Перейти к содержанию

1Й Тур Примеры. Реал Мадрид - Кордоба


AlexL

Рекомендуемые сообщения

Хамес пару раз ситуативно оказался на позиции десятки и в обоих случаях сделал шикарные разрезающие пасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес неплох по первому тайму, пытается обострять. Пока в начале сезона не очень нравится Модрич, совсем мало креатива от него исходит, что в товарняках, что в стартовых 3-х матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес пару раз ситуативно оказался на позиции десятки и в обоих случаях сделал шикарные разрезающие пасы.

Тоже приметил это. Поле видит шикарно, передачи отдавать умеет. Но нет, пихают его то на фланг, то в центр полузащиты.

Купили Ферарри и перевозят на ней мешки с картошкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес неплох по первому тайму, пытается обострять. Пока в начале сезона не очень нравится Модрич, совсем мало креатива от него исходит, что в товарняках, что в стартовых 3-х матчах.

А мне Бейл не нравится. Как то тяжело он в сезон вкатывается и выглядит потерянным, пригладитесь к лицу)) Ну надеюсь дальше зажжет)

Играем похоже 4-4-2. Но матч пока не нравится. Мало толковых комбинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес пару раз ситуативно оказался на позиции десятки и в обоих случаях сделал шикарные разрезающие пасы.

Тоже приметил это. Поле видит шикарно, передачи отдавать умеет. Но нет, пихают его то на фланг, то в центр полузащиты.

Купили Ферарри и перевозят на ней мешки с картошкой))

 

Я бы этот Феррари поставил на место Алжиро-французской колесницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл перекачался летом, визуально тяжеловат стал.

 

Да Бэйл у нас всегда такой. Стоит, стоит, потом раз рывочек-гол. Прошлый сезон в такой же манере отыграл, что не помешало ему решающий вклад в победы в КИ и ЛЧ сделать. Да и ему сподручнее слева играть, там было бы больше возможностей для забегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес много касаний лишних делает при передаче, чесслово если убрать номер издалека очень напоминает Иско, при том я испанца считаю талантливее колумбийца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все играют плохо, кроме Крооса. Анчи хочет по инерции очки набрать на старте, а потом вывести команду на пик с января где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять замена не в позицию... Анчи со своими 4-3-3 без ДМ доиграется кажись. Ну вот с чего у нас Бенз такой неприкасаемый? А, ну всё, сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...