Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Фишка, зачем же так жестоко с Юргеном, он и так на неврастеника стал похож, Россию он не переживёт)))

Я бы предложил ту же сборную Аргентины или Португалии, вообщем туда где есть исполнители, но нет хватает игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда не кончается! Ты же знаешь.)

Максимум респекта сборной США. Я никогда ранее им так не симпатизировал, хотя и раньше уже были симпатичные команды. Но эта... просто снимаю шляпу.)

Щаз опять плакать буду.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, зачем же так жестоко с Юргеном, он и так на неврастеника стал похож, Россию он не переживёт)))

Я бы предложил ту же сборную Аргентины или Португалии, вообщем туда где есть исполнители, но нет хватает игры.

Для него двери всегда открыты и в родной Германии. Я бы даже не удивилась, если бы Йогги с радостью снова стал бы вторым тренером. Он не любить публичности и Германии не хватает оптимизма, настроя и характера Клинси. Но у Юргена семья и дом в США. Он не уедет оттуда, я думаю. И большие сборные или клубы это головняк, а я думаю, он его избегает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, такой характер у американцев закаляется с детства. Во всех видах спорта они бьются до последнего. Достойно команда выступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не удивилась, если бы Йогги с радостью снова стал бы вторым тренером.
Да лучше бы он всегда им оставался.))) Именно качеств Клинси-победителя не хватает Трсуливому Льву, хорошему тактику, но плохому Чапаю. Не знаю, почему Чапаю.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/8 финала без неожиданностей. Все команды, занявшие первые места в своих группах, прошли дальше, такое редко бывает. Причем эти команды до матчей 1/8 финала воспринималось как фавориты в своих парах (даже Коста-Рика), что тоже редко бывает. Все проигравшие, кроме Уругвая, смотрелись очень достойно, бились, некоторым из них сильно не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не удивилась, если бы Йогги с радостью снова стал бы вторым тренером.
Да лучше бы он всегда им оставался.))) Именно качеств Клинси-победителя не хватает Трсуливому Льву, хорошему тактику, но плохому Чапаю. Не знаю, почему Чапаю.)))

Справедливости ради, Лев и не собирался быть первым тренером. Его все эта шумиха вокруг нац.сборной напрягает. Он нервный, его нельзя трогать.)))))Если бы кто-то не свалил...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компани в твиттере: два слова: Тим Ховард #респект. Ай малацца! ))) Вообще конечно прекрасный ЧМ вышел, в основном благодаря Мексике, Греции, Чили, США и Алжиру - достойно играли с сильнейшими противниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, я что-то даже позавидовал. Люди играют в футбол, выжимают максимум из имеющихся возможностей. И только один умник выставляет: цепь из четырех центрдефов, Хеведеса на левый край защиты в четвертый раз в его жизни, лучшего правого защитника мира в качестве опорника, лучшего опорника в качестве запасного, лучшего правого полузащитника в качестве ложной девятки, лучшего бомбардира чемпионатов мира и единственного нападающего (!) в составе команды в качестве... старшего товарища. А себя - в качестве идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не удивилась, если бы Йогги с радостью снова стал бы вторым тренером.
Да лучше бы он всегда им оставался.))) Именно качеств Клинси-победителя не хватает Трсуливому Льву, хорошему тактику, но плохому Чапаю. Не знаю, почему Чапаю.)))

Справедливости ради, Лев и не собирался быть первым тренером. Его все эта шумиха вокруг нац.сборной напрягает. Он нервный, его нельзя трогать.)))))Если бы кто-то не свалил...)

 

Нифига! Он быстро вошел во вкус. Больно ему нравится его казеный эс-класс!)) Хорошо, права забрали, пускай пешком походит, может, соображать начнет. Без желания 10 лет тренером не остаются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывают фильм о Голландии на ЧМ 74. Михельс, Кройф, новый волшебный футбол все дела. Только атака и наглость. И тут они доходят до финала. Рассказывают, как хотели наказать немцев за их "скучную игру" и контры. Кройф выходит на поле с таким наглым лицом, ну король.))) И тут. Внезапно. Эти немецкие "сухари" уводят цацку из под носа.))) В общем, много комментариев участников тех Оранье. О том, что бла-бла-бла, главное стиль, красота. Что все будут помнить о том, что мир увидел новый футбол, а чемпионов не будут помнить и т.д. Особенно Кройф, конечно.) Правда, я думаю, любой бы голландец многое отдал за три немецких звездочки. Но безусловно та Голландия феноменальна, само собой. Тюльпанам есть, чем гордиться.

Но я к чему.) Прошло 40 лет. И посмотрите, как последние годы играют немцы и голландцы. Почти наоборот. Ирония, какая.)))

 

Постум, я наверно, как Ангела. В смысле, не такая крутая, а верю в Йоги до последнего.))) Посмотрим.

 

На полгода за превышение скорости. Гоняет как не_трусливый лев, откуда что берется
Он псих. Очень нервный и сложный человек.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного завидую западным странам по таким вопросам. У нас трудно представить, что фигура такого национального масштаба какой является Лёв в Германии будет лишена прав на пол года, за превышение. Все вопросы решаются в течении нескольких минут на месте по телефону и передачей нескольких купюр в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутые 1/8 финалов! Нерв чемпионата не отпускает ни на минуту, даже скучные казалось бы матчи, в доп. время превращаются в космос. Немного жаль,что в 1/4 будет Коста-Рика...Хотел бы там итальяшек видеть.

Топить буду за Францию и Колумбию, ну и персофанить за Диму нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...