Перейти к содержанию

1/16 Кубка Испании Ответный Матч Мадрид - Корнелья


maxv

Рекомендуемые сообщения

Начало матча 2 декабря в 20.00 по мадридскому времени.

 

Заявка на матч:

Goalkeepers: Keylor Navas, Pacheco

Defenders: Varane, Coentrao, Carvajal, Nacho, Arbeloa, D. Llorente, Noblejas

Midfielders: James, Illarra, Isco, Khedira, Javi Munoz, Medran

Forwards: Jese, Chicharito

 

Модрич травмирован. Касильяс, Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Бейл, Роналду и Бензема получили отдых.

 

Пресс-конференция Карло: http://www.realmadri...mpetitive-squad .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю о таком игроке, как Хави Муньос. Интересно будет увидеть его в деле. Надеюсь Анчелотти также даст сыграть Ноблехасу.

 

В центре поля будут играть Ильярра, Хедира и Медран, Анчи это подтвердил. Значит будут 4-3-3, предполагаю с трезубцем Хамес-Чичарито-Иско. Хесе тоже выйдет во втором тайме, опять же это подтвердил Анчи.

 

Надеюсь проведем просто хороший матч. Пусть будет приятный футбол. Уверен, Корнелья тоже приезжает за этим. Счет, в принципе, не так важен.

 

Удачи нашим парням! Vamos!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в принципе не быстрый с мячом. Я, кстати, беру свои слова про скорость Иско обратно. В последних матчах рывки совершает невероятные. И что более примечательно - в последних трех поединках Иско первый в составе Мадрида по отобранным мячам. Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а споки то будут?. Что то там где я всегда их беру, в списке предстоящих трансляций, такого матча нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же красиво играем! Ах, красота!

 

Иско великолепен! И просто гениальный пас Хамеса.

 

Медран уверенно играет, и еще очень рад за Пачеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчи, спасибо тебе за эту команду! Мадрид прекрасен! Вся эта серия, все эти матчи, эпизоды, комбинации, голы! Спасибо, Папа Карло! Ты лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...