Перейти к содержанию

Еврокубки 2014/15


Рекомендуемые сообщения

Пас Погба пяткой был, когда еще Перейра в конце подскользнулся.

 

Не было такого. Ты троллишь.) Неймар вот забил, такое было.)

 

Ну Саш, матч надо смотреть. Потом пересмотришь, ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опосля таких смотрин Погбы на топ уровне, против топ команды, делаю вывод - в РМ нах не нужен. Накручивать днища из Аталанты и Кьево это одно, а играть против лучших он не может.

 

Райола великий местификатор. Так раскрутить обычного игрока коих тысячи, сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опосля таких смотрин Погбы на топ уровне, против топ команды, делаю вывод - в РМ нах не нужен. Накручивать днища из Аталанты и Кьево это одно, а играть против лучших он не может.

 

 

 

Делать вывод по одному матчу реально очень круто, чего уж там. Криштиану Роналду провалил оба своих финала ЛЧ, Саш. Тоже нах ненужен? Месси сегодня тоже сыграл плохо и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не было такого. Ты троллишь.) Неймар вот забил, такое было.)

 

Сань,вот зачем будишь вулкан? Cейчас,Юрка,полночи будет доказывать,что Погба возил каталонцев налево и немного направо.

 

P/S/ Погба нормально сыграл,один из самых заметных в полузащите,по сути,он на себя взял роль центрального звена,в "отсутствии" Пирло и Видаля.Другое дело,что многое не получилось,но парень сыроват тащить в одиночку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Барса так и не включится. Но спасибо Юве сдюжили, заковыряли. Второй тайм был веселый, слава богу. Я уж было записал этот матч, в скучнейший финал ЛЧ за последние годы. Второй тайм вытянул. Но конечно, Юве на кураже взвинтив темп, сами себе устроили похороны. На скоростях разница в классе очень заметна. У Юве все каряво и криво, но в старании упрекнуть нельзя. Бились, вырывали мячи с фолами, ногами и всем остальным.

 

Непонял я зачем Алегри Морату убрал. Помойму был тот момент, когда надо было переходить на два напа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - на колени перед испанскими клубами, Европа! Два года подряд Еврочашки в руках испанских клубов. Bitch, please!

 

Юра, сравнивать Погбу и Роналду просто кощунство. Акстись, бро. Не сравнивай несравнимое.

 

Сань, ты явно не понял, что именно я сравниваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из положительного - Примера подтвердила звание сильнейшего чемпа Европы. Сева с Лигой Европы и Барса с ЛЧ. Плюс прошлогодние триумфы испанских клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл судить игрока по одному матчу,тем более финалу ЛЧ?Тем более,если игрок после травмы.Если по таким матчам судить Криштиану,как тут уже правильно подметили,он игрок уровня Хетафе.А если еще и ЧМ вспомнить..уххх. Погба сегодня лучшим был у Юве в полузащите,ибо Видаль с Пирло вообще непонятно чем занимались .В одиночку парень пока не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...