Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Сколари везуч в сериях пенальти при работе со сборными. На моей памяти это третья его победа в серии пенальти со сборными: Евро 2004 победа Португалии в 1/4 финала над Англией по пенальти, ЧМ 2006 победа Португалии в 1/4 финала над все той же Англией по пенальти, и вот сейчас победа бразильцев над Чили. Вообще со сборными у Сколари складывается все очень хорошо: победа с Бразилией на ЧМ 2002, 2-е место на Евро 2004 и 4-е место на ЧМ 2006 с Португалией (по меркам сборной Португалии - это очень хороший результат), победа с Бразилией на Кубке Конфедераций 2013 и на этом ЧМ перспективы у команды очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший гол забил Ван Перси. Красивых голов много, но они очень часто похожи, как собственно прекрасный гол Хамеса похож на много других красивых голов, а Ван Перси совершил нечто уникально, нечто оставшееся в памяти на года вперёд.

P/S. Собственно Хамес шикарный игрок, фантастический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучший гол на этом ЧМ. Хамес красавец!

 

Один из двух лучших.

Ты про Перси?)

Этот гол чуть симпатичнее Кейхилавского) а Персика замыкает тройку) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулк, кстати, провел, в целом, очень неплохой матч.

Если Бразилия резко не улучшит качество игры, будет очень стыдно за такого чемпиона мира. Но я и не думаю, что они победят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа Порту. Уверен президент Порту жалеет что в прошлом году продал Джеймса. Кажется за 40. Мог бы сейчас за 100)) интересно прописан ли в контракте о трансфере пункт о проценте за перепродажу из Монако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулк, кстати, провел, в целом, очень неплохой матч.

Если Бразилия резко не улучшит качество игры, будет очень стыдно за такого чемпиона мира. Но я и не думаю, что они победят.

Да, и гол был имхо чистый. Лучший пока еоо матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот гол чуть симпатичнее Кейхилавского) а Персика замыкает тройку) ИМХО
В том-то и дело, что "симпатичнее". Иногда внешне очень эффектный фокус очень легко исполнить. Хамес сделал все суперски, но Ван Перси, соглашусь с Заратустрой, сделал уникальное. Сначала придумал, а потом сделал.) И тоже чрезвычайно эффектно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа Порту. Уверен президент Порту жалеет что в прошлом году продал Джеймса. Кажется за 40. Мог бы сейчас за 100)) интересно прописан ли в контракте о трансфере пункт о проценте за перепродажу из Монако

Прошлый год, когда Монако выкупало Хамеса, многие кричали да кто это и что сошли с ума отдавать за него 45, а тут уже 100)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два назад писал как-то тут, что хочу видеть в Мадриде Родригесов Хесе, Хосе и Хамеса. Жаль, для последнего нет у нас места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сейчас, на этом ЧМ, "рождается" поколение новых Зиданов и Фигу?)

Недавно с Машей обсуждали, что нам с ней не хватает сейчас эпичных личностей в футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сейчас, на этом ЧМ, "рождается" поколение новых Зиданов и Фигу?)

В сборных Колумбии и Швейцарии)

 

Хамес явный претендент на титул MVP. Большой игрок растёт.

Им с большой долей вероятности будет Месси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...