Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

ох, уж эти городские легенды о том как Бразилия (Роналдо) отправили перед финалом, а Зенит купил в свое время матч с Баварией, Голландию заставили проиграть России... я так понимаю, Голландия выдала кредит Испании довече?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, Голландия выдала кредит Испании довече?))

 

А мошть и выдала.)) Но вот то что Бразилия кредит опосля чемпа получила, эт факт.)

 

Но в любом случае, мы можем гадать, а то что бразы какими то слишком квёлыми на финал выползли и Франция до этого черепахой ползшая по сетке их фиерично ушатала, наводит на размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь никто из бразилов не откровенничает о финале 98 года. Видимо приказано молчать.

Там много версий существует, вплоть до того что команду отравили французские спецслужбы. А также есть версия что на результат повлиял известнейший в ЮА агент

Хуан Фигер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, Голландия выдала кредит Испании довече?))

 

А мошть и выдала.)) Но вот то что Бразилия кредит опосля чемпа получила, эт факт.)

 

Но в любом случае, мы можем гадать, а то что бразы какими то слишком квёлыми на финал выползли и Франция до этого черепахой ползшая по сетке их фиерично ушатала, наводит на размышления.

ну так то можно обо всем предпологать, но думаю, учитывая ментальность бразилов, они просто перепраздновали выход в финал, мандраж и все)) тем более в 1950 уже такое было с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю, учитывая ментальность бразилов, они просто перепраздновали выход в финал, мандраж и все)) тем более в 1950 уже такое было с ними.

 

Не спорю, может и так быть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедили макароны. А вот кого кого, а Немцев они в любом состоянии способны хлопнуть. )

Немцев понятно. Это для Италии не показатель. Другой вопрос, что они вот этими кандревами/дармианами с редкими пирловкраплениями могут прищючить любую сборную мира. Ты посмотри, как эти средние по европейским меркам игроки бьются за сборную. Вот лично ты немношка лациале, вот ты видел чтоб Кандрева так играл за римлян? Да, в целом хорошо играет, но не сказать что за ним манчестеры с барселонами дерутся. А в сборной просто коршун, причём постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Кандрева уже полгода топы охотятся. На уровне слухов конечно, наибольший интерес со стороны ПСЖ.

 

Да, есть у макарон такая способность перевоплощаться на турнирах. Больше так никто наверное не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то будет топить за бошняков сегодня?)) Хотя персонально персонально попереживаю за ДиМу)

За обе команды переживаю.

 

Саня, ты прям Раймон Доминик.)))

 

Из новостей: Швайни забрали с тренировки в больницу, игра с Португалией под вопросом.

А с Модричем наоборот всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты прям Раймон Доминик.)))

 

Чёйта? :)

 

 

Притопить за кого даже не знаю. В общем кто лучше сыграет пусть и выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты прям Раймон Доминик.)))

 

Чёйта? :)

я про мировые заговоры в футболе и его влияние http://www.sports.ru/tribuna/blogs/inoprosport/628921.html . Я не развить, а улыбнуться.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доменек жжет. :lol:
"Иногда я задаю себе этот вопрос". (с) )))))) Считаю, наш МИД должен требовать у Франции компенсации, основываясь на этом.))

 

Раньше на Марка и Ас были такие крутые фотоподборки с таких турниров. Сейчас, они больше перешли на видео. Что меня расстраивает, видео не может уловить многие моменты. Но и сейчас можно найти, что-то интересное. Вот, Икер на тренировке, например. 1402778407_507147_1402779038_album_grande.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Икера конеш морально сильно пресанули. И меня реально бесит то что в СМИ почти никаких предяв обороне (в частности Пике и Рамосу) не было. Нашли козла отпущения. Но ничего, я верю что Икер ещё себя покажет. Буду за него персофанить, плевать на все. Принимайте в ряды болел Фурии персофанов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня реально бесит то что в СМИ почти никаких предяв обороне
Подруга сейчас в Каталонии отдыхает, говорит, что поражение они нормально восприняли, но Икера винят очень сильно, все и даже кастильцы. А СМИ пишут, то что хочет потребитель само собой.

Вообще, я смотрю фото и видео и думаю, что Икер сам в шоке. Очень большом.

Принимайте в ряды болел Фурии персофанов?
До первой большой победы?)) Шучу. Конечно, проходите располагайтесь.))

 

Ох, какая у Швейцарии форма красивая. Мне очень нравится. Пума в этот раз молодец, не стала делать из них стриптизеров и одевать в обтягивающие футболки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё что, многие пишут что надо бы Икера заменить на следующий матч, а я вот думаю что надо бы заменить Пикe на Альбиoля (который отличный сезон выдал в Наполи) и Коке вместо Хави. Да и это, вместо гопника лже7ка должен играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...