Перейти к содержанию

1/4 Лч 1-Й Матч Атлетико - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Неплохой матч. На Бернабеу надо побеждать и проходить в полуфинал. Команде надо собраться и понять, что нужно забить лишь на один мяч больше соперника.

 

Варан очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBC главное зло современного Мадрида. Такие увальни, как Бензема и Бэйл в атаке против плотной обороны это как Винни-пухи вылезающие из дома кролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас свои проблемы - динамичный первый тайм и беззубость атакующей игры во 2 тайме. Никак не усилил игру Иско,и что пенять на то,что он сидит в запасе.Ребят,у нас есть стартовая обойма,и от неё надо отталкиваться.

 

Куиджи,может хватит уже? Все мы знаем,что ты ярый фанат Бэйла, но прежде чем обсуждать Иско,который вышел на 10 минут и пару раз коснулся мяча обсуди Бэйла,который весь второй тайм простоял на одном месте и вообще в игре команды не участвовал. Лишний раз убедился,что толку от валлийца никакого, один шанс был благодаря ляпу защитника Атлетико и тот был благополучно загублен. А так минус один игрок в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о спаде во втором тайме, то надо отметить, что спад этот начался позже чем обычно. Ранее мы минуте на 60 умирали, щас провалили тока последние минут 7.

В целом играли очень сбалансировано. В середине цементно образно. Подборы, борьба позиция, все за нами. Но этого не хватило, в атаке конечно тяжело, Матрасы всей командой там торчат. Но тем неменее моменты то были.

 

Варан отлично сыграл. Модричь профессор. Бенз провалил игру. Бэйл не выстрелил. И конечо должен был забивать в начале. Это бы в корне поменяло ситуацию.

 

Перед ответкой, думаю, при своих трибунах мы конечно забьем. Главное так же надежно сыграть в обороне. Без казусов.

 

В ообщем как я и предполагал, конечно в плане концентрции, собранности и др аспектах, Реал гораздо точнее, нежели в предидущих матчах с Матрасами.

 

Жаль что Марс пропускает ответку. Это потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арс, ну,тебе хоть игра Иско понравилась? Я вот не понимаю,чего ждут от игры Иско в старте; то,что он порвёт оборону матрасников в одиночку? Я думаю,что легче подобрать 11 футболистов под стиль Иско.

Если сравнить сегодня Бейла и Криша, то по мне так Бейл был заметнее

 

))) Парадокс,но правда.Как-то,Роналду совсем был не в своей тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, обидно что не использовали свои моменты, вовремя не продавали этих матрасов. У нас конечно подсел во втором тайме центр, батрак Кросс, и залечившие травмы Модрич и Хамес.

Обидно за Хесе, даже при таком Бейле не дают возможность проявить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к Бэйлу-то и претензий не должно быть, кроме как реализации голевого момента. Отыграл добротно. Что не скажешь о Бензе. Иско не вошел в игру. Кроме как заработанного штрафного и не запомнился. Варан лучший сегодня. Ну и спасибо кохонес Арбелоа! В целом воодушевление матч оставил, казалось будет всё намного хуже. Наши, как всегда, не научились реалезовывать полумоменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так минус один игрок в команде. Это можно сказать и о Крише и о Бензе. Это предсказуемо. С такой плотностью в штрафной соперника, атакующие игроки вполне объяснимо потерялись на поле. Не нужно все сводить к Бэйлу снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куиджи,может хватит уже? Все мы знаем,что ты ярый фанат Бэйла, но прежде чем обсуждать Иско,который вышел на 10 минут и пару раз коснулся мяча обсуди Бэйла,который весь второй тайм простоял на одном месте и вообще в игре команды не участвовал. Лишний раз убедился,что толку от валлийца никакого, один шанс был благодаря ляпу защитника Атлетико и тот был благополучно загублен. А так минус один игрок в команде.

 

Не,я не ярый фанат,никого из футболистов.Возраст,не тот,чтобы фанатеть. Подумай о логике Анчелотти при выборе основного состава,тогда и поймешь,почему Иско так и будет сидеть на скамейке.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куиджи,может хватит уже? Все мы знаем,что ты ярый фанат Бэйла, но прежде чем обсуждать Иско,который вышел на 10 минут и пару раз коснулся мяча обсуди Бэйла,который весь второй тайм простоял на одном месте и вообще в игре команды не участвовал. Лишний раз убедился,что толку от валлийца никакого, один шанс был благодаря ляпу защитника Атлетико и тот был благополучно загублен. А так минус один игрок в команде.

 

Не,я не ярый фанат,никого из футболистов.Возраст,не тот,чтобы фанатеть. Подумай о логике Анчелотти при выборе основного состава,тогда и поймешь,почему Иско так и будет сидеть на скамейке.

 

 

 

 

100млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый плохой результат, скажем честно. Боялся, что в конце пропустим очередной гол с углового. Но и такой счет, к сожалению, устраивает Атлетико, 1 гол на Бернабеу и они в полуфинале. Нет у нашей команды инстинкта убийцы, за оплошности атлетов в обороне в первом тайме обязаны были их карать. ББК, увы и ах, для таких команд, как нынешняя банда Симеоне, легко читаемая книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100млн.

 

Это примитивная логика,которая не ставит ни во что одного из лучших тренеров мира.Думаю,что Анчелотти куда лучше многих, понимает уровень своих футболистов и их возможности. Чаще глядите, правде в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется уже на ветки матчей заходить. Постоянно поносят Бэйла (после каждой игры и каждого эпизода), потом возносят Иско. После этого, многие возносят Бэйла и начинают поносить Иско. Тоже самое по Икеру, Хамесу...

 

Смысл постоянно и везде искать негатив, а самое главное - искать крайнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тайм полностью за Атлетико...Давно не видел такого беззубого Атлетико,команда в кризисе.

 

Они всегда так играют со сильными соперниками - всем составом в обороне сидят, и надеются только на стандарты. Убогий говнофутбол который Симеоне исповедовал во всех своих клубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на Бейла гон, нормально он отыграл.

 

Получше КР и Бенза.

 

Запорол стопроцентный момент, нанес один неплохой удар, 4-5 раз неточно подал в штрафную, остальное время прятался от мяча в гуще защитников. Действительно,неплохо... Для себя. КР и Бенз тоже не феерили,но они хотя бы участие в игре принимают, а не прячутся от мяча. Через правый фланг во втором тайме вообще ни одной атаки не провели. Заслуга Бэйла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда так играют со сильными соперниками - всем составом в обороне сидят, и надеются только на стандарты. Убогий говнофутбол который Симеоне исповедовал во всех своих клубах.

 

Как-то раньше,они были более хитры в атакующих действиях;могли взрываться и выдавать мощную атакующую игру.А сейчас очень монотонный,предсказуемый футбол,Симеоне ничем не удивил.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100млн.

 

Это примитивная логика,которая не ставит ни во что одного из лучших тренеров мира.Думаю,что Анчелотти куда лучше многих, понимает уровень своих футболистов и их возможности. Чаще глядите, правде в глаза.

 

У каждого своя правда в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Атлетико в полуфинале,шансы очень малы на проход,ибо Атлеты заталкают свой гол,а мы им даже одного не сможем.

p.s Трио нападения полностью провалило матч,особенно Бензема и еще Рамос нормально привозил.Остальные отыграли на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да: Модрич-бох. Один из лучших полузащитников , что я вообще видел в жизни

Эт точно. Я даже начинаю уже чувствовать что скоро мне его будет не хватать. Жаль одно, что он к нам поздно перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Запорол стопроцентный момент, нанес один неплохой удар, 4-5 раз неточно подал в штрафную, остальное время прятался от мяча в гуще защитников. Действительно,неплохо... Для себя. КР и Бенз тоже не феерили,но они хотя бы участие в игре принимают, а не прячутся от мяча. Через правый фланг во втором тайме вообще ни одной атаки не провели. Заслуга Бэйла.

 

По моему, Рон больше всех сегодня прятался на поле. Даже так и не скажешь по сегодняшнему матчу, что это трёхкратный обладатель ЗМ. Ну и конечно штрафные, пора бы кому-нибудь уже уступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...