. Нам бы хотелось увидеть бомбардирскую мощь Бензема и Игуаина. А еще на все остальную команду хотелось бы посмотреть в ее лучшем виде. Соскучились что-то по ней очень-очень :) Давно не видели тех самых парней в белых футболках:

 

e2969d07c472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон реально махина по забиванию голов.Я еще помню,как совсем недавно поздровлял его с 300-ым голом,а завтра уже он может отметится 350-ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВэшники - негодяи - запихнули трансляцию на канал, которого у меня нет...

Кстати, интересуют 2 момента. Первое, кто в курсе о каком провоцирующем видео Касса говорил Каранка на предматчевой прессконфе?

Второе, когда Маур соизволит появится на прессухе? Разумеется, вопрос риторический. Слышал, что ЛЛ будет за отсутствие наказывать в скором времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно было заткнуть рты прессе, своей игрой и рез-атом прошедших матчей. Неделя и вправду была тише воды и ниже травы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратари: Антонио Адан, Диего Лопес, Хесус Фернандес

 

Защитники: Рафаэль Варан, Пепе, Серхио Рамос, Фабио Коэнтрао, Марсело, Рикардо Карвальо, Альваро Арбелоа

 

Полузащитники: Хаби Алонсо, Сами Хедира, Лука Модрич, Месут Озил, Кака

 

Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин, Альваро Мората

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересуют 2 момента. Первое, кто в курсе о каком провоцирующем видео Касса говорил Каранка на предматчевой прессконфе?

Второе, когда Маур соизволит появится на прессухе? Разумеется, вопрос риторический. Слышал, что ЛЛ будет за отсутствие наказывать в скором времени....

 

1. Каранке задали провокационный вопрос о том, что в клубе якобы раздражены видео, которое Касильяс выложил на своей страничке в Facebook, с его тренировкой в Вальдебебасе, на что он ответил: "Относительно видео я только могу сказать, что тренерскому штабу не нужны никакие видео, потому что мы видим тренировки Икера каждый день и прекрасно знаем, как он тренируется".

 

2. Он приходит на пресс-конференции в чемпионате Испании только в случае, когда команда играет вничью или проигрывает. Не помню, когда началась эта канитель, но пока раз не штрафуют, он и не приходит. Как начнут наказывать, так сразу появится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Каранке задали провокационный вопрос о том, что в клубе якобы раздражены видео, которое Касильяс выложил на своей страничке в Facebook, с его тренировкой в Вальдебебасе, на что он ответил: "Относительно видео я только могу сказать, что тренерскому штабу не нужны никакие видео, потому что мы видим тренировки Икера каждый день и прекрасно знаем, как он тренируется"

Они походу на ходу провокационные вопросы придумывают) Я даж вспомнил пароль в фейсбук и поглядел страницу Касса. Обычная тренировка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он приходит на пресс-конференции в чемпионате Испании только в случае, когда команда играет вничью или проигрывает.

 

Надеюсь в этом сезоне в на прессухе в ЛЛ мы его не увидим :)

 

НТВэшники - негодяи - запихнули трансляцию на канал, которого у меня нет...

А не подскажешь на каком именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего Лопес, Арбелоа, Серхио Рамос, Варан, Куэнтрау, Пепе, Модрич, Кака, Криштиану Роналду, Игуаин, Мората.

 

Неожиданный состав, и самое главное - Мората в старте!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный состав, хорошо, что Хедире и Хаби дали отдохнуть. На счет Марса согласен, ему форму надо набирать. Ф. Коэнтрао предпочтительней смотрится. Поэтому Мистер решил не делать никаких сюрпризов в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=О Я и забыл, что сегодня играем. :lol:

Состав хорош. Кака+Мората. Надеюсь, Серёга не лишит нас этого удовольствия)

Blade, а по Футболу не смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно пепе будет по силам заменить Хедирру?

Очень надеюсь что Мората забьет парочку сегодня, пора бы уже ему раскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе и Модрич в центре - это круто B)

А я, наоборот, волнуюсь, справится ли Пепе в центре, во-первых он уже очень давно не играл опорника, а во-вторых, последний раз, когда он делал это, играл в схеме с тремя опорниками, а тут он будет один чистый разрушитель. Посмотрим, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось потягивать латералей. Гонсало и Карим к полуфиналу будут на пике, нужно наладить игру Марсело и Арбелоа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...