Перейти к содержанию

1/4 Лч 1-Й Матч Атлетико - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в моменте с ударом Хамеса при повторе хорошо видно, как Бейл пытался кивком головы переправить мяч в другой угол. Если бы дотянулся, вполне мог забить в противоход Облаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем 7 игра в сезоне с Атлетико без победы...Анчи ничему не учиться.

Зы. Байки о том, что Анчи не выбирает состав на матч ходили ещё со времён Милана. Глядя на то, что у нас играет бесполезный игрок в составе, думаю, что слухи то не беспочвенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в моменте с ударом Хамеса при повторе хорошо видно, как Бейл пытался кивком головы переправить мяч в другой угол. Если бы дотянулся, вполне мог забить в противоход Облаку

Кстати, в момент выхода один на один с Облаком, Бейл мог забить гол. Если бы позволяло мастерство и класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арс, Анчи как раз тот единственный тренер, который действовал не по приказам Берлускони. Сакки это подтверждал.

 

А мастерства и класса у Бэйла уж точно больше, чем у доброй половины футболистов планеты.

 

Бесполезные игроки не забивают 18 голов и не раздают 10 голевых передач за сезон. А вчера Бэйл пробежал почти больше всех и если ты не заметил, постоянно помогал обороняться Дани и Модричу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезный - это не Бензема ли? Гризманн тоже нас пожалел.

 

Про Бензема уже много сказано, но все мы знаем,что в Мадриде центрфорвард,как ни странно, не завершать атаки должен, а создавать моменты для Бэйла и Роналду. И Бензема со своей ролью в большинстве матчей справляется, вспомнить хотя бы его голевой пас на Роналду в недавнем класико. Из доступных форвардов в мире я вообще не вижу людей, которые могли бы выполнять эту роль намного лучше. Ему нужен толковый сменщик, чтобы не расслаблялся, но думаю ни у кого не возникает сомнения,что Бензема нужен этой команде и полезен для неё.

А вот будущего у Бэйла в команде я не вижу просто потому,что за 2 сезона он так и не вписался в игру команды. Он играет сам по себе, отдельно от остальных партнеров. Он может подкараулить отскок и хорошо пробить, может замкнуть навес с фланга, может пробежать по флангу и НА УДАЧУ навесить, но он абсолютно некомандный игрок, за 2 сезона так и не наладил хоть какое-то взаимодействие с кем-то из партнеров. Поднять статистику матчей-почти во всех Бэйл в числе худших по числу встреч с мячом, всегда худший по проценту точных пасов, процент точных навесов удручающе низок. Вот и вчера-40 касаний мяча, всего 22 выполненных паса (у Бензема-36), при проценте точности -72% ( у второго худшего Безема 80,6%), 5 навесов-и все неточные. Взять любой из матчей с более-менее сильными командами-статистика там такая же. А все голы/передачи Бэйл набивает в матчах с аутсайдерами типа Гранады.

Вот статистика Бэйла в матчах с приличными командами-Атлетико (7 матчей), Барселона (1 матч), Валенсия (1 матч), Севилья (2 матча), Атлетик Бильбао (1 матч), Вильярреал (2 матча), Шальке (2 матча), Ливерпуль (1 матч) : 17 матчей, 0 голов, 0 пасов (!!!)

Для меня эта статистика говорит о всём. И два гола в финалах прошлого сезона это только подтверждают. В финале ЛЧ за него всё сделал ди Мария, а в финале КК Бэйл сделал то единственное,что он умеет-быстро пробежал в концовке матча мимо зеленого Бартры. Но от некоторых болельщиков он похоже получил вечную индульгенцию благодаря этим подвигам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень тревожно за ответный матч. Симеоне может придумать что-то новенькое. Вспомним два неожиданных гола на первых минутах в предыдущих играх. Как ушат холодной воды вылили тогда. Анчи тактически игру не меняет, пока меняется только форма игроков в лучшую сторону, но этого может не хватить в ответке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бензема был момент в начале игры, когда он получил мяч, стоя к воротам спиной, и стал по привычке искать, кому бы этот мяч отдать, но мне кажется, сыграй он нестандартно пяткой, мог бы и забить.В таких матчах, где защитники молниеносно атакуют владеющего мячом, все решают доли секунды, а Бензема часто бывает очень медлителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вроде не писал, что Бэйл слабый игрок, что он ничего не может. У него есть свои сильные стороны. Но в какой он не был бы форме он играет всегда. Его не меняют, даже если он за матч 15 раз коснулся мяча. Вот это бесит.

 

Анчи и не он состав выбирает это редкостный бред. Выиграть 3 раза ЛЧ, получая команды выше? серьезно. Глупость же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арисен, в прошлом сезоне Бэйл во всех важнейших матчах был одним из тех, кто делал результат и играл он командно. Во всех важнейших матчах он отдавал либо голевой пас, либо предголевой, либо забивал сам.

 

4 финала: 3 гола и 1 голевая передача (да еще какая!).

 

Простые факты. Никто и не говорит, что Гарет пуп земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все к Бэйлу сводится! Хорош уже.

 

Симеоне может придумать что нить новенькое это ты серьезно?) ты про Симеоне говоришь? Он ниче не придумает новенького. Матрасы играют только на отбой и надеются на стандарты. Те два гола на первых минутах это не задумка Симеоне а не собранность защитников, не готовность включится в игру с первых минут. Рисунок игры у Симеоне всегда будет один и тот же. Атлетико команда которая давно уже достигла своего потолка. Что касается нас, у нас практически в каждом матче с ними есть моменты. Надо просто тщательно подойти к их реализации.

 

К Анчилотти какие претензии? Мы вчера играли с огромным преимуществом, значит все делаем правильно. Можно поносить Бэйла, Бенза еще кого нить, у каждого свой нелюбимый игрок имеется, но в командном плане вчера к игре команды придраться сложно. Единственное что можно предъявить, так это спад физ активности ближе к концу матча. Но я это связываю с серединой поля прежде всего, два человека там пока явно не добрали максимальных кондиций. Но бегают при этом больше всех, каков же их потенциал на пике формы, остается тока ждать.

 

Атлетико не пропускает в Лч дома уже больше года. Были разные команды, разные игровые модели и тд, но исход все тот же. Да такая это команда. Но на Сантьяго мы своего не упустим, почему то я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико скорее всего впервые 15 минут каждого из таймов устроит штурм ворот Касильяса. Это их фирменная фишка при Чоло. Надо быть очень сконцентрированными.

 

Варан в этом плане вчера выдал настоящий партидасо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Симеоне может придумать что нить новенькое это ты серьезно?) ты про Симеоне говоришь? Он ниче не придумает новенького. Матрасы играют только на отбой и надеются на стандарты. Те два гола на первых минутах это не задумка Симеоне а не собранность защитников, не готовность включится в игру с первых минут. Рисунок игры у Симеоне всегда будет один и тот же. Атлетико команда которая давно уже достигла своего потолка. Что касается нас, у нас практически в каждом матче с ними есть моменты. Надо просто тщательно подойти к их реализации.

 

К Анчилотти какие претензии?

 

Как всё у тебя просто. И в игре Атлетико ничего нет, и матрасы играют только на отбой, и Симеоне ничего новенького придумать не может. А меж тем, 7 матчей подряд Анчелотти (к которому у тебя нет претензий) у него выиграть не может. Ну и зачем тут Симеоне что-то придумывать? Всё работает как часы, средненькие игроки раз за разом оставляют с носом стомиллионных игроков Реала. Челси в прошлом сезоне тоже с Кальдерона нули увез, а затем был смят на Стэмфорде. Счёт дает стратегическое преимущество матрасам, поэтому Симеоне может быть доволен,в отличие от Анчелотти,который опять не нашел путей к воротам соперника, а самый опасный момент был создан после индивидуальной ошибки игрока Атлетико. А теперь одна ошибка на Бернабеу может стать роковой и как показывает практика, Симеоне и его банде абсолютно всё равно где Реал обыгрывать, не боятся они СБ ни разу.

 

Арисен, в прошлом сезоне Бэйл во всех важнейших матчах был одним из тех, кто делал результат и играл он командно. Во всех важнейших матчах он отдавал либо голевой пас, либо предголевой, либо забивал сам.

 

4 финала: 3 гола и 1 голевая передача (да еще какая!).

 

Простые факты. Никто и не говорит, что Гарет пуп земли.

Ключевое в твоём посте- "в прошлом сезоне". Сколько ещё вспоминать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в прошлом сезоне Бэйл хорошо играл, значит его нельзя заменять в ближайшие два года.

 

Мы в этом сезоне единственный раз обыграли топ команду играя без валлийца. Факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коентрау в.матч с Малагой выпускать, пускай набирает кондиций. Будет обидно если Варан сядет на лавку, привозить с Атлетами можно только от.большой глупости (Рамос), а так сыграет надежно. Короче в ответке должна проснуться атака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечные отсылы к "прошлому сезону", ещё более древние пассажи к играм в АПЛ... Не, парни, у вас, видимо, некая секта ретромазохистов. Не? Ну, значит, мне показалось.) Хотя... Не уверен, что лишь "показалось".

Объясню, почему я вчера прилепил валлийцу пару оплеух, если кому-то это интересно. "Трус" - оттого, что в актуальное время, а не когда "а ты что - забыл?! Забыл, да?!! Как он... в прошлом году?!!! Как - в этом: Леванте... да ишо - флажок ПНУЛ!!! А-а?!! Забыл, собака страшная?!!" не решается/не хочет/боиться/ленится/не считает себя обязанным - на выбор - брать на себя игру в моменты, когда это не только требуется, но и необходимо по сути момента/матча - от него, как игрока, призванного нашим хитромудрым Фло, именно на лидерские позиции острого, техничного, решительного, хладнокровного флангового напа (что, к умилению наших "сектантов" и к неоспоримой истине, впрочем, он и демонстрировал бОльшую часть пред.сезона "Демонстрировал" и "предыдущего" - ключевые акценты этой ремарки и действий самогО сабжа).

Меня не надо переубеждать в выбранной оценке Бейла, как труса: для меня это решённая дилемма. Он - просто боится. Боится ответственности за возможные ошибки: как бы чо не сказали плохого опосля хреновы журналюги или как бы не насвистели мерзкие болелы... Боится, допускаю, элементарного, но неизбежного для большинства профессионалов - травм. Боится, не желая напрягать жилы, прекрасно понимая, что, даже при столь явно хромой реализации себялюбимого - из обоймы неприкасаемого дуэта мадридских коров - он не выпадет, даже если лично Карло захочет выпнуть его оттуда обеими сапогами. Хвала подтяжкам Флорентино, на которых так удобно висеть. Последнее пояснение - ко второму вчерашнему моему камню в голову валлийцу - "приспособленец".

Вот такая кратенькая характеристика нынешнего (оговорюсь ещё раз, для сектантов: НЫНЕШНЕГО, не пресловуто ранешнего) Гарета Бейла. Увы. И ах, к тому же.

Насколько лучше Иско, в роли "сменщика" Бейлу... Не думаю, что торг здесь уместен: слишком под разные функции они "планировались" (а "планировались" ли), покупаясь Пересом в команду, чтобы сравнивать их заменяемость. Где море, как грицца, а где - Перес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен насчет Бэйла, хоть и не считаю себя "сектантом", Андрюх.

Bчера он сыграл лучше чем тот же Криш или Бенз. Кому как конечно. Вот ты говоришь - трус, а я скажу, что для спортсмена, неуверенность в себе очень страшная ноша . Это проходит, со временем, не у всех... надеюсь у Бэйла пройдет.

 

И что такого плохого чтоб помнить и уважать заслуги игрока твоей команды ? почему я должен испытывать ( или/ибо я "сектант") неловкость чтоб выражать мое благосклонное к Бэйлу отношение? Лично я не видел ни единого игрока вчера (кроме Варана) который играл лучше Бэйла.

 

вообщем, давайте не забывать что всегда есть противоположное мышление и отношение к вопросу, И к этому надо относится с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и в прошлогоднем первом кубковом матче с матрасами Бэйла не было. Совпадение?)

Конечно, неправильно его во всем винить, но кажется Бэйла даже партнеры уже не воспринимают, может конфликт с Роналду все же был, и оттуда все началось? как раз в январе вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану не из тех людей, которые будут скрывать наличие конфликта. При Анчелотти вообще ожидать ссор в раздевалке не приходится.

 

Проблема в системе игры и физической формы команды. До января и Бэйл был хорош, даже выдал отрезок из 5 матчей подряд, в которых забивал и ассистировал. Тогда мы играли в нечто более похожее на 4-4-2. После вылета Хамеса команда окончательно перестроилась на 4-3-3 и я считаю отрезок с февраля по конец марта даже хуже, чем весь январь. Ни одной нормальной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен насчет Бэйла, хоть и не считаю себя "сектантом", Андрюх.

Bчера он сыграл лучше чем тот же Криш или Бенз. Кому как конечно. Вот ты говоришь - трус, а я скажу, что для спортсмена, неуверенность в себе очень страшная ноша . Это проходит, со временем, не у всех... надеюсь у Бэйла пройдет.

 

И что такого плохого чтоб помнить и уважать заслуги игрока твоей команды ? почему я должен испытывать ( или/ибо я "сектант") неловкость чтоб выражать мое благосклонное к Бэйлу отношение? Лично я не видел ни единого игрока вчера (кроме Варана) который играл лучше Бэйла.

 

вообщем, давайте не забывать что всегда есть противоположное мышление и отношение к вопросу, И к этому надо относится с уважением.

Менее всего именно тебя, Паш, рискнул бы увидеть "сектантом"!)) Тем паче, "секта/-ство" - это скорее идиоматика моего слога, стиля выражения мысли.) Никого и в мыслях не было обидеть.

Но, касаемо "не видел ни единого игрока лучше Варана/Бейла"… это уже, видимо, твоя "идиоматика"!) Хамес? Модрич(хотя и не хайкласс, именно вчера)? Марсело был так же стерилен, сколь и Бейл? Вряд ли, правда?

Не сподобились забить/создать? Да. Но ни на кого у меня рука не дернется написать характеристику, подобную той, которой сподобился от меня Бейл.

Не по-последнему матчу, впрочем, этот мой вывод о валлийце. Равно, как и по остальным упомянутым.

И, опять же, Паш, - это МОЁ резюме: НИКОМУ его не навязываю. Любуйтесь себе и дальше Гарри, ради Христа!) Надейтесь, ждите, ваше право.

Лично я - навидался таких кренделей, аки валлиец - мешок с горкой. Как бы ни был хорош он в последней игре сб-ой - он столь же плох в Мадриде. Просто ужасен. Вывод сермяжный: не мОгет, не тянет требований ни позиционных, ни персональных, ни командных(читай - тренерских) мадридских. ЧТО такое "эти" требования и ожидания (мадридские) не тебе объяснять. Следующий вывод - ждёт Гарета другая команда. ЕГО команда. А Мадрид - пусть оставит более крепким духом, нервами, яйцами и самоотдачей. У него и всё упомянутое где-то припрятано, наверняка, но… не для клуба уровня и требований (тараканов, если угодно) РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес? Модрич(хотя и не хайкласс, именно вчера)?

Согласен:).

 

Насчет Марсело тоже.

Но в целом не согласен по Бэйлу, посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти согласен по Бейла с Андрюхой. Как только у него череда плохих матчей, все скидывают это на плохую физическую форму, и потом выстреливает в сборной, это как объяснить, если не самолюбованием себя в клубе и бережливостью. Такая же ситуация, после нескольких блеклых матчей, выстрелит с условной Гранадой, и потом опять в тень.

Давайте не будем себя обманывать - парню не 20 лет, он уже повидал.и огонь и воду, и т.д, и списывать на неумение держать себя в достойной физ. форме не вердикт.

Или валлиец берется за дело, и показывает желание и страсть к футболу, или прощай. Лично я могу дать ему шанс на след.год, если картина будет той же- то чемодан, вокзал, МЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы порешали прям судьбу валлийца, други.smile.gif Если бы все было так легко. Пока папа Фло хочет, чтобы Бэйл был в Мадриде, так и будет. И боюсь, даже регулярно в старте буде появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы порешали прям судьбу валлийца, други.smile.gif Если бы все было так легко. Пока папа Фло хочет, чтобы Бэйл был в Мадриде, так и будет. И боюсь, даже регулярно в старте буде появляться.

А так ли уж хочет этого "папа Фло",интересно? С одной стороны, это его протеже,купленный за рекордные деньги,позиционировался чуть ли не как новый Роналду, его преемник. Понятное дело,признать свою ошибку Фло ой как не хочется. С другой стороны, Перес ведь тоже не слепой, наверняка видит,что польза от Бэйла на поле далеко не такая, на какую рассчитывали, результат в важных матчах он не даёт, любовью болельщиков не пользуется, в рисунок игры не вписывается, занимает чьё-то место на поле. И что в таком случае делать? Возможно, Бэйл играет потому,что Фло не хочет,чтобы он терял товарный вид. Пока Бэйл играет и забивает условным Гранадам есть надежда летом выгодно его продать, хотя бы миллионов за 80 обратно в Англию. Если посадить его на лавку, то такой фокус уже не прокатит. Много печальнее, если это действительно упорство и самодурство президента, который будет держать Бэйла в команде, лишь бы не признать факт неудачной рекордной сделки. В таком случае, намучаемся мы ещё.

Но думаю,если сезон не получится триумфальным, то летом мы будем ждать новый громкий трансфер, как это всегда бывает. И в таких случаях, Перес обязательно делает и громкую продажу, которая компенсирует покупку. Бэйл явно может стать главным претендентом на то,чтобы покинуть команду. Интерес к нему в Англии пока есть, да и он сам наверняка уже подумывает об уходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...