Перейти к содержанию

Вфк Реал Мадрид


Факт

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

WC2aG6w8Pr0.jpg

Сегодня за большой промежуток времени проект наконец то сдвинулся с места в результате чего были добавлены товарищеские матчи в базу. А это значит что 16 августа ВФК Реал Мадрид проведет свой первый матч на полях проекта. Если быть честным я не знаю какой состав готовит тренерский штаб на эту игру, так что буду с нетерпением вместе с вами ждать состав на игру.Советую всем игрокам клуба у которых еще нет фирменной обуви найк обратиться к тренерам за зарплатой и обзавестись обувью.

(с) http://vk.com/club55161021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! 0:2 ПОБЕДА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! Вольф забил суперский гол со штрафного! Люблю тя братух (biggrin.gif)!!!! Рауль тоже забил классный! Оборона блеск, вратарь блеск, полузащита блеск, нападение блеск! Идеальная игра! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4daD05oKSV4.jpg

 

Вот такой первый матч =)

Если кто то из форума хочет присоединиться к коллективу мы будем только рады, в клубе проблемная позиция защита =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травмы совсем не радуют, пропустил из-за травмы 5 тренировок, так еще 0.5 опыта дополнительно забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня наш виртуальный клуб успешно стартовал в сезоне обыграв Вильяреал в выезном матче первого тура Ла Лиги.

DYMsj3hSMG8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тему не закрывают, буду дальше вещать ;)

 

Во втором туре едем в Малагу, команда не собранная терять очки нельзя но силы поберечь можно.

 

Трансляцию можно наблюдать по ссылке

 

E-XxcpwoILc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

PX6GuU502Gw.jpg

 

Продолжаем вещать о жизни виртуально Мадрида.

Как можно увидеть положение команды в турнирной таблице очень даже успешное и единственная потеря очков состоялась в игре против Барселоны в прошлом туре. Первое в нашей истории эль класико закончилось со счетом 0-0, немного обидно было за результат так как играли дома, переиграли соперника но не смогли забить и даже когда выпал шанс забить с пенальти нам это не удалось. Но ничего, тем интересней борьба будет за титул. Сегодня дерби против Атлетико и несмотря на то что матрасы убитая команда нужно сделать все красиво что бы не терять очков.

В кубке попались на малагу и в первом матче выиграли 4-0, думаю проблем с проходом в полуфинал быть не должно.

Хочу сказать спасибо форуму за все, а особенно за то что помог в достижении таких результатов, спасибо всем кто хоть и виртуально но бьет, забивает, и отбивает за наш любимый клуб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю команду с таким прекрасным результатом в начале сезона. Очень рад за вас, Серег. Должны брать и чемп, и кубок)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • Наверное никто и не болеет за наш виртуальный клуб кроме Юры и еще парочки людей которые и на форуме успевают пообщаться и в играх принять участие, а кто то из нашего форума еще и забивает, по этому в этот раз немного развернутый вариант текущих событий ...

Чемпионат Испании; 1 тур;

Вильярреал - Реал 1-5

0 - 1 Михаил Остроух

0 - 2 Фернандо Морьентес

0 - 3 Фернандо Морьентес

0 - 4 Михаил Остроух

1 - 5 Александр Цапин

Чемпионат Испании; 2 тур;

Малага - Реал 0-6

0 - 1 Рауль

0 - 2 Джеки Дгун

0 - 3 Александр Цапин

0 - 4 Alisher Kaymsak

0 - 5 Фернандо Морьентес

0 - 6 Александр Королёв

Чемпионат Испании; 3 тур;

Реал - Атлетик 2-1

1 - 0 Денис Евдокимов

2 - 0 Денис Евдокимов

Чемпионат Испании; 4 тур;

Валенсия - Реал 0-5

0 - 1 Денис Евдокимов

0 - 2 Денис Евдокимов

0 - 3 Рауль

0 - 4 Алекс Лоранду

0 - 5 Денис Евдокимов

Чемпионат Испании; 5 тур;

Реал - Барселона 0-0

23 минута Жоан Энрике (не забил пенальти)

Чемпионат Испании; 6 тур;

Реал - Атлетико 3-1

1 - 0 Фернандо Морьентес

2 - 1 Alisher Kaymsak

3 - 1 Александр Королёв

Чемпионат Испании; 7 тур;

Севилья - Реал 0-1

1 - 0 Жоан Энрике 87 минута !

Чемпионат Испании; 8 тур;

Реал - Вильярреал 2-0

0 - 1 Жоан Энрике

0 - 2 Жоан Энрике

 

Чемпионат Испании; 9 тур;

Реал - Малага 9-0

0 - 1 Alisher Kaymsak

0 - 2 Alisher Kaymsak

0 - 3 Денис Евдокимов

0 - 4 Александр Королев

0 - 5 Александр Королев

0 - 6 Денис Евдокимов

0 - 7 Михаил Остроух

0 - 8 Денис Евдокимов

0 - 9 Alisher Kaymsak

DjOx_51623I.jpg

RIOs6I_v95U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...