Перейти к содержанию

10 Тур Ла Лиги: Барселона - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

Дааа, знакомое чуйство вернулось: могли и должны были, но зеленое вам всем растение. Анчи чет совсем непонятную фигню творит. Пора уже закругляться с пасьянсами и готовиться к ЛЧ 2014. Уже надо что-то конктретное нарабатывать, если не желаем вернуть времена вылетов в 1\6.

 

Одна мысль покоя не давала весь матч: Рамос - Варан в принципе лучшая пара защитников, Пепе, исполняя опроника, вырезал из игры Месси ТОЙ Барселоны. Вопрос: найди баг в схеме нашего тренера.

 

Ну и всем воплям о Диего на лавке и лидерстве Каса.

op9eb5aldjye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все так переживают? До матча было понятно, что у нас шансов на успех мало. Не готовы мы еще играть нетолько против Барселоны, но и против любого более-менее выстроенного соперника из Европы.

 

Помню, что говорили после 5:0 про Жозе и команду, а потом радовались тому как мы обыгрывали Барселону на Камп Ноу. Все будет. И хватит покрывать валлийца. Главная проблема не в нем, а в том, что главный тренер не определит никак ему позицию. Объективно, что не могут они играть вместе с Ди Марией. У них один фланг на двоих.

 

Но самое радостное из увиденного сегодня - это не гол Хесе (он молодец :) ), это игра Модрича. Я видел, что этот парень делал на поле практически все. Передачи, дриблинг, отработка и страховка партнеров в центре и в защите, подкаты. Ничего особенного, конечно, но, по моему скромному мнению, Модрич - лучший игрок матча.

 

Всем доброй ночи. Hala Madrid!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что говорили после 5:0 про Жозе и команду, а потом радовались тому как мы обыгрывали Барселону на Камп Ноу. Все будет. И хватит покрывать валлийца. Главная проблема не в нем, а в том, что главный тренер не определит никак ему позицию. Объективно, что не могут они играть вместе с Ди Марией. У них один фланг на двоих.

 

Но самое радостное из увиденного сегодня - это не гол Хесе (он молодец :) ), это игра Модрича. Я видел, что этот парень делал на поле практически все. Передачи, дриблинг, отработка и страховка партнеров в центре и в защите, подкаты. Ничего особенного, конечно, но, по моему скромному мнению, Модрич - лучший игрок матча.

 

Всем доброй ночи. Hala Madrid!!!

 

 

 

Hala Madrid!!!! Браво,полностью согласен!!!! Хорошие слова на фоне всеобщего негатива) Модрич был настоящим лидером в центре поля.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут некоторые товарищи говорили что Модрич не может играть нестандартно) лучший игрок матча однозначно. А Иско жаль /удалено/

 

 

-10%. Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аслан,Пепе был великолепен :) И это не шутка.

 

Иско должен был играть в основе,а Рамос на своем привычном оборонительном месте. Ну,зачем лепить непонятный центр поля,который никак не мог конкурировать на фоне Барсы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Пепе был хорош против Месси?

 

Месси вообще не очем был. раза два за игру увидел его) Такую барсу челси, сити, боррусия и баварка в клочья разделуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси вообще не очем был. раза два за игру увидел его) Такую барсу челси, сити, боррусия и баварка в клочья разделуют

Откуда такая недооценка Барсы? Ее все хоронят,а она отвечает трофеем...Вот,бы все так.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спору нет разрушали мы норм. Хотя и разрушать особо нечего было. Барса долека от оптимала. Либо, теперь она так играет в футбол. Но надо было играть с первых минут обычным составом и тогда мы могли расчитывать на положительный итог.

 

Мне вот интересно Зидан согласен был с таким стартовым составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси вообще не очем был. раза два за игру увидел его) Такую барсу челси, сити, боррусия и баварка в клочья разделуют

Откуда такая недооценка Барсы? Ее все хоронят,а она отвечает трофеем...Вот,бы все так.

 

 

 

 

говорю как есть. сам суди мы как начали большими силами идти в атаку барса сыпалась. сыграй мы в опорника и не так трусливо минимум ничья была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аслан,Пепе был великолепен :) И это не шутка.

 

Иско должен был играть в основе,а Рамос на своем привычном оборонительном месте. Ну,зачем лепить непонятный центр поля,который никак не мог конкурировать на фоне Барсы.

 

mereng

Месси вообще не очем был. раза два за игру увидел его)

 

спасибо, господа)) хоть че то приятное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю как есть. сам суди мы как начали большими силами идти в атаку барса сыпалась. сыграй мы в опорника и не так трусливо минимум ничья была бы.

Тоже верно,с составом знатно нахимичил Анчелотти.Я бы по данной игре,не выделил бы одного футболиста,виновного во всем.Это очень глупо...

 

Проблема не в персонализации,которую можно исправить,а проблема - в командный и тактических действиях,что самое негативное.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модрич был лучшим. Остальные в той или иной степени плохо.

P.S. Который матч не могу понять Ильяраменди. За что уплочено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю как есть. сам суди мы как начали большими силами идти в атаку барса сыпалась. сыграй мы в опорника и не так трусливо минимум ничья была бы.

Тоже верно,с составом знатно нахимичил Анчелотти.Я бы по данной игре,не выделил бы одного футболиста,виновного во всем.Это очень глупо...

 

Проблема не в персонализации,которую можно исправить,а проблема - в командный и тактических действиях,что самое негативное.

 

 

 

 

а я кстати тебе говорил что Барса сама будет прессинговать и нужно будет подержать мячик и атаковать позиционно. Как Анчелотти этого не предвидел уму не постижимо. Блин такие надежды возлагал на этот сезон и тут на тебе итальяшку в тренеры sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модрич был лучшим. Остальные в той или иной степени плохо.

P.S. Который матч не могу понять Ильяраменди. За что уплочено?

 

а что Ильяра? он когда вышел на замену хоть норм контроль был в центре поля , просто другое дело он еще не рискует делать обостряющие передачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, рано делать выводы,сезон впереди.

 

 

 

а я кстати тебе говорил что Барса сама будет прессинговать и нужно будет подержать мячик и атаковать позиционно. Как Анчелотти этого не предвидел уму не постижимо. Блин такие надежды возлагал на этот сезон и тут на тебе итальяшку в тренеры sad.gif

Ты понимаешь,что в 1 тайме мы и за мяч,не могли зацепиться. Вразумительную атаку,я увидел только на 25 минуте.Анчелотти прекрасно понимал,что мы не можем бороться за контроль мяча против каталонцев,мы должны были противопоставить высокий и динамичный прессинг,но по итогу,мы глядели,как каталонцы комбинируют и разыгрывают кружева.

 

Тактика Жозе - это своим темпом не дать каталонцам думать на поле,а тактику Анчелотти,я так и не понял...Понимали ли игроки свои роли,тоже такой интересный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не конкретно по сегоднешнему матчу. Для катания ваты можно было Артету взять в три раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, рано делать выводы,сезон впереди.

 

 

 

а я кстати тебе говорил что Барса сама будет прессинговать и нужно будет подержать мячик и атаковать позиционно. Как Анчелотти этого не предвидел уму не постижимо. Блин такие надежды возлагал на этот сезон и тут на тебе итальяшку в тренеры sad.gif

Ты понимаешь,что в 1 тайме мы и за мяч,не могли зацепиться. Вразумительную атаку,я увидел только на 25 минуте.Анчелотти прекрасно понимал,что мы не можем бороться за контроль мяча против каталонцев,мы должны были противопоставить высокий и динамичный прессинг,но по итогу,мы глядели,как каталонцы комбинируют и разыгрывают кружева.

 

Тактика Жозе - это своим темпом не дать каталонцам думать на поле,а тактику Анчелотти,я так и не понял...Понимали ли игроки свои роли,тоже такой интересный вопрос.

А как за этот мяч зацепится если в центре играет ЗАШИТНИК Рамос и деревянный Хедира ? Алонсо не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как за этот мяч зацепится если в центре играет ЗАШИТНИК Рамос и деревянный Хедира ? Алонсо не хватало

Давай начнем: А что там делает Рамос))??? Без Алонсо,однозначно,грустно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию Бейла - 61 минута игры, всего 23 паса, из которых 44% - неточные. Больше ничего полезного не сделал.

По моему, Переса обули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...