Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

а мне стоит больше тренироваться, чтобы вновь завоевать доверие»

Вот и хорошо. Успехов, Икер.

 

 

Моуринью ничего не сказал мне, не объяснил ситуацию. Он не объясняет мне ничего, когда я играю, так что не сделал этого и после того, как я не сыграл.

 

А вот эта фраза удивляет. Насколько помню, все игроки в один голос восхищаются тем, что Моуриньо с ними много разговаривает и добивается того, чтобы игрок понмал, что делает. А тут вдруг Икеру никогда ничего не объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон игра пропала более чем естественно, из года в год играть на эмоционале, на разрыв аорты, невозможно. Вот невозможно и всё тут, банально люди не смогут заставить себя так играть перманентно.

Касаемо нашей с тобой полемики, как ты и предсказывала недоговоримся.) Собственно ты и сама в последнем послании с этим согласилась. ;))

 

Шив полюбому траблы между Хосе и Касом имеются и начались они скорее всего тогда когда после одного из матчей с Барсой, Моур додумался в подтрибунке предъявить 30 летнему мужику, капитану и чемпиону всего на свете такую тему типа "фигли ты с ними разговариваешь, следующий раз можешь ехать на их автобусе"..

Касаемо проблем с несчастными португальцами, Хосе перед строем дрючит всех, Рамоса, Озила, Касильяса, Бензема и мы все в курсе этого.. Но вот когда Куэнтрау за длинный язык получил дискву на несколько месяцев, ты слышал что бы его тренер хоть чуть чуть пожурил..??

PS. Главный и постоянный довод суппортёров Моуриньо, это то что звёздную команду должен тренировать типа такой же звёздный и авторитетный тренер. Ну и что справляется.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавно перевел стрелки в сторону португалов. Я не говорю сейчас про игру, не говорю про протекцию любимчиков и тд далее. Я говорю, что нынешний кризис возможно начался из-за планомерного расшатывания кэпом лодки. И заметь, я даже тут допускаю что он прав, что у него были и есть на это какие-то причины, может даже те которые ты озвучил и может даже он и прав. Остальное уже в принципи фигня, так как все уже полетело к черту.

Кстати, сразу перед игрой сюсюкаться с Чави и ко, когда первый и так после каждой встречи оргазмирует на результат 3 летней давности и перемазывает *** все белое, это и в правду сюр :)

 

Справлялся, до этого, как-то значит, если продержался дольше всех. Против такой глыбы, трудно переть, но в этом наверно нужно Фло винить. Может и вправду пора ему в отставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сразу перед игрой сюсюкаться с Чави и ко

А как иначе. Они вместе с Хави часть Великой команды и у них хорошие отношения в жизни (которая не заканчивается футболом). Так ему , что нужно не здороваться с ним перед матчем , а потом приезжать в сборную и общаться? Ну нет же. Помимо двух часов на поле, которые мы видим, у футболистов есть ещё и остальная жизнь, в которой они общаются друг с другом.

P/S. Конечно ваше противостояние с Барсой гораздо более ожесточённое, чем Дортмунд-Бавария, но всё же можно проводить некие параллели. Так вот Данте обнимался с Ройсом и точил лясы с ним, Кроос явно смешно подколол Гётце и они вместе ржали, Осрам с Клоппо живо обсуждали что-то и при этом мило улыбались. Всё это было перед матчем, а на поле была рубка без компромиссов и Данте например того же Ройса разок припечатал знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сразу перед игрой сюсюкаться с Чави и ко

А как иначе. Они вместе с Хави часть Великой команды и у них хорошие отношения в жизни (которая не заканчивается футболом). Так ему , что нужно не здороваться с ним перед матчем , а потом приезжать в сборную и общаться? Ну нет же. Помимо двух часов на поле, которые мы видим, у футболистов есть ещё и остальная жизнь, в которой они общаются друг с другом.

Нормаль откамментил часть фразы. Ты же тоже так ведешь себя, правда? Срешь на белое везьде, а тут пафосно рассуждаешь про теорию дружеской любви испанцев. Другого и не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон игра пропала более чем естественно, из года в год играть на эмоционале, на разрыв аорты, невозможно. Вот невозможно и всё тут, банально люди не смогут заставить себя так играть перманентно.

Касаемо нашей с тобой полемики, как ты и предсказывала недоговоримся.) Собственно ты и сама в последнем послании с этим согласилась. ;))

 

Мне просто неинтересно с тобой спорить: ничего нового я не услышу. Истина единственная, и она верная у тебя, естественно, поэтому я и не хочу вести с тобой диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шив да причём тут перевёл стрелки.? Я уже неоднократно писал что в теорию зло или добронамеренного расшатывания Касом обстановки я не верю. Мне каждый раз штоль писать об этом.? :) Я просто описал возможные причины разных траблов. Кто в них виноват.? По мне так Моуриньо, неспособностью решить размолвки на дип. уровне и выделением своих соотечественников.

 

Ну да было дело справлялся пока ворох ещё не большой был и команде интересно было Барсу превозмочь. Превозмогли и всё, уже не интересно и повылазило всё сразу.

Собственно в одном Хосе нельзя упрекнуть, его позвали Барсу обыграть, он её более менее обыграл.

 

Илон так и я тоже самое могу сказать о тебе.) Потому и говорю сразу что недоговоримся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, круто :) Раз уж назвали святым, нужно и до конца верить)) Все логично. Больше спрашивать не буду. У нас прям апокалипсис, дьявол против ангелов.

 

Хосе можно и нужно упрекать в наших бедах, но одного злодея в нашем кино недостаточно, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон так и я тоже самое могу сказать о тебе.) Потому и говорю сразу что недоговоримся.)

Ты не можешь так сказать обо мне: я хотя бы всегда могу и поругать Моуринью, и пропускать всякую желтизну, касающуюся нашего клуба, игроков и тренера. ты же за все хватаешься, когда касается персоны Моуринью. Поэтом человек, который изначально так настроен, негативно настроен, всегда говорит одно и то же и не желает принимать, что ему пытаются говорить в противовес. Шиве желаю удачи, возможно, он хоть как-то объяснить данную ситуацию и донесет, что Маур виноват во всем и му...к (как же иначе), но Кас - тоже шибко не святой и также виноват, что в команде сложилась такая атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, круто :) Раз уж назвали святым, нужно и до конца верить)) Все логично. Больше спрашивать не буду.

 

А ты Шив вот реально на полном серьёзе веришь в то что человек 20 лет проведший в клубе, из-за размолвки с тренером целенаправленно срёт команде дабы она облажалась во всех турнирах и тем самым позиции тренера были поколеблены.?? И выиграть десятый ему совсем не хочется.?

 

Илон вот чего мне совсем не интересно, так это считать кто сколько раз Хосе покритиковал или похвалил, тем самым выводя степень объективности.)

Я тебе уступаю, ты меня победила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, круто :) Раз уж назвали святым, нужно и до конца верить)) Все логично. Больше спрашивать не буду. У нас прям апокалипсис, дьявол против ангелов.

 

Хосе можно и нужно упрекать в наших бедах, но одного злодея в нашем кино недостаточно, я так думаю.

 

Для испанцев он именно исчадие ада, и почему-то все время приплетаются его соотечественники. Интересно, а что сделали Роналду, Куэнтрау, Пепе и, прости Господи, Карвалью? Я реально не понимаю, чтобы все время шла речь про выделение своих соотечественников?

 

Мне твои подачки, Репман, не нужны. Я тут не мерюсь с тобой чем-то, а говорю о клубе, а в твоих диалогах присутствует однобокость, планомерная, с того сезона, ранее я не помню просто, может и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того сезона, ранее я не помню просто, может и было.

 

Конечно было, я с самого начала против Моуриньо.)

А подначек никаких нет, я просто пытаюсь спокойно, мирно, с улыбкой, уйти от ненужной ни тебе ни мне полемики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срешь на белое везьде

То что я так делаю вполне объяснимо, а вот зачем это делаешь ты? Кас ваша икона, символ, капитан, воспитанник, человек своими руками ковавший славу Мадрида. Последнее, что может придти в голову мадридиста это похаить Каса. Мне так кажется. И уж тем более если противопоставлять его Мауру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, круто :) Раз уж назвали святым, нужно и до конца верить)) Все логично. Больше спрашивать не буду.

 

А ты Шив вот реально на полном серьёзе веришь в то что человек 20 лет проведший в клубе, из-за размолвки с тренером целенаправленно срёт команде дабы она облажалась во всех турнирах и тем самым позиции тренера были поколеблены.?? И выиграть десятый ему совсем не хочется.?

Саш, не надо прикидываться таким наивным) Именно такие люди и сливают тренеров, считая себя выше всяких выскочек-тренеришек. Другие игроки не посмеют и не смогут, даже если и захотят. Всегда тренеров сливают старожилы (АДП, Дрогба, Терри, Лэмпс, Тотти и можно продолажать). Я не утверждаю на сто процентов, что это сейчас происходит. И боже упаси, отсувтсвие игры и результатов вешать на вратаря, но как и некоторые персоны у нас на форуме, так и некоторые игроки в команде с большим удовольствием смотрят на это :) Но в единственном отличие, в команде кто-то даже помогает вбивать гвозди в гроб Моудрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно было, я с самого начала против Моуриньо.)

А подначек никаких нет, я просто пытаюсь спокойно, мирно, с улыбкой, уйти от ненужной ни тебе ни мне полемики.

 

Ну, вот ты и ответил сам на этот вопрос. Когда ты изначально против, то легко сейчас выступать тем, кто глаголит единственно верную истину. Эта полемика возникает всегда, так что сейчас от нее поздно уходить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срешь на белое везьде

То что я так делаю вполне объяснимо, а вот зачем это делаешь ты? Кас ваша икона, символ, капитан, воспитанник, человек своими руками ковавший славу Мадрида. Последнее, что может придти в голову мадридиста это похаить Каса. Мне так кажется. И уж тем более если противопоставлять его Мауру.

Заратустра, если выбирать между Мауром и Касом, я всегда как и сейчас выберу Каса. Именно из-за масштабности и истории в нашем клубе, Маур как и он сам говорил, никто в истории Мадрида. Но это не отменяет того, что Кас плономерно может работать на смену нынешнего курса. Я не выбираю героя, я допускаю и такие варианты. А те крохи офф. информации, которые доходят до нас, может и косвенно, но указывают на возможность такого сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто глаголит единственно верную истину.

 

Илон вот я не пойму для чего ты упираешь вот на эту якобы присущую мне черту.??) Где я хоть намекнул, хоть полунамекнул на то что моя инфа и мои расклады единственно правильные.?

Когда я пишу тебе что недоговоримся, эт исключительно из-за того что оба чётко в курсе отношения друг друга к данному вопросу уже не первый год и в переливании из пустого в порожнее нет смысла.

Более того оно чревато порчей отношений ибо ты напираешь на то что я считаю себя самым умным ( что подразумевает то что других я считаю менее умными ) Ни к чему это. :mellow:

 

И боже упаси, отсувтсвие игры и результатов вешать на вратаря

 

Так то Шив, нам с тобой и спорить не о чем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, если выбирать между Мауром и Касом, я всегда как и сейчас выберу Каса.

Можешь же в нормальном тоне общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, если выбирать между Мауром и Касом, я всегда как и сейчас выберу Каса.

Можешь же в нормальном тоне общаться)

У меня один тон всегда и повсюду, a не как у некоторых :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один тон всегда и повсюду, a не как у некоторых

А вот это моё личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф. модерам.

 

Дело твое конечно, я не модер и не судья. Но как и в деле с Мауром, призма твоя попорчена (по крайне мере для меня), хоть иногда и на нейтральные футбольные темы с тобой интересно поболтать. Но читать в твоих постах о высших материях дружбы и уважения в моем клубе, это увольте еще один сюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как раз от меня можно услышать реально не предвзятое отношение. Мне, что Кас, что Маур. Про Озила и Хедиру я не могу так сказать, тут моё мнение откровенно предвзято, а в остальном вполне себе могу анализировать.

Шива (извини, не знаю имени),а вот если по чесноку-на данном ресурсе я конечно гость, а не полноправный хозяин, на что и не претендую, но при этом у тебя есть сомнения в том, что я разбираюсь во многих футбольных процессах? Есть сомнения в моих знаниях матчасти? Есть сомнения в умении анализировать и подмечать некие тонкости? Мне не кажется таким уж плохим то, что у вас на сайте есть человек не болеющий за Реал и могущий обсуждать те или иные события абсолютно беспристрастно.

 

... про тёрки закулисные я могу порассуждать не со стороны сопереживающего португальцам, испанцам, Мауру или Торилю. Для меня они равны и я рассуждая о них лишён субъективизма. По этой причине для меня странно такое количество предъяв Касу. Маур супер-тренер, но такие как он приходят и уходят, а такие, как Кас всегда с тобой. Выиграет Маур с Реалом и в сознании общей массы мирового болельщицкого сообщества это будет победа Маура и только потом Реала. Так было с Порто, так было с Интером и уверен, что так будет и с Реалом. А Кас это неразменная монета, это не наёмник (пусть и самого лучшего качества).

 

Все частные претензии и недоразумения - решайте через ЛЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена Касу ??? удалено

 

 

Рамки просьба соблюдать, однако. Независимо от более чем мягкой реакции модеров на словоблудие последних дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...