Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

-+2 балла решают многое, канешн. Половина 3-го мира за полосатика какого-нибудь проголосует. Вот увидите. А если Криш после этого уйдет в запой? Страшно представить просто! Не футболист-терминатор, а тонкая, легкоранимая натура в команде у нас однако.

Но как же не покритиковать игрока, да не просто игрока, а Капитана команды за то, что он сознательно стремиться огорчить одного из своих товарищей по команде?

Дай, пожалуйста, ссылку на скан бюллетеня Каса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ещё сила? Просто свою предвзятость скрывать надо лучше. Я понимаю, что прикольно поупражняться в риторике, но ведь вокруг не дураки.

Арс, дело не в том, как проголосуют другие и как оно в итоге выйдет. Дело в коллективе, в его цельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laliga ну не охота по второму разу повторять, то что на предыдущей странице написали уже.) Мой пост на который ты среагировала без призыва к последующей полемике был написан.

 

А я у меня что-то после вчерашнего матча изменилось мнение, думаю не все так уж хорошо ) кроме того, была надежда, что Икер напишет какое-нибкдь опровержение. Все-таки вчера было не до того. Но сегодня мог бы, если бы было что опровергать.

 

 

 

 

 

Ну а так возможно Икеру в своем выборе важно потрафить и болельщикам Реала, и сборной. Вот он и выбрал реальца-сборника. Методом тыка)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет он ничего опровергать. Как это выглядеть будет? "Я не поставляю Рамоса на первое место, там будет Роналду!" Ну глупо же. Нам остаётся только ждать все списки с голосами и надеяться на его благоразумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подонок, просто удивляет, как народ ведется на эту утку. И прям готовы верить что всё, Касс забрал у Криша ЗМ. Ну утка ж все это, для "поднятия" боевого духа команды. Либо для травли самого Каса в прессе в последнее время. О чем и говорил Альбиоль.

По сути Кас нормально общается с Кришем, так же как и Криш общается с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ещё сила? Просто свою предвзятость скрывать надо лучше. Я понимаю, что прикольно поупражняться в риторике, но ведь вокруг не дураки.

 

Сила это та тема что создают медихлорианы, она вокруг нас..) Реально не понял штоль.?) Джедайская фишка.

 

По поводу сокрытия предвзятости. Да кто её вообще скрывает то, я даже не пытаюсь.? Я уже фих знает скока раз написал открытым текстом что у меня за приоритеты.

Даже если мячик получит каким то макаром Кас, ну чуток приятненько будет. Ну не интересно мне это, так получилось. Хорош искать какой то подтекст, бессмысленно это. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дай, пожалуйста, ссылку на скан бюллетеня Каса.

 

Нет никакого бюллетеня. Я ж говорила уже, если это утка, почему Икер ее не опровергает? То, что такие слухи спокойно гуляют по главным испанским изданиям, клубу на пользу не идет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж получается, не голосовать за Роналду это не благоразумие?

Кто-нибудь напомнить за кого голосовал Роналду в прошлом сезоне?

Икер, например, поддержал Роналду тогда. Сейчас же он понимает, что толку нету голосовать за Криштиану, всё равно ведь нет шансов на ЗМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиоль сказал, что против Каса идет война, чтоб уменьшить его шансы на ЗМ) А вообще, за своего голосовать это ведь означает получить баранку)

 

Пусть Кас голосует за Криша, а Криш за Каса) Тогда и Кас свое самолюбие потешит и Криша не подставит)

 

п.с Репману плевать на все награды кроме тех которые могут получить испанцы, он же это как-то открыто говорил. Чему удивляемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж получается, не голосовать за Роналду это не благоразумие?

Кто-нибудь напомнить за кого голосовал Роналду в прошлом сезоне?

Икер, например, поддержал Роналду тогда. Сейчас же он понимает, что толку нету голосовать за Криштиану, всё равно ведь нет шансов на ЗМ

Криш голосовал за Озила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тем более, а ведь тогда Касильяс тоже был претендентом. Что ж тогда никто не удивлялся выбору Роналду, ведь у Озила изначально не было шанса?)

Если быть откровенным, я бы на месте Роналду даже в тройку не хотел бы попадать, ибо получится как на той безрукой премии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с Репману плевать на все награды кроме тех которые могут получить испанцы, он же это как-то открыто говорил. Чему удивляемся?

 

Чёт ты как то слишком утрированно меня перефразировал.) Я говорил что ЗМ меня чуток интересовал только в контексте наминации Рауля и ну теперь в когда Кас "засветился" и это правда.

 

Но врятли получит, по этому и малейший интерес пропал. Но и Рон его скорее всего не получит тоже, ты сам этот тезис на пяти страницах отстаивал. Тогда чего паримся то Шив. :)? Ещё и в жёсткой предвзятости меня обвиняя, благо хоть не безоснования..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет он ничего опровергать. Как это выглядеть будет? "Я не поставляю Рамоса на первое место, там будет Роналду!" Ну глупо же. Нам остаётся только ждать все списки с голосами и надеяться на его благоразумие.

 

Не глупо. Он может просто сказать, что напечанное в газетах утка, что он никому не озвучивал свой выбор, что его пока никто не знает, кроме самого Икера, а общественность все узнает в январе. И все. А так он дает идеальный повод для обмусоливания темы 1) сомнительного микроклимата в команде, 2) того, что даже капитан Реала не считает Роналду достойным ЗМ. Чудесная антиреклама. Вон уже появилась на Марке умильная статья о Икере и его выборе - спокойном, зрелом и ответственном. Единственное, по поводу автор недоумевает, как это в тройку мудрого Икера не попал Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laliga, тогда он Рамоса поставит в дурацкое положение, ибо тот уже успел обрадоваться новости :) Было бы хорошо, если бы они сами все обсудили в команде и не парились, а журналисты вместе с фанатами просто воздух сотрясали бы. Это был бы неплохой вариант и я на это рассчитываю. Просто боязно немного, что вдруг это правда и грядут непонятки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тем более, а ведь тогда Касильяс тоже был претендентом. Что ж тогда никто не удивлялся выбору Роналду, ведь у Озила изначально не было шанса?)

А тогда даже этой компании в прессы не было в поддержку голкипера, так что у Месута было больше шансов. Опять проколо, Волк. Думай по новому)

 

2Репман, маленькое словечко это ты сейчас подсунул) Хотя и тебя тоже это не спасает. Даже сейчас говоришь, что интересует только в контексте "своих игроков", чем тебе не предвзятость? Даже если и добавить этот чуток)

А насчет шансов, это я и сейчас говорю. Он не получит ЗМ, но это не отменяет надобности 100% поддержки от своего капитана. Хотя еще раз поворяюсь, поставил бы туда Месси или Иньесту, я бы еще как нибудь кэпа поддержал. Типо ну человек честно думает, что барсуки лучше. Но опять таки, надеемся на утку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok , если это утка, то Икер можно не сомневаться, сразу Рамосу об этом сообщил, чтобы тот зря не радовался. Но Рамос почему-то обрадовался и на весь мир) И в дурацкое положение Рамос все равно попадет, только в январе))

 

И при любом раскладе антиреклама Роналду от Икера будет гулять по СМИ весь период голосования. Хотя ему и так ничего не светит, но зачем лишний гвоздь-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Репман, маленькое словечко это ты сейчас подсунул) Хотя и тебя тоже это не спасает. Даже сейчас говоришь, что интересует только в контексте "своих игроков", чем тебе не предвзятость? Даже если и добавить этот чуток)

А насчет шансов, это я и сейчас говорю. Он не получит ЗМ, но это не отменяет надобности 100% поддержки от своего капитана. Хотя еще раз поворяюсь, поставил бы туда Месси или Иньесту, я бы еще как нибудь кэпа поддержал. Типо ну человек честно думает, что барсуки лучше. Но опять таки, надеемся на утку)

 

От чего меня Шив это словеко не спасает, от уличения в предвзятости.??) Дружище я уже просто упарился говорить что я на трезвую объективность не претендую. Человек проводящий в клубе по двадцатнику лет, для меня полюбому в приоритете перед легионером безгода неделя..

И не надо так уж налягать на национальность, я хоть и топлю за Фурию, но я не кастилец, не арагонец и тд. А Кас с Раулем в контексте которых мне и был интересен ( чуток ) мячик, не национальностью важны, а тем что они плоть от плоти воспитанники, которые так уж сложилось что испанцы.

 

Последние два предложения вообще у тебя чёткие..)) Значиццо Каса бы ты поддержал голосони он за Месси с Иньестой, типа честен, а с Рамосом априори гон беспонтовый, наверно потому что у тебя последние сутки пунктик появился что Серёня мяско безумное..

 

И по большому счёту приоритеты у каждого свои имеются, кто бы что не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От чего меня Шив это словеко не спасает, от уличения в предвзятости.??) Дружище я уже просто упарился говорить что я на трезвую объективность не претендую.

Все этого мне хватит))

 

 

И не надо так уж налягать на национальность, я хоть и топлю за Фурию, но я не кастилец, не арагонец и тд. А Кас с Раулем в контексте которых мне и был интересен ( чуток ) мячик, не национальностью важны, а тем что они плоть от плоти воспитанники, которые так уж сложилось что испанцы.

Ну тут можно поспорить, но не буду. Благо эти и мои тоже))

Последние два предложения вообще у тебя чёткие..)) Значиццо Каса бы ты поддержал голосони он за Месси с Иньестой, типа честен, а с Рамосом априори гон беспонтовый, наверно потому что у тебя последние сутки пунктик появился что Серёня мяско безумное..

И по большому счёту приоритеты у каждого свои имеются, кто бы что не говорил.

Я не поддержал бы, но понять мог бы.

 

И это, забыв про испанский паспорт (:P) Рамоса, ты действительно считаешь, что выбор Рамоса может быть чем-то иным кроме как понт?

 

п.с Пропущу твой коммент про ляжки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Кас выложил расклад, если он действительно это сделал. Проголосовал бы за Рамоса и всё. Он ведь не обязан рассказывать о своём выборе.

 

А по правде, лично моё мнение, ЗМ заслужили совсем другие личности. Икер. Капитан сборной-победительницы Чемпионата Европы. Человек, не раз спасавший свою сборную и клуб. А если вспомнить серию с португальцами, где он потащил пеналь Моутиньо, а матч с баварцами, где чуть не произошло чудо, но к точке не вовремя подошёл его фаворит. А его игра в матчах против Путы? Андреа. В него не верили и не видели в старте, а он перешёл в Юве и провёл фантастический сезон. Несмотря на свой возраст сыграл почти во всех матчах СериАла. А исполнение стандартов у него в разы лучше, чем у Криша с Леной. А его игра за сборную? Его великолепный гол хорватам и удар в серии с англами, который имел необычайно важное значение. Хотелось бы увидеть в тройке и Дидье. Но Вождь отправился на восток. Мог остаться и штамповать мячи один за одним, имея такую полузащиту за спиной, и плакался бы Ель Ниньо в жилетку докторши на лавке. Но Вождь решил уйти красиво.

 

Но они ЗМ не получат. Хотя у них есть то, чего никогда не будет у Рона и Лены: уважение болельщиков не только своей команды, но и команды-соперницы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы зря Криша считаете психически не уравновешенным , возможно 28 летний мужчина не будет падать в обморок от двух недастающих баллов. И зря накинулись на Икера , в прошлом году тройка от него была Криш,Озил,Месси и небыло ни друга Хави ни Иньесты. В конце концов а почему бы Икеру не иметь личных амбиций , и дейтвительно не отдавать все шансы конкуренту. Почему все переживают за печаль Рона и при этом никого не колышит печаль Икера ( если он загрустит выдержит ли оборона его печаль и выправит ли атака его грусть )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шив да абстрагируйтесь вы от испанского паспорта хоть чуть чуть.)) Я им не одержим, для меня просто очень логично обилие "испанскости" в испанском клубе.

 

Про Рамоса уж извиняй отвечу не без уклончивости.) На вскидку понт 100%, штоб знать дасконально, надо с Касом ежели не бухнуть, то хотя бы кофейку попить.. Лучше конечно у вас в кафешопе. :D

 

пс. правильно что пропустил, я и не в предъяву.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...