Перейти к содержанию

10 Тур Ла Лиги: Барселона - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

в центр надо игрока с пасом выпускать. у нас лучший пока что Модрич. 1-0 для нас норм будет если так закончтся главное чтобы не разгром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, с нашей игрой пенять на судей нет смысла.

Бейл - это как деревянное колесо в новеньком Порше. Только и само Порше, к сожалению, китайской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Ну начерта надо было вот эту фигню мутить. Хрен пойми кто в атаке. Бэйл (по прошлым играм юыло очевидно, не понимает что ему делать, где и как) зачем то выходит на поле. Рамос зачем то в середине поля? Для чего? Зачем наигрывая контроль мяча выходить и непойми чем заниматься. Пробуйте играть в свой футбол. Ведь начали ближе к концу мячик катать, да без особого продвижения. Но все же это то, что мы сейчас можно сказать ставим и тренируем. Первый моментс Кришем на левом фланге чуть голом не завершился. Обидно,ощущается, что можем лучше, но тренерская мысль она помойму непонятна никому на поле. Что он хотел?

 

Вообщем я не ожидал победы конечно, но хотел хотябы увидеть так скажем насколько мы продвинулись вперед. Но трудно что то увидеть, когда Анчи придумал, что то специально для Барсы. Вот это что то скорее мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить Рамоса опорника это канеш жесть, он тупо принимая мяч назад отдает, нету у него навыков опорника как у того же Пепе. Такое впечатление что Анч сам не знает чего хочет от команды. За последние лет 5 это Барса самая слабая, а Анч умудряется ей проигрывать и при этом не создавать ни одного момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центр надо игрока с пасом выпускать. у нас лучший пока что Модрич. 1-0 для нас норм будет если так закончтся главное чтобы не разгром

А я думаю разгром это то что нам нужно. Так сказать мотивация и пища для размышлений тренерскому штабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Гарет Бейл вообще понимает где он находиться, с какой целью, и что вообще нужно делать?

И ещё у меня те же вопросы к Анчелоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет по сценарию Барселоны,играем в их темпе,практически не можем зацепиться за мяч. Надо добавлять в скорости и в прессинге.

 

Бейл - это как деревянное колесо в новеньком Порше. Только и само Порше, к сожалению, китайской сборки.

Может,по такой логике,не выходить на 2 тайм??? Так легче будет для некоторых сердобольных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Гарет Бейл вообще понимает где он находиться, с какой целью, и что вообще нужно делать?

И ещё у меня те же вопросы к Анчелоти.

Команда сама не понимает как и во что играть, а что делать новичку из бей беги лиги? бежать конечно, но он и это не может из-за пропуска предсезонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че Бэйла то ругать? Роналду что ли чем то лучше или Ди Мария? Тренер у нас Физрук вот и все. как можно вообще из Рамоса делать опрника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арс,хоть одну причину нашел,чтобы зацепить работу Жозе.Зато сейчас зажигаем...

 

 

 

а че Бэйла то ругать? Роналду что ли чем то лучше или Ди Мария?

++++ Нет командной игры,просто НЕТ!!!!! К кому вопросы,к итальянскому дяде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже эпичное поражения Моура в 5-0 не так убого смотрелось, как эта игра, когда топ игроки не знают и не понимают что им делать и ошибаются в самых простых ситуациях.

Анчи сам не представляет в какой футбол должна играть его команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что переживаете? В первом класико Моу 5-0 летели и ничего)

с той Барсой Анч летел бы 5-0 уже в первом тайме

А эту Барсу, реальНо порвали бы контрами мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Гарет Бейл вообще понимает где он находиться, с какой целью, и что вообще нужно делать?

И ещё у меня те же вопросы к Анчелоти.

Команда сама не понимает как и во что играть, а что делать новичку из бей беги лиги? бежать конечно, но он и это не может из-за пропуска предсезонки.

 

Знаешь ты или нет но я скажу по своему опыту... но в соревнованиях, в командных видах спорта, когда наступает сложная тупиковая ситуация, когда не идёт игра и ничего не клееится, тебя просто размазывают и вы уже не команда а просто кучка сабжей, и кажеться что это нужно просто побыстрее закончить. То даже в таких ситуациях выход есть. Но тут вопрос класса и лидерских качеств. Если у тебя это есть, то ты просто стиснув зубы начинаешь несмотря на обстоятельства играть в СВОЮ игру. И делать пусть может быть даже не самые командные вещи, но пытаешься вытаскивать эту игру. Короче говоря берёшь игру на себя, настолько насколько тебе это позволяет уверенность, скилл и общий уровень.

Пока я этого у Бейла не вижу. А сейчас как раз самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, было бы круто, если бы Зидана включили в заявку, и выпустили хотя бы на один тайм. Думаю, хуже бы не было, а фактор легенды создавал бы вокруг него зону невхождения, давая ему спокойно прошивать ряды соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо шоб помощник тренера переоделся и вышел на поле.) Пользы будет гораздо больше).

А я б добавил: переоделся, вышел на поле ... и ни-икогда больше туда, откуда б "вышел", - не возвращался. Не его это место. То ли совсем не его, то ли - "не его" рядом с Карлито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...