Перейти к содержанию

Отбор на ЧМ-2010


Рекомендуемые сообщения

Будут товары с Каталунией, Нигерией и Германией. Всё таки в нынешних условиях эти матчи важны. Опять таки, надеюсь Диего прозрел, что Гаго до Камбьяссо как до Луны. И что брать игроков из чемпионшипа в сборную Аргентины - это смехота просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю португалов и все больше разочаровываюсь, не тот матч я выбрал для просмотра. Качество игры боснийцев - соотвествует их газону, такое же Г. Так Кейруша в отставку не отправить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Словения ! Вот что значит играть с сердцем. Для России это примерно то же что и для нас Алькоркон. Вот такое вот сравнение.

Пару ребят из Словении я не прочь бы и в Реале видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Гусяра ... это тебе за Корею !

+ пяцот.

 

У меня к нему "глубокая личная неприязнь" исчо со времён французского мундиаля, за  мерзкого симулянтишку Ван Дер Сара и убитую судьями Аргентину. Да и Испанию, с Италией судьи убили. В Реале опять таки безобразно отработал - помним, помним 4:0 от путы на НК, и влёт от Динамо Киева в ЛЧ. 

 

 

Корочк ф топку Гуся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в матче Франция - Ирландия , овертайм. Посмотрим отправит ли старикан Трапатонни лузера Доменека прямым рейсом в преисподнюю.

 

Вапще жесть - Гову ещё в сборной играет ? Я то думал уже усё. Имхо - лучше бы Пиреса вызвал , Робер вон божит в подводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сами виноваты. Как скажет Зырянов - "Мы просто обосрались".

2. Гус Хидинк в очередной раз ошибается с выбором состава, ставя в основу мертвяка Повлюченку-дуба

3. Словения сраное говно. Желаю им обосраться на чемпионате мира и занять последнее место в группе и еще лет 100 не попадать на ЧМ и ЧЕ

4. Судья не то что пидарас. Он сраный ублюдок, которого вообще подпускать к таким матчам нельзя.

5. Аршавин превратился в абсолютно непосредственного игрока для сборной. С момента его перехода в Арсенал у него не было ни одной нормальной игры. Гермения-Азербайджан-Словения-Словения. Абсолютно никакой пользы для команды. В Арсенале он там покеры с хет-триками делает, по три голевых передачи отдаёт, а для сборной это не тот Аршавин, что был раньше, и абсолютно не приносит пользы.

6. Надеюсь судья сломает себе обе ноги, выколит глаз, и больше мудак никогда не будет судить матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой гол, честно говоря, в первый раз вижу. Причём там не просто попало а именно остановил рукой, на повторе хорошо видно, даже Трапатонни заметил, а с судьёй что? :^) А Галлас как нервничал, думал вот-вот отнимут гол.

Не, после Зидана походу вообще достойной игры от Франции не видел. Была ли такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца Апекс. Вот тут грех не согласиться с тобой. Хотя судьишки кажись вытянут эту убогую команду на ЧМЮАР.

 

Всё. Оле ле блёз ??? Желаю трёхцветным нарваться на бразилов, те то давно на них зуб точат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там пролетала Украина, но из трех матчей, без сканадала свою путевку завоевала только Португалия, даже непривычно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...