Перейти к содержанию

1/4 Лч 1-Й Матч Атлетико - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Какая мне разница как играл Бейл за Тотенхем?За Уэльс?Он за мадрид играет ужасно и в прошлом сезоне он тоже не блистал,а лишь отыграл на уровне,не более.И у Иско не будет такой статистики,ибо он по другому играет + отрабатывает в защите прилично,нежели брит,который вообще этого не делает.

p.s и незачем так срыватся,не согласны с моим мнением - пожалуйста,ваше право.И на заметку,многие согласны,даже футбольные эксперты между прочим,что Иско > Бейла и он полезнее для мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если,для тебя,прошлый сезон в исполнении Бэйла - это игра на уровне,не более;тогда,дай Бог всем такого уровня. По сути,должно быть понимание,что Бэйл и Иско не конкуренты,потому что у них разные роли.Считать,что Анчелотти ради выхода Иско,будет перекрывать всю схему,которую он выстраивал в течении 2 лет - это ,как минимум, странно.

 

Я думаю,что есть логика вещей,когда в сильном клубе будут выходить сильнейшие на своих позициях,и тренер это прекрасно понимает и доверяет проверенным бойцам. И Когда ты сравниваешь Иско и Бэйла,ты подумай о сравнении Иско и Хамеса.

 

p.s. У каждого своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчелотти предсказуем. Бэйл-основа, Иско-запас.

Состав на матч: Касильяс-Марсело,Рамос,Пепе, Карвахаль-Хамес,Кроос,Модрич-Бензема, Бэйл,Роналду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если,для тебя,прошлый сезон в исполнении Бэйла - это игра на уровне,не более;тогда,дай Бог всем такого уровня. По сути,должно быть понимание,что Бэйл и Иско не конкуренты,потому что у них разные роли.Считать,что Анчелотти ради выхода Иско,будет перекрывать всю схему,которую он выстраивал в течении 2 лет - это ,как минимум, странно.

 

Я думаю,что есть логика вещей,когда в сильном клубе будут выходить сильнейшие на своих позициях,и тренер это прекрасно понимает и доверяет проверенным бойцам. И Когда ты сравниваешь Иско и Бэйла,ты подумай о сравнении Иско и Хамеса.

 

p.s. У каждого своё мнение.

В прошлом сезоне блистал Ди Мария,и да,для меня Бейл провел сезон на уровне,не более.Статистика далеко не показатель,яркий пример тому - Иньеста. Иньеста всегда имел посредственную стату,но кто то осмелится сказать,что он посредственный футболист? А Хамес и Иско хоть и конкуренты по позиции,из за схемы Анчи,но все же вместе они гораздо лучше,нежели схема с Бейлом.Как пример могу привести первый матч с Барсой в этом сезоне,где Барсу смели просто. Вообщем ладно,не вижу смысла продолжать это обсуждение - скажу лишь одно:сейчас начался важнейший период сезона и он все покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно сказать : я боюсь . Многие ждут , что Реал возьмет реванш за все унижения за последний сезон , а у меня стойкое ощущение , что матрасы вновь выиграют , ВВС будет выглядеть беззубо а оборона накосячит.

Ко всему прочему еще и матч смотреть не смогу ибо буду в дороге , посему надеюсь на ваши коментарии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи,Анчелотти и его парням!!!

В прошлом сезоне блистал Ди Мария,и да,для меня Бейл провел сезон на уровне,не более.Статистика далеко не показатель,яркий пример тому - Иньеста. Иньеста всегда имел посредственную стату,но кто то осмелится сказать,что он посредственный футболист? А Хамес и Иско хоть и конкуренты по позиции,из за схемы Анчи,но все же вместе они гораздо лучше,нежели схема с Бейлом.Как пример могу привести первый матч с Барсой в этом сезоне,где Барсу смели просто. Вообщем ладно,не вижу смысла продолжать это обсуждение - скажу лишь одно:сейчас начался важнейший период сезона и он все покажет.

 

К слову,Ди Мария блистал,благодаря правильному тренерскому использованию Анчелотти,Анхель отлично дополнял тройку наших форвардов; чем сейчас и занимается Хамес Родригес.Нет,у меня уверенности,что Иско и Хамес будут дополнять друг друга,а не мешаться на поле и не понимать,у кого какая роль в креативном плане.

 

Время всё рассудит,главное болеем за любимый клуб и желаем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно сказать : я боюсь . Многие ждут , что Реал возьмет реванш за все унижения за последний сезон , а у меня стойкое ощущение , что матрасы вновь выиграют , ВВС будет выглядеть беззубо а оборона накосячит.

Ко всему прочему еще и матч смотреть не смогу ибо буду в дороге , посему надеюсь на ваши коментарии)

У меня точно такие же ощущение по поводу матча)Но будем верить в лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогой, как ты?

П.С. есть рабочая сопка люди?

 

Живём,работаем и немного отдыхаемcool.gif.Наконец-то,поволнуюсь за футболом))) Ща найдё сопку):

 

Сайт с сопками

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогой, как ты?

П.С. есть рабочая сопка люди?

 

Живём,работаем и немного отдыхаемcool.gif.Наконец-то,поволнуюсь за футболом))) Ща найдё сопку):

 

Сайт с сопками

Рад за тебя)чаще появляйся.

да я там все сопки переиспытвал, все впустую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя)чаще появляйся.

да я там все сопки переиспытвал, все впустую(

 

У меня такая же проблема,буду смотреть видеотрансляцию...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...