Перейти к содержанию

28 Тур: Реал Мадрид - Мальорка


Илона

Рекомендуемые сообщения

ну что я могу сказать, довольно пассивная игра защиты + проваленный фланг Арбелоа, старанее Модрича и невезение Криштиану. Больше-то и сказать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Моратой реально Хосе косяк. Парень за 190 вингерит, а центрфорварда шпилит Пипа, который головой сроду не играл. Эт какой то сам себя обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не пойму, зачем выпускать игрока мучиться не на своей позиции? Просто для галочки что ли?

Нет просто пробует его. В главной команде, он не сможет на данный момент быть титуларом на позиции центрального напа. У кого то есть сомнения? А вот на фланге, учитывая что ДиМа в этом году нам не поможет походу, он бы пригодился. Это проба пера, когда еще искать игроков на слабые позиции. Тем более парень молод и вполне может открыть в себе какие то новые возможности играя на новом для себя месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Моратой реально Хосе косяк. Парень за 190 вингерит, а центрфорварда шпилит Пипа, который головой сроду не играл. Эт какой то сам себя обман.

А типа Пипа у нас кто ? не центр фор?. Мората свое отбегал на фланге будь здоров, и в Кастилье и в первой команде. Ну и на минуточку, против Барсы именно на фланге он стал игроком матча, не так ли? Нy и чего ща попусту гнать опять на Моу ? Просто у Мораты не идет игра, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы уже перестанете думать тока о победах. Явно что Жозе думает на перед. Рез-ат в этом матче не последнее дело но и далеко не первое. Отсюда и состав такой на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не пойму, зачем выпускать игрока мучиться не на своей позиции? Просто для галочки что ли?

Нет просто пробует его. В главной команде, он не сможет на данный момент быть титуларом на позиции центрального напа. У кого то есть сомнения? А вот на фланге, учитывая что ДиМа в этом году нам не поможет походу, он бы пригодился. Это проба пера, когда еще искать игроков на слабые позиции. Тем более парень молод и вполне может открыть в себе какие то новые возможности играя на новом для себя месте.

 

Думаю при теперешней игре Игу и Бенза, Морате оп силам занять их место на позиции ЦФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главной команде, он не сможет на данный момент быть титуларом на позиции центрального напа. У кого то есть сомнения?

 

У меня такие сомнения. Сейчас именно такое время и такие матчи что бы его там наигрывать, а не извращатся с флангами.

 

Ну вот Пипыча с Мораткой и убрали, Карик с Озиком.) Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главной команде, он не сможет на данный момент быть титуларом на позиции центрального напа. У кого то есть сомнения?

 

У меня такие сомнения. Сейчас именно такое время и такие матчи что бы его там наигрывать, а не извращатся с флангами.

А по твоему совсем не время, давать основным нападающим наконец почувствовать свою игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более парень молод и вполне может открыть в себе какие то новые возможности играя на новом для себя месте.

На каком новом месте?! Альварито весь прошлый сезон отпахал на бровке.

Сегодня не получилось, как и у Кастильи двумя часами ранее..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Моратой реально Хосе косяк. Парень за 190 вингерит, а центрфорварда шпилит Пипа, который головой сроду не играл. Эт какой то сам себя обман.

А типа Пипа у нас кто ? не центр фор?. Мората свое отбегал на фланге будь здоров, и в Кастилье и в первой команде. Ну и на минуточку, против Барсы именно на фланге он стал игроком матча, не так ли? Нy и чего ща попусту гнать опять на Моу ? Просто у Мораты не идет игра, вот и все.

Всё опять сводится на "гон против Моуриньо"?

Надоели уже эти обвинения, уже нельзя ничего об игре сказать, всё гон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более парень молод и вполне может открыть в себе какие то новые возможности играя на новом для себя месте.

На каком новом месте?! Альварито весь прошлый сезон отпахал на бровке.

Сегодня не получилось, как и у Кастильи двумя часами ранее..(

тем более.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Моратой реально Хосе косяк. Парень за 190 вингерит, а центрфорварда шпилит Пипа, который головой сроду не играл. Эт какой то сам себя обман.

А типа Пипа у нас кто ? не центр фор?. Мората свое отбегал на фланге будь здоров, и в Кастилье и в первой команде. Ну и на минуточку, против Барсы именно на фланге он стал игроком матча, не так ли? Нy и чего ща попусту гнать опять на Моу ? Просто у Мораты не идет игра, вот и все.

Всё опять сводится на "гон против Моуриньо"?

Надоели уже эти обвинения, уже нельзя ничего об игре сказать, всё гон

Перечитай коммент " С Моратой реально Хосе косяк" ? Надоело ? не гоните тогда. Ничего более сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоему совсем не время, давать основным нападающим наконец почувствовать свою игру?

 

Исходя из такого рассуждения, о введении молодёжи в первую команду, вообще можно забыть.)

 

Делай замены не делай, один фих Криш.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уже, вся атакующая сила на поле. Если и с такой атакующей мощью будете страдать херней, я уже не знаю, что тогда говорить об этом команде.

 

Ну, вот и Роналду "наконец-то" забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...