Перейти к содержанию

24-Й Тур Примеры Эльче - Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Начало матча 22 февраля в 21.00 по мадридскому времени.

 

Заявка на матч:

Goalkeepers: Casillas, Keylor Navas, Pacheco

Defenders: Pepe, Varane, Marcelo, Carvajal, Arbeloa, Nacho, Diego Llorente

Midfielders: Kroos, Bale, Lucas Silva, Isco, Illarra, Medran

Forwards: Cristiano Ronaldo, Benzema, Chicharito, Jese

 

Рамос, Хедира и Хамес травмированы. Модрич уже тренируется с группой, но пока он еще не готов выходить на поле. Коэнтрау часть тренировки провел в группе, а затем тренировался индивидуально.

 

Пресс-конференция Карло: http://www.realmadri...will-be-intense .

 

Матчи между командами в прошлом и нынешнем сезоне.

6-й тур Примеры 2013-2014 Эльче - РМ 1:2

- обзор матча

25-й тур Примеры 2013-2014 РМ - Эльче 3:0

- обзор матча

5-й тур Примеры 2014-2015 РМ - Эльче 5:1

- обзор матча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря очков сегодня будет позором. Эльче от Атлетико и Барсы 18 мячей в этом сезоне пропустил в сумме. Надо громить. 17 место занимают, в обороне хаос, в нападении только Жонатас что-то может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фифе за Реал не интересно играть, через сезон машина, да и сама фифа не та уже давно. Лучше Манагеры.)))

 

То, что не интересно за Мадрид играть согласен. Быстро надоедает.

 

Поэтому я начал за Юве))) tongue.gif

 

Буффон

Карвахаль-Миранда-Кьеллини-Альба

Видаль-Кроос-Погба

Снейдер

Гризманн-Коста

 

Простите за оффтоп, дорогие модераторы, просто матч и так особого ажиотажа не вызвал у форумчан. mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а за Юве чего интересного? Самый топовый клуб в Италии. Вот за Интер или Рому норм.

 

Да о чём говорить, фифа, такая фифа. Быстрые крайки, таранный нап - весь залог успеха, можно нагибать всё и вся.) Я даже в 15 играть не стал, никакой реалистичности.

 

Да, сорри за оффтоп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Папа Карло проведет свой 100 матч у руля Мадрида. Если победим, показатель побед Анчелотти в Реале будет равен 78%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фифе за Реал не интересно играть, через сезон машина, да и сама фифа не та уже давно. Лучше Манагеры.)))

 

То, что не интересно за Мадрид играть согласен. Быстро надоедает.

 

Поэтому я начал за Юве))) tongue.gif

 

Буффон

Карвахаль-Миранда-Кьеллини-Альба

Видаль-Кроос-Погба

Снейдер

Гризманн-Коста

 

Простите за оффтоп, дорогие модераторы, просто матч и так особого ажиотажа не вызвал у форумчан. mellow.gif

За Мадрид им неинтересно... Ювентус шмувентус...поиграйте за Бетис в Сегунде. Вот где хардкор. В пса, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Мадрид им неинтересно... Ювентус шмувентус...поиграйте за Бетис в Сегунде. Вот где хардкор. В пса, естественно.

Ла Лига, Кубок Короля, финалист ЛЧ с Малагой, в Манагере естественно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Мадрид им неинтересно... Ювентус шмувентус...поиграйте за Бетис в Сегунде. Вот где хардкор. В пса, естественно.

Ла Лига, Кубок Короля, финалист ЛЧ с Малагой, в Манагере естественно.)))

Я тоже люблю менеджеры, а именно Football manager. Правда за Реал играю сезон-два, потом выбираю команды попроще. С Малагой чтоб столько титулов завоевать немало сезонов убить надо. Это если своей тактикой играть)

Состав сегодня такой же как в матче с Шальке. Почему не дать Хесе сегодня время, не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав сегодня такой же как в матче с Шальке. Почему не дать Хесе сегодня время, не пойму...

В случае потери очков Анчи просто сожрут, так что он не будет рисковать, и доверится BBC, хотя Хесе ничем не хуже валлийца. Впрочем если Мадрид забьет несколько уже в первом тайме, то может и увидим Хесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю менеджеры, а именно Football manager. Правда за Реал играю сезон-два, потом выбираю команды попроще. С Малагой чтоб столько титулов завоевать немало сезонов убить надо. Это если своей тактикой играть)

Состав сегодня такой же как в матче с Шальке. Почему не дать Хесе сегодня время, не пойму...

Да, именно. У меня патнерка с Реалом. 3 сезона, но не с самого начала брал, с годов 2020 где-то.)))

С Реалом в Манагер, конечно, классно играть, 1000 матчей 85% побед, хардкора не хватает.

 

Жду уверенной победы на классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...