Перейти к содержанию

28 Тур: Реал Мадрид - Мальорка


Илона

Рекомендуемые сообщения

Нее, наша защита это что-то. Еще раз спасибо САФу, что решил сыграть от обороны. Есть мнение, что они бы примитивными навесами накидали нам авоську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпинал их, выпустил игроков основы, и все)))) Мальорка - не та команда, чтобы оценивать великую работу Моуринью :)

 

+++++ 100 плюсов не разрешают поставить ;)

 

 

wolf Ты непробиваем)) Найдешь на любое мнение аргумент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Пипиту и на Бенза, первый несётся как угорелый , второй шагает по полю, и вроде бы Пипита начинал матч а не Бенз. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Пипиту и на Бенза, первый несётся как угорелый , второй шагает по полю, и вроде бы Пипита начинал матч а не Бенз. Жуть.

 

Строгой комиссии "Бернабеу" экзамен на отлично сдал Игуаин. Бензема - на пересдачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпинал их, выпустил игроков основы, и все)))) Мальорка - не та команда, чтобы оценивать великую работу Моуринью :)

+++++ 100 плюсов не разрешают поставить ;)

 

wolf Ты непробиваем)) Найдешь на любое мнение аргумент)

 

Почему же?? Моу кардинально перестроил команду! снял Арбелоа, Пепе пошел в центр обороны, Рамос в фланг. У нас обе фланга стали работать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,тут такой сложный вопрос появился: А когда Гонсало в последний раз 3 мяча забивал? Так сказать нужен мозговый штурм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и 5-й :). Молодцы. Алонсо - Пипита , ну и Бенз, грустный Бенз , давай , подтягивай форму, ты нам нужен.

 

 

Всех с победой!

 

Пипита выдал выдающийся матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,тут такой сложный вопрос появился: А когда Гонсало в последний раз 3 мяча забивал? Так сказать нужен мозговый штурм)))

 

Последний раз когда за 10 дней сделал 3 хеттрика. 2011 апрель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я (с) ))

Ай люблю такой Реал Мадрид :) Немного вальяжно, немного безответственно, но чётко навтыкали сколько требовалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был серьезный звоночек для Арбелоа.. Если так продолжит, в след. сезоне будет сидеть на лавке.. Ps всех с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с волевой и характерной победой!!!!!!!!! Озил - это виортуз креативной игры,как только он появился на поле,креативная игра Мадрида стала более отточенной и нацеленной на ворота мальорки. Его передачи восхищают и что самое главное приносят голевые плоды.

 

Криштиану - это настоящий Лидер,который выходит на арену в самый нужный и важный момент для команды!!!!!

 

Лука Модрич - это сочетание фантастического мастерства,быстроты мышления и невероятного удара!!!!!! Муслера, берегись :D

 

Гонсало забывает про свой стайл,и лупит дубль. Ждем продолжения голевого банкета B)

 

 

 

Классно!!! Рад за кота нашего, надеюсь этот гол поможет ему. Нам нужен лучший Бензема

 

Железно!!!!!

 

 

Francisco_Franco Большое спасибо за информацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша ремонтада. :) За Пипу очееень рада, умничка! Криштиану - нереальный мэн.. Забивает и забивает несмотря на форму/настроение/здоровье. С каждым матчем все больше проникаюсь любовью к нему.) А у Моратки все еще впереди, против какой-то там Мальорки ему не играется, ребенку Барсу подавай. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать смело. Модричь явно освоился. Раньше без Алонсо на поле кавардак был. Щас я вижу что команда без него не провисает. Модричь обыгрывет, отдает длинные короткие, все чего хочешь. В отборе шикарен. Очень мне нравится его игра последнее время. Отличное приобретение. Если честно думал ему больше времени понадобиться на адаптацию, к немного иного рода позиции. Пипа радует своей физической формой, красавец, отбегал весь матч, и очень много помогал на фланге, по мимо своих основных обязанностей. Отрабатывал за двоих как минимум. Озил с Модричем на поле ядреная смесь. Они все меньше и меньше друг другу мешают. А креатива получается в разы больше.

 

И кстати, вот, много крика. Карвахаль, Карвахаль, а не кажется ли вам что наиболее очевидные поворот событий, это перевод Рамоса на фланг, Пепе Варан в середине. Тогда Крвахаль будет на лавке отсиживать и ждать часа своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,тут такой сложный вопрос появился: А когда Гонсало в последний раз 3 мяча забивал? Так сказать нужен мозговый штурм)))

В начале прошлого сезона трёшку попугаям отгрузил) Тогда ещё Калье свой первый официальный гол забил)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Пипычу и Луке! Лучшие!

Восхитился Игуаином, все 90 минут отпахал, забил все, что нужно, отдал голевую! Просто блеск! Набрал форму, нам такой Игу нужен!

А вот Роналду, молодец, что гол забил, но по игре не понравился... слишком неаккуратно играл.

Игра понравилась, так и надо играть против более слабых команд: даем им покуражиться, поиграть в футбол, а потом убиваем, с контрольным. Все довольны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy по-нынешним состояниям Арбелоа и Пепе им грозит запас. А Карвахаль нешуточную конкуренцию на правом фланге создаст для Альваро и скорее всего выиграет ее. Рамоса же там видеть не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy по-нынешним состояниям Арбелоа и Пепе им грозит запас. А Карвахаль нешуточную конкуренцию на правом фланге создаст для Альваро и скорее всего выиграет ее. Рамоса же там видеть не хочу

Когда придет Карвахаль, Пепе будет в ином состоянии). А при нынешнем состоянии Варана, который щас лучший центр деф в нашей команде, я думаю, вполне очевидно, смещение либо Пепе в центр полузащиты, что периодически пробует Моу (явно не просто так), или, что более очевидно, это смещение Рамоса на фланг (как бы тебе это не хотелось видеть) где он провел не мало матчей, а вот с ним Крвахалю конкурировать будет невероятно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...