Перейти к содержанию

Фотографии


Рекомендуемые сообщения

Йерро в отличной форме, как и Зидан.

Молодцы ветераны, следят за собой))

--------

Капитан говорит Асьеру: "не ссы, пацан, сделаем из тебя второго Хаби"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff3735469f33.jpg

Что это за позорный торт, вручили Гарету?) Где традиционное: круглое, белое, красивое и с гербом?) Хотя, может ему бабушка испекла, чтобы ребят угостить?))

В общем, с Днюхой Гарета. Желаю ему попутного ветра и еще большей скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же чертовски приятно видеть Йерро в раздевалке Мадрида... Все еще не могу поверить несвоему счастью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же чертовски приятно видеть Йерро в раздевалке Мадрида... Все еще не могу поверить несвоему счастью...

Точно. А Фишка еще такие фотки постит, что просто праздник какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже на Тони не сразу обратила внимание. Какой Кроос, когда тут Кэп так улыбается.) Знакомся, Тони, это теперь твой новый Беккенбауер.)))

Маш, смотри, тебе Фло подогнал, новую любимую немецкую блондинку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я очень благодарна! Но из Кросса блондинка не получится, он такой серьезный и собранный.

У него было строгое детство с папой тренером.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фенечка у него на правой руке?) Как-то даже не верится, что удалось утащить Крооса у Баварии)

Наверно из Бразилии. У пары игроков Бундестим такие же. Или похожие. Вот у Хеведеса точно.

 

Никому не верится. Судя, по тому, что он на праздновании был почти все время один. Или его было очень мало. Некоторые не могут понять его переход? Миро с ним очень тепло общался. Чуть не расплакался, когда Кроос ему песню пел. И Лам обнял, когда их встречало руководство Баварии. Кстати, не видела ни одной фотки Тони с Кубком. А я видела их поверьте очень много.)

И еще вот оказалось, что лучше всех Тони общался с Гетце. Это я читаю блоги и форумы фанов Баварии.)

Интересно, у нас он с кем нибудь подружится, по-настоящему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он вообще увлекается? Как проводит свободное?

У него сын Леон, две собаки, и девушка, с которой он уже 6 лет. Есть брат Феликс, на год младше, играет в Вердере. Очевидно они очень близки, разу Тони есть тату с его именем.

Кроос из Восточной Германии. Больше ничего не знаю.(( Он не звездный, но я думаю, что очень амбициозный. И очень немец.)

c219580f97eb.jpg

4a0f06cc3891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня случается, какой-нибудь ппц, то я иду и делаю, что-то с волосами. Вот и Марс так же. Непривычно.)

4bbd97cf9128.jpg

c8184164de5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, так обтекаемость повысится и он станет быстрее убегать к чужим воротам, а главное - возвращаться к своим.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...