Перейти к содержанию

10 Тур Ла Лиги: Барселона - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

По мне так Иллья чтоит своих денег. Потому что это копия Алонсо. Алонсо передаст полномочия именно ему на мой взгляд. Илльяра на 5 делает свою работу, почти всегда. И не его задача обострять передачами.

Он был отрекламирован, как смена Алонсо но пока (имхо) я этого не вижу. Может я посмотрел матчи где у него не шло или он просто не показывал своих козырных скилов, но пока так. Алонсо на любые дистанции закидывает мячи, постоянно пользуется средними передачами, диагоналями во фланг, а его потенциальный сменщик только ближнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в этом отрезке матча Йарраменди был хорош. Очень продуктивно играл, но вот размен был слишком дорогой. Рамос пригодился бы в чужой штрафной, с его умением играть на втором этаже. Может быть стоило Пепе выпустить в центре поля, тем более что опыт таковой есть. Серёжа в последний раз в полузащите при Капелло (!) играл, прошло 7 лет уже. )

 

Когда увидел стартовый состав подумал что Карло с перепугу трёх центрдэфов выпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильяре и Хесе однозначный плюс за игру. Остальным жирный минус. Яйца таки оказались не железными, жаль. Ди Мария вновь потерялся. Бэйл и Криштиану сегодня были всадниками без головы, и еще, самое главное - теперь наконец все поняли, что лучше ЗАЩИТНИКА (а не долбанного нападающего на левом фланге), чем Коэнтрау - в мире нет? Надеюсь в этот раз наконец дошло, ибо Марс раз за разом либо терял мяч, либо позицию, либо голову...

 

У Анчи нет плана. Нет даже понятия насчет того, как ставить игру. Рамос опорник? В Класико? Отлично, тогда Лопес космонавт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neymar - иди отдыхай,малолетняя соска.

 

Он был отрекламирован, как смена Алонсо но пока (имхо) я этого не вижу. Может я посмотрел матчи где у него не шло или он просто не показывал своих козырных скилов, но пока так. Алонсо на любые дистанции закидывает мячи, постоянно пользуется средними передачами, диагоналями во фланг, а его потенциальный сменщик только ближнему.

Здесь согласен полностью,Алонсо обладает шикарнейшим первым пасом,отличным видением игры и умением предугадывать развитие атак соперника. Илльяраменди - это чистый разрушитель,который может отобрать мяч,а что делать с мячом,для него загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл. Модрич - вот у кого реально хотя бы шевелились мозги, а не только ноги (а у некоторых и они тоже не шевелились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое Класико Анчи получилось гораздо лучше первого Класико Моу, но и гораздо хуже первого Класико Пеллегрини. Только тут еще вот в чем штука - Моу сделал правильные выводы, и весной в финале Кубке четко переиграл Барсу, да еще и дошел до 1/2 ЛЧ, Пеллегрини же, проведя первое Класико на ура, проиграл и его, а после этого слил Лиону с Миланом, по пути вновь проиграв Барсе, уже на СБ.

 

Это я к тому, что сейчас все в руках Анчи. Сейчас он должен доказать свой класс. И сделать правильные выводы. Два из которых я уже знаю.

 

1. Рамос - не опорник.

2. А Хедира, мать его, не правый вингер, чтоб вас!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Хедира понравился, своим настроем,постоянным акцентированием на атаку,борьбой,жаждой победы.Сам создавал,сам учавствовал,отпaхал и в защите неслабо.

Нереализация моментов,это его минус конечно,но надо быть честным забей он хотя бы один мяч, сейчас все бы его превозносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, Хедира сыграл хорошо, но дело в том, что он бы сыграл гораздо лучше, не пихай его Анчи на позицию правого вингера. Место Хедиры - в центре. Либо поля, либо штрафной)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, Хедира сыграл хорошо, но дело в том, что он бы сыграл гораздо лучше, не пихай его Анчи на позицию правого вингера. Место Хедиры - в центре. Либо поля, либо штрафной)):)

 

Ну Анчи алхимик,химичит.

А созидательная часть Реала отсутствует напрочь.Ди Мария если видит Роналду,то пасует, но только ему,а в остальном или шпарит в облака или теряет мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Хедира понравился, своим настроем,постоянным акцентированием на атаку,борьбой,жаждой победы.Сам создавал,сам учавствовал,отпaхал и в защите неслабо.

Нереализация моментов,это его минус конечно,но надо быть честным забей он хотя бы один мяч, сейчас все бы его превозносили.

Конечно,возносили и это было бы правильно. Но поглядите параллельно,как играют опорники - Рамирес,Гюндоган,Погба,Видаль; эти парни играя на позиции опорника, проделывают огромнейший объем работы и при этом качественно помогают атаке.В сегодняшних футбольных реалиях,где очень важна мобильность,мало быть просто сильным разрушителем,надо и помогать в развитии атак с умом. Здесь,Хедира значительно уступает,причем в сборной он преображается и сбрасывает весь груз давления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Хедира понравился, своим настроем,постоянным акцентированием на атаку,борьбой,жаждой победы.Сам создавал,сам учавствовал,отпaхал и в защите неслабо.

Нереализация моментов,это его минус конечно,но надо быть честным забей он хотя бы один мяч, сейчас все бы его превозносили.

Конечно,возносили и это было бы правильно. Но поглядите параллельно,как играют опорники - Рамирес,Гюндоган,Погба,Видаль; эти парни играя на позиции опорника, проделывают огромнейший объем работы и при этом качественно помогают атаке.В сегодняшних футбольных реалиях,где очень важна мобильность,мало быть просто сильным разрушителем,надо и помогать в развитии атак с умом. Здесь,Хедира значительно уступает,причем в сборной он преображается и сбрасывает весь груз давления...

 

А почему?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю сейчас эпизод с падением Криштиану. Это 100% пенальти. Даже разговоров быть не должно. Мальенко разочаровал. Как ни крути, но именно после этого эпизода мы вовсе оставили надежду, в следствии чего и пропустили второй гол. Пенальти был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему?.

Очень хороший вопрос. Сколько смотрел немецкую сборную и отмечал эту раскованность и инициативу в подключениях к атаке от Хедиры. Я думаю,что вопрос доверия, в Германии ему полностью доверяют и не ограничивают в его инициативе,а в Мадриде он должен строго выполнять конкретные задачи,это было ярко заметно во времена Жозе, сейчас думаю это продолжится.

 

В немецкой сборной,по простому,больше кайфа от игры в футбол чем в Мадриде.Это жестко,но так и есть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх. Лучше бы я не читал новости с утра. Если еще жалобы на судейство со стороны игроков я еще могу понять, но папа Карло совсем неприятно удивил.

Значит, когда нам ставят левые пенальти с Эльче, Анчелотти говорит, что он не обсуждает судейство, арбитры тоже люди, они могут совершать ошибки.

Сейчас же разглагольствует про два не поставленных пенальти, весь мир видел, судья - нет, бла бла бла.

Про план на игру тоже отжег : это не был оборонительный вариант состава, мы собирались играть в атакующий футбол, и т.д и т.п. Чесслово, промолчал бы или признал провал, чем такую лапшу гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бэйл только начал играть, поэтому я полагаю, что ему нужно привыкнуть к игре и к своим новым товарищам по команде, а это вполне естественный процесс. В течении игрового времени он сыграл не ужасно. Ему не так важна позиция на поле, поскольку он может сыграть и справа, и в центре. Он начал в центральной зоне атаки для того, чтобы оказывать больше давления на Бускетса, однако, по истечении 20 минут встречи я передвинул его на край, чтобы у него было больше пространства".

Это же рядовой матч, надо экспериментировать выпускать не готового игрока на разные позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же рядовой матч, надо экспериментировать выпускать не готового игрока на разные позиции.

 

Возможно, для Анчелотти это действительно рядовой матч (это же не матч Милан-Ювентус). Не зря же многие в ин-ете отмечают, что матч прошел тихо-мирно, без войны, как обычный матч обычных команд. И все бы это было не плохо, если бы Реал обычный матч обычно выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же рядовой матч, надо экспериментировать выпускать не готового игрока на разные позиции.

 

Возможно, для Анчелотти это действительно рядовой матч (это же не матч Милан-Ювентус). Не зря же многие в ин-ете отмечают, что матч прошел тихо-мирно, без войны, как обычный матч обычных команд. И все бы это было не плохо, если бы Реал обычный матч обычно выиграл.

 

А что нужно было срач устраивать на прессухе как тренер до этого? Воспитание не то у нынешнего тренера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже толком сказать нечего об игры - это фарс чистой воды, какие-то невнятные перестановки, действия игроков, и решения тренера.

 

радует одно, что мы играли с Барсой, а не с Баварией, Боруссией или Челси с ПСЖ.

 

Жаль Лопеса, но самая большая вина за мяч на его плечах.

Не вижу поводов пенять на судью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше надо давать играть этому парнишке.

http://www.youtube.com/watch?v=f0dauTdCxOg

 

не вижу здесь мастерства игрока, скорее ляп Вальдеса.

 

вот чем мне нравится Барса и её болельщики (сужу по своим знакомым), что они при всех минусах и ляпах Виктора поддерживают его.

 

Но с главной мыслью согласен, шанс должны быть предоставлены всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно было срач устраивать на прессухе как тренер до этого? Воспитание не то у нынешнего тренера)

 

Т.е., заявления "Весь мир видел, что пенальти был – только судья этого не видел." это признак высокой воспитанности? Ну-ну. А по-моему, заявление нынешнего тренера один в один в стиле прошлого тренера. Все они одинаковые в деле заявлений на прессухах, когда есть возможность найти внешнее оправдание провалам своей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем мне нравится Барса и её болельщики (сужу по своим знакомым), что они при всех минусах и ляпах Виктора поддерживают его.

 

Особенно вот этот малый.))- "Касильяс, кто бы что не говорил, для меня ты лучший кипер в истории." :)

 

1382804066_extras_albumes_0.jpg

 

 

А Хесе надо было не вестись на посулы Флопе, а уходить ( щас то куда уйдёшь, когда отступные 200 лимонов.? ) ибо Флопе надо светить своё приобретение.

Именно по этому он и вышел вчера ( в матче у которого полюбому дофига просмотров ) фих знает в каком состоянии и фих знает на какую позицию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня поражает уже не первое десятилетие, это то, как тактические футбольные динозавры, приходя в испанскую Ла Лигу, выглядят как дети со своими задумками, особенно оборонительного плана. Анчелотти вчера обманул свою команду гораздо больше, чем соперника. Сопернику он скорее помог. И видя, что ни хрена не получается, продолжал наблюдать происходящее чересчур долго. Вина только его. Но есть время для работы над ошибками.

 

PD: и ещё: проиграть такой невнятной Барсе - это тоже нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...