Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, из бильдовского фоторепортажа о купальщиках и купальщицах из лагеря бундестим более-менее ясно, кто там не болен. Гетце, Боатенг, Вайденфеллер, Басти, ну и сам Лев кажутся вполне здоровыми.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда не за Сами и - уже - Тони? Да и за Месута немножко.))

 

За Тони рановато. :) За Месута, не по адресу.) Я от него и в бытность у нас не фанател ( кстати ты в разговоре это подмечал ) а щас то и подавно.)

Так что два к одному, вкупе с латинофонством, выходят лягушатники. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а как же Тони?? На аваторке?))))

 

Так я вылета Германии еще и из за этого хочу)) Поскорее Тони в Мадрид)))

 

Саш, Погба на этом ЧМ отменно играет и является лидером своей сборной в центре поля, в то время как Ильярра, Рубен Пардо и многие многие молодые таланты, о которых мы тут спорили год назад (в контексте: Они лучше этого Погба в сто раз!) даже в сборную не вызывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вылета Германии еще и из за этого хочу)) Поскорее Тони в Мадрид)))
Нет в тебе комерчиской жилки, Юра. Подумай о Фло. Тони нам нужен чемпионом, так он ярче блестит.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что для Флорентино в трансфере Крооса комерческая сторона интересует)) Не тот типаж. Да, звезда мирового уровня, но вокруг него такой шумихи, как вокрут Криштиану, Бэйла, Фигу, Зидана - не будет. Трансфер Бэйла в Мадрид для меня вообще боевиком был) Помню прошлое лето)) До сих пор пробирает))

 

"100 миллионов евро: Флорентино взрывает трансферный рынок"

"Встреча в Майами. Цель - Бэйл!"

"Леви начинает войну против Переса"

"Трансфер века: Мадрид делает последний шаг к подписанию Бэйла"

 

Это было круто)) Для меня этот переход значил многое) Один из моих любимых футболистов переходил в мой любимый клуб и я с самого начала знал, что так и должно быть! Бэйл должен играть за Мадрид и влюбить в себя Бернабеу! И ведь забил два золотых гола! Принес нам Десиму! Для меня это очень круто. Очень!

 

Извиняюсь за оффтоп, просто что-то понесло меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поговорили. Лев заявил, что Хуммельс будет играть, что Сами и Басти полностью отдохнули и полны сил, что ни у кого больше нет температуры. Что касается позиции Лама, "увидите завтра". Давай, поглядим.) Классика чемпионатов мира, между прочим, если кто забыл. Команду Платини немцы дважды проходили в полуфиналах, до и после их триумфа на евро-84. Правда, оба раза потом проигрывали финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько у нас французов.)

 

Юра, я тоже люблю Гарета, но ты видимо еще крепче, чем я.) Не знаю сколько ты болеешь за Мадрид, если ты еще не наелся всеми этими шоу с переходами.

Я тебе говорю, что неважно насколько там Кроос звезда или полузвезда, я говорю о том, что на презентации Фло сможет раз 10 повторить "Чемпион Мира".

 

Постум. Йогги интригует?))) Хорошие новости.

Прямо сейчас смотрю суперкубок Германии, и там Лам на родном месте и отдал две голевые. Эх. А может? Все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня основная надежда на Бензема, Вальбуена и Матюиди. Надеюсь, эта троица организует пару удачных контр-атак, ну и буду в экстазе, если кто-нибудь закинет мячик за шиворот Нойеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б я сегодня газет французских с утра не читала. Не могу теперь на работе сосредоточиться.

Лана, я - не повылазило, я тут всегда была. Возможно раньше всех присутствующих. Очень много лет назад матч именно этих соперников меня потряс настолько и влюбил в футбол, как в зрелище с самым непредсказуемым сюжетом, окончательно и бесповоротно, что я до сих пор отойти не могу.

Но эти немцы - уже не такие, как были раньше. Раньше я французов очень любила, а немцев - терпеть не могла. Теперь всё не так экстремально. Франция - первая футбольная любовь, за которую и теперь не стыдно поболеть, Германия - уже не тот танк, скорее, традиционно качественный немецкий продукт класса люкс, с человеческим (не таким арийским, как раньше) лицом и с человеческими же слабостями, незначительными на фоне достоинств, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как обычно за немцев. Главное, чтобы Гётце на лавке сидел - он занимает место.

Мюллер тут недавно рубанул журналистам всё, о чём думал, про критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Мюллер таки действительно сказал всё.)) http://www.sports.ru/football/1021899013.html

Я, что-то пропустила, когда немцы стали такими нервными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Бензема единственный среди игроков трехцветных, кто вполне может сдюжить.

Это единственный игрок с опытом действительно больших матчей.

Но так или иначе, я ставлю на Германию. Тяжело, но пройдут в полуфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то даже не знаю за кого поболеть. На этом чемпионате вообще как-то нет определенной команды которой желаю успеха. Поэтому в матче Франция-Германия за красивый футбол. В принципе и те и другие достойны пройти дальше.

А вот в ночи поболею за Колумбию cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Мюллер таки действительно сказал всё.)) http://www.sports.ru...1021899013.html

Я, что-то пропустила, когда немцы стали такими нервными?

 

Перевод насколько сочный, настолько и вольный. Мюллер сказал, что не хочет быть обязанным извиняться, если вдруг выиграет финал ЧМ с минимальным перевесом. Что Пер был прав и сказал все, что думал в тот момент. И главное, про балерин там ничего нет. Мерте употребил в отношении Алжира выражение "карнавальная труппа", в смысле, что не стоило от них этого ожидать. Не знаю, как точнее это перевести на русский, может, типа скоморохи? Ну, и Томас повторил это слово, сказав, что таких соперников в 1/8 не бывает. Про балерин - ни слова.) А так да, его отвязную манеру разговора, чисто пацанячью хорошо передали.)

И это вряд ли "что наболело", скорее, просто поддержка товарища, которого, как известно, сильно теперь любит пресса. А вообще, тендецния сма по себе не самая плохая. Так закаляется сталь, а то артистизм этой команды мешает стиснуть зубы, когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня основная надежда на Бензема, Вальбуена и Матюиди. Надеюсь, эта троица организует пару удачных контр-атак, ну и буду в экстазе, если кто-нибудь закинет мячик за шиворот Нойеру

Почему Матуиди одна из главных надежд, а не Погба? Ведь второй на голову лучше первого играеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, они же еще друзья не разлей вода. Пора воссоединяться в городе клубов и дискотек.)))

А вот это?)) Я, когда увидела, подумала блин, у вас, что товорняк?))

569100649af4.jpg

9af8a6410a4b.jpg

А тем временем, немецкий гугл разыскивает одного парня. Которого я бы тоже очень хотела увидеть, сегодня на поле.((

6e42aec4d341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прессухе игроков обеих команд расспрашивают о "том самом" матче.) Дешам говорит, а что я могу им сказать об этом, они еще тогда не родились. Нойер говорит, что ему бы, конечно, хотелось избежать инцидентов типа Шумахер-Баттистон. Короче, прикалываются... пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...