Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Кто такая эта Катя Фишер? Гугл не помогает)))

Немецкая недоСара Карбонеро.))

 

Девушка Хуммельса. Ща Тигра найдет какое-нибудь эпичное видео с ней и покажет, надеюсь.))

Лучше сразу пародию Баллак.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, ты, как я понял, в Германии живёшь? Если да, скажи пожалуйста, как немцы относятся к Бундестренеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Постум, но на немецких сайтах часто вижу высказывания типа "скорей бы нас вынесли и тогда его наконец-то попрут." По ощущениям, многие разочарованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня пресса не интересует, её я и сам читаю. Меня интересует мнение продавца цветов Ганса, Доктора Рейхсваггена и местного акоголика Диди Шмульке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня пресса не интересует, её я и сам читаю. Меня интересует мнение продавца цветов Ганса, Доктора Рейхсваггена и местного акоголика Диди Шмульке.

Так я не про прессу, я про комментарии читателей. Я их читаю больше чем статьи - они прикольнее. Кто там говорил что у немцев ЧЮ нету? Офигенное оно у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, ты, как я понял, в Германии живёшь? Если да, скажи пожалуйста, как немцы относятся к Бундестренеру?

 

 

Андрюха прав, я писАл.))

Тут двоякое отношение. С одной стороны, еще пару лет назад преклонение немцев перед тики-такой не знало границ. А он же как раз адепт черт его дери. При тренере Клинсмане был некто второй тренер по имени Ёгги. Он отвечал в той команде, как говорят злые языки, за построение игры, тогда как сам Клинси, в основном, за мотивацию и т.п. Потом сослали Клинси мотивировать Штаты, а незаметного героя выдвинули. А тому возьми да и понравься (по-русски как-то странно звучит, но ведь я уже не местный). Ну, и начал тикитакить Лев...

Потом случились эпические избиения Реала Дортмундом и, главное, Барсы - сам знаешь кем.) Немцы не врубились. Че за хрень, мы тут тикитаку догоняем на уровне сборных, а на уровне клубов наши недотепы устроили первый в истории немецкий финал ЛЧ. Ну ладно, не иначе к 50-летию бундеслиги подарок. Наверно, показалось.)

Неудачи Льва в финалах/полуфиналах списывали на "еще немного, еще чуть-чуть", считая, что находятся на правильном пути. В официальных кругах полное комильфо, а в массах зрело глухое недовольство. Тут еще надо понимать, что инертность и немецкая бюрократия - близнецы-братья. Очень туго соображают, что что-то не так и надо принимать меры. Очень много корректности и уважения профессионализма. Жираф большой - ему видней. Запас авторитета у него оказался велик. Хотя тренеры, спецы из числа "не стесняющихся" давно уже указывают на ошибки, в частности, формирования состава. Например, паталогическое игнорирование Кисслинга при явном дефиците нападающих - уже просто притча во языцех, все только улыбаются.

Короче, терпение народа, кажется, близко к пределу. Зависит от итогов выступления на ЧМ. А тем временем, ему продлили контракт до 2016 и -что характерно - поспешили об этом заранее объявить. Будет уже 10 лет.

...Уникальному футболисту Ламу осенью стукнет 31... Где будем праздновать, Йогги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Постум расскажет о том, как любят Мертезакера.))))

Да, его тут любят ежедневно.)) Парень и сам уж понял, что дал маху, сфоткался в холодильнике.)) Но, кстати, очень многие из прессы говорят, типа да, мы сами виноваты, человек мучился за державу, а мы тут со своими дурацкими вопросами.) А уж в среде болелщиков подавляющее болшинство его оправдывает. Немцы такие немцы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, его тут любят ежедневно.)) Парень и сам уж понял, что дал маху, сфоткался в холодильнике.)) Но, кстати, очень многие из прессы говорят, типа да, мы сами виноваты, человек мучился за державу, а мы тут со своими дурацкими вопросами.) А уж в среде болелщиков подавляющее болшинство его оправдывает. Немцы такие немцы.)

А чо он такого сказал? Типа лучше эффективно и некрасиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, он откровенно нахамил репортеру в интервью после Алжира. "Что вы от меня хотите?.. Я не понимаю вопроса. Ну, что вы сейчас от меня хотите?.. Вы что думаете, среди 16-ти сильнейших есть карнавальные труппы что ли?.. Мы тяжело работали и прошли в 1/8, а вы что хотели?.. Чего вам еще надо-то?.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы не сдюжат.

Сдюжат. Причем возможно по крупному. Думается мне раз-два сдюжит Бензема ну и раз-два раздаст другим, не все же одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим на Нутеллу? Пришлешь мне посылку в Америку? ;)

Спорим. Пришлю конечно (или есть вариант - из рук в руки, через год :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Францию, тупо за Карима и Рафу. Ну и плюс симпатизирую латиносам традиционно, в отличии от нордиков.) Так что вив ля Франс и вали бошей.)

 

Ну а если боши таки выиграют, то дальше за них.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спорим. Пришлю конечно (или есть вариант - из рук в руки, через год :) )

Ок. Три банки норм? Если я выиграю полторы отправлю Мануэлю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спорим. Пришлю конечно (или есть вариант - из рук в руки, через год :) )

Ок. Три банки норм? Если я выиграю полторы отправлю Мануэлю.)))

Договорились.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...