Перейти к содержанию

23 Тур. Реал Мадрид - Депортиво


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Короче, мрачно всё пока. Не бежит команда совсем. Пешком взламывать автобус Ди Маттео будет непросто. За счет класса игроков добились результата, командной игры не просматривалось вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хесе прекрасный игрок. Сколько смотрел его матчи за молодёжные команды, сборные разных возрастов. Вот не помню такого, чтоб он плохо сыграл, спижонил, не доработал. Быстрый, техничный умный, всё делает так как надо, Единственное, думаю, ему мощи немного не хватает.

Не повезло ему с "BBC" и немного с тренером. Получается, чтобы Хесе сыграл полный матч, кто-то из тройки атакующих должен получить травму или дискву, иначе максимум на 7 минут выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне - так и не так уже уныло.) Марса жаль. Роналду вроде просыпается.

Не все так печально, как большинство здесь считает. Как то вы неправильно и невнимательно матч посмотрели.

С Шальке могут быть проблемы, только если опять застрянут на психологии. На нервяке. Чего быть не должно, по итогу этого матча. Даже не по "итогу", по-содержанию. Лично я - скорее доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем объяснишь? Хотя, сильно против конечного исхода Рона - не буду. Но "никак не с Бейлом" - чем он силен? Все бОльшей одеревенелостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азаров с Ройсами прикупим)))

Обеими руками "за"! :D

 

Чем объяснишь? Хотя, сильно против конечного исхода Рона - не буду. Но "никак не с Бейлом" - чем он силен? Все бОльшей одеревенелостью?

Бэйл моложе, Криш с каждым годом всё хуже и хуже, психованный стал с этими ЗМ. Надо хотя бы один сезон дать ему, чтобы попробовать раскрыться без Криша.

Верю в Гарета и его связку с Азаром.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...