Перейти к содержанию

28 Тур: Реал Мадрид - Мальорка


Илона

Рекомендуемые сообщения

Меня ситуация с Каримом тревожит...Как-то он попал в опалу у Жозе.

 

 

 

А я, наоборот, волнуюсь, справится ли Пепе в центре, во-первых он уже очень давно не играл опорника, а во-вторых, последний раз, когда он делал это, играл в схеме с тремя опорниками, а тут он будет один чистый разрушитель. Посмотрим, что из этого получится.

 

Согласен,Илон,есть опасения. Но видя его постоянную заряженную игру на позиции опорника в матче против барселоны,как он стремился полезно сыграть в каждом игровом моменте;думаю,что сегодня он покажет свой высочайший уровень ;)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я чет отстал малек от жизни. Но я что то, до сих пор не в курсе что же по итогу с ДиМой? Кто подскажет?

уже тренируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин мне кто нибудь может объяснить, что делает Пепе в центре поля , в матче с Мальоркой на СБ ? ну не укладывается у меня это в бошке никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин мне кто нибудь может объяснить, что делает Пепе в центре поля , в матче с Мальоркой на СБ ? ну не укладывается у меня это в бошке никак.

По сути он единственный опорник, состав на самом деле очень даже атакующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе Паше ответил своей движей..)) А Паш.??)))

 

Ну а вообще живенько так, к 17 минуте пара мячиков.)

Да, ответить то ответил Саш. Конеш:).

 

 

Просто я не люблю когда в центре опоры Пепе, не знаю уж, слишком тревожно что ли. Почему не Эссьен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не люблю когда в центре опоры Пепе, не знаю уж, слишком тревожно что ли. Почему не Эссьен?

 

 

Я такой на самом деле расклад тоже не люблю.)

 

Ну вот нам ещё прилетело.( Реально живенько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...