Перейти к содержанию

1Й Тур Примеры. Реал Мадрид - Кордоба


AlexL

Рекомендуемые сообщения

Ну надо же, хоть не так уныло выглядит 2-0)

 

У Карло уже два игрока потенциальной основы, которым не подходит эта схема. Надеюсь перестроимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна с тем, что Мелкого заменили. Так мы очень долго будем ждать пока он заиграет, так как должен. Он был неплох сегодня.

Тони. :rolleyes:

С победой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый тайм, вроде ничего не предвещало беды. Отошел, посмотрел комментарии и решил посмотреть что за Марадоны у Кордобы и Погребняки в Реале вышли во втором тайме, включил и Роналду всего лишь очередной гол забил) Придется не отвлекаться больше от матчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf

Иско хорошо сыграл?

Мне понравился. Как написали ранее играл нестандартно, как всегда технично и аккуратно, и в конце концов отобрал мяч у игрока Кордобы и выдал пас на Роналду, тот и забил.

Просто даже как-то обидно за Аларкона. Такое чувство, что если бы его купили за 70-80 млн, уж точно бы был в основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Игрового времени у него будет море. Слишком много статистических атлетических и прочих бездушных аспектов игры, нужно волшебство на поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модрич пока не тянет в основу. В прошлом сезоне он был гораздо сильнее по всем критериям. Ему надо набрать форму. Я бы в матче с Сосьедадом выпустил бы такой центр:

 

Хедира-Кроос-Ильярра

 

Хаби и Модричу надо набирать форму, пока они скорее мешают на поле.

 

И да, Бэйлу тоже неплохо бы посидеть на скамейке пару матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модрич пока не тянет в основу. В прошлом сезоне он был гораздо сильнее по всем критериям. Ему надо набрать форму. Я бы в матче с Сосьедадом выпустил бы такой центр:

 

Хедира-Кроос-Ильярра

Такой центр мне в страшных кошмарах снится. Будем мыкаться возле штрафной, катая мяч поперек как барсуки в худшие годы.Зато Моуриньо от нашего нынешнего состава в восторге был бы- есть возможность сразу 5 опорников выпустить на поле)) С Сосьедадом матч очень непростой будет, Карло на такие авантюры не пойдёт. Я бы хотел такой вариант в атаке увидеть: Алонсо (Ильяраменди), Кроос, Иско-Бензема, Хамес, Роналду.

 

Что до Бэйла и Модрича, то может быть, что их не лучшая форма оттого,что в межсезонке под серьезной нагрузкой находились, те,кто присоединился к команде позже-Хамес, Кроос, Марсело заметно свежее выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...