Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Kozak, а кто такая "Лена" ?))))) Как бы только вот такой вопрос возник по твоему посту)))

Илон, Лена=Лео Месси. ;) У них Криш - Кристя, а у нас Лео - Лена. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kozak, tes, вы не о том сейчас. Уже не первый год идёт противостояние двух грандов мирового футбола. И вот у одного из них коллектив абсолютно сплочён и все всё понимают и у всех один вектор мышления. Они там все друг другу серенады поют и вообще это семья. Мы, кто любит Клуб целиком, хотим такого же единения. Чтоб были все за одного. И не важно, что Месси снова возьмёт ЗМ. Важно, чтобы команда была сплочена во всех аспектах, даже когда речь заходит о персональных наградах. Помочь кому-то взять Пичичи, как это сделали в прошлом сезоне в Барсе, поддержать в голосовании. Это простые вещи и в то же время очень важные для единения. И капитан, как никто другой это должен понимать и подходить к этому должен максимально разумно. Вы действительно этого не понимаете и готовы дальше говорить на отвлечённые темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю , но такая ситуация как в Барсе - это труд десятилетия , который теперь дал результат и ты прекрасно понимаешь, что человеческие связи игроков идут там с детства. Такое редко бывает что костяк команды связывает не только общее видение игры , но и понимание каждого своего места на поле и в команде. Да и поздно уже за месяц до голосования пытаться сплотить ряды и утопить в меду пиара Криштиану . Кроме того мне кажется , что Мадридской прессе нужно оторварть руки и вырвать языки и тогда, все увидят, что в команде нормальные рабочие отношения и не происходит всей той чуши, что они пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это и есть Алмас демогогия. ;) Там команда по другому построена, там большая часть команды знакома с 10 лет, у нас хочешь ты того или нет диаспоры. Ты сам видел и был недоволен как они на предсезонке тусуются. Во всём этом не может быть виноват один Касильяс и он не может это исправить, это палитика ( вольная или не вольная ) "партии".

 

К тому же то что ты описал большинством мадридистов называется сектантством безликих школьников, а у нас яркие личности и это всем нравится..

Ежели ты по другому думаешь, значит сорри, упрёк не тебе.

 

Опередили меня маленько.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллектив выше всего, сосали ли они одну титьку или же нет разницы не имеет. Или Вместе сможем? (с) все таки не для нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по делy говорит Алмаз.

Собственно, это потому что как был Икер 3 им капитаном, после Рауля и Гути, так им и остался до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс как бы тоже Шив наминирован на награду и почему он должен отдавая первое место Рону играть против себя.??

 

 

Вот что демагогия, Саша. Это тупо бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж Паш на то пошло, то и Рауля с Гути туда же.) Опосля Йерро "железа" больше небыло.. Каламбур получился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok, я знаю, что микроклимат внутри клуба очень важен, и что он в команде сейчас не такой, какой бы хотелось. Но зачем обвинять Икера в том, чего, может, и нет. Кас где-то в середине этого месяца на своей странице в Facebook уже высказывался о слухах, собравшихся ранее, и расставил все точки над і. А по поводу взаимопомощи, то кому-то не стоит забывать, что командные цели стоят выше индивидуальных. И что кое-какие действия и высказывания негативно влияют на репутацию клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что демагогия, Саша. Это тупо бред.

 

А чего ты так мало из контекста то вытащил.?) Да к тому же я когда это писал у алтаря сидел. ;) И даже в этом случае тут нет ничего бредового.

Бытует мнение что Криш приз всё равно не возьмёт, а Кас тоже наминирован на приз, чё бы вокруг него не объедениться и его не поподдерживать.? Не португалец, не канает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kozak Так ктож его обвиняет то? podonok сам ,через каждый пост, пишет что нужно подождать достоверной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Барселоны пинком под зад выгнал ультрас Барселоны со стадиона. Нынешний президент клуба судится с бывшим по поводу украденных денег. Идеологический всея отец Барсы - Кройфф ненавидит Россела публично катит на него баллоны. Какое-то странное у Барселоны единение и единство. Если уж приводите их в качестве идеала команды с безупречным публичным поведением (тошнит от этого) не упускайте никакие факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про команду говорим, а не руководство. Среди игроков всё в порядке. Гвардиола у них Бускетцом хотел бы стать, все не нарадуются, что с Месси играют в одну эпоху и в одной команде, сам Месси перед Иньестой и Шави шляпу снимает и так по кругу. Приведённые тобой в пример междусобойчики никак не влияют на команду, массовых исходов игроков нет, разлада в раздевалке нет. Вопрос: зачем вообще вставлять это, если к сути нашего спора не имеет отношения и конкретно с гипотетическим решением Каса нет никакой параллели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и поздно уже за месяц до голосования пытаться сплотить ряды.

 

Хорошее никогда не поздно. И дело тут не в голосовании, а в сплочении рядом. Это не лично Роналду надо, это спочение всей команде надо. Для хорошей игры полезно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подонок, а вы посмотрите как, например, Месси празднует голы своих одноклубников, а потом сравните как это делает Роналду - вот поэтому то Шави и Иньеста везде за него голосуют и наоборот. Дело в человечности, не только в игровых способностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду сплочение рядов по отношению к единому мнению по голосованию на ЗМ. Вас Ивановых не поймешь(с). То хорошо,что игроки со своим мнением , разнообразие взглядов в команде, не лицемерие , не роботы и т.д. То пусть все как один поднимутся ,выскажутся, поддержат. А если мнение у Каса другое и он не хочет быть лицемером( ведь в Мадриде модно говорить все что думаешь, а иначе это "Гвардиольщина".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Касильяс сделал нормальный выбор, к которому не придерешься. Он честно поставил в тройку тех игроков, которых уважает и относится по-особенному (с Рамосом и Чави у него дружеские отношения - это точно). И я делаю вывод, что с Роналду его тоже связывают хорошие товарищеские отношения. Я думаю, что и Роналду проголосует за кого-то из наших, как и Месси - за своих. Ничего предосудительного в выборе Икера лично я не вижу. Все нормально, и о выборе Касильяса Роналду знает не из прессы, тоже почему-то уверена. Самим тоже пора перестать быть теми самыми журналистами из "Марки" и "Эль Паис" и видеть в каждом шаге наших игроков что-то намеренное и с подоплекой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, Илона) в такие моменты понимаешь, что один плюсик это мало, а просто молча поставить плюс — преступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю, что Икер Касильяс лучший вратарем мираrolleyes.gif

Он настоящая легенда Real Madrid.rolleyes.gif

хоц я и девушка но я знаю сто икер лучшийtongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
«Я не привык к этому, но команда важнее Касильяса, и это не очередные громкие речи. Тренер решает, кто играет. Мне нужно больше тренироваться при этой здоровой конкуренции с Аданом. Моуринью ничего не сказал мне, не объяснил ситуацию. Он не объясняет мне ничего, когда я играю, так что не сделал этого и после того, как я не сыграл.

 

Партнеры по команде выразили мне поддержку, как все мы поддержали и Антонио Адана. Наши результаты в последнее время не были благоприятны, но тот факт, что мы с Аданом получили поддержку товарищей по команде, свидетельствует о нашем единстве.

 

В течение недели я чувствовал, что не буду играть, но это не имело значения. Важно было выиграть в Малаге, чтобы сократить отставание от «Барсы» и «Атлетико».

 

Я чувствую себя нормально. Мы должны соблюдать решения тренера, а мне стоит больше тренироваться, чтобы вновь завоевать доверие», – приводит слова Касильяса Goal.com со ссылкой на эфир испанского телеканала La Sexta.

 

Походу всё действительно гораздо проще и слухи о заговоре преувеличены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...