Перейти к содержанию

1/4 Лч 1-Й Матч Атлетико - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Есть нехорошее ощущение, что на Бернабеу будут издевательские 1:1 и вылет из-за домашнего пропущенного гола. Надеюсь, что эти ощущения не подтвердятся. Если на Бернабеу в первые 20-30 минут не забьем, то с 90-й вероятностью дальше не пройдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что Атлетико забьет обязательно. Сегодня при своих трибунах, ниче не смогли. Стандарты были. Но сегодня верх мы им не проиграли. Думаю дома мы свое возмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорол стопроцентный момент, нанес один неплохой удар, 4-5 раз неточно подал в штрафную, остальное время прятался от мяча в гуще защитников. Действительно,неплохо... Для себя. КР и Бенз тоже не феерили,но они хотя бы участие в игре принимают, а не прячутся от мяча. Через правый фланг во втором тайме вообще ни одной атаки не провели. Заслуга Бэйла.

 

По моему, Рон больше всех сегодня прятался на поле. Даже так и не скажешь по сегодняшнему матчу, что это трёхкратный обладатель ЗМ. Ну и конечно штрафные, пора бы кому-нибудь уже уступить.

Штрафные надо отобрать. А такая игра против такой обороны не впервой у Рона, но может лучше сыграть безусловно.

Бенз слишком нацелен на пас, но сегодня прием мяча порой на уровне ЛФЛ был или хуже. Походу сгорел до матча. Тоже не впервой. Бйэл был активен был в 1 тайме. Во 2 тайме исчез в лучших его традициях. Не знаю с чем это связано. Дело не только в конкретном матче. Жаль канеш((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный резалт. Не забили но и не пропустили, главное сухими ворота держать, в ответке не лезть в бутылку и без пафоса типа "умрем, но победим!!!" потому что это все хрень и надо ломать им игру но делать это грамотно и без фанатизма. Вообще-то мне пофигу кто выиграет, но у матрасни больше шансов на финал и на победу если они пройдут дальше, а меня это не сильно устраивает, я хочу нулевого аутсайдера победителем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нехорошее ощущение, что на Бернабеу будут издевательские 1:1 и вылет из-за домашнего пропущенного гола. Надеюсь, что эти ощущения не подтвердятся. Если на Бернабеу в первые 20-30 минут не забьем, то с 90-й вероятностью дальше не пройдем.

В финале лч мы то же не забили в первые 20-30 минут. А как оно все потом было, все помним. Это будет матч на вылет. Домашние трибуны, мотивация и т.д. будем давить и рвать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная вещь, Бензема абсолютно справедливо имеет репутацию специалиста по большим матчам. Но вот ведь странно, едва ли единственная из крепких команд, с которой у него ничего не получается, это Атлетико. Причем комплекс Атлетико у него был еще до прихода Симеоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если полузащите РМ позволили так хорошо контролировать мяч на Кальдероне, то на СБ думаю будет ещё лучше. Моменты в 1 тайме были, думаю если Рамос случайно не привезёт, то должны взять своё на СБ.

 

Матрасы кроме стандартов, опять ничего не предложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже хорошо что такой счет. Не придется дома думать о ничье. Необходимо взглянуть немного иначе, должны побеждать и все. Если забьют Атлеты, не забьют, не важно. Для полуфинала нужна хотя бы одна победа над полосатыми в этом сезоне. А уже 7! игра прошла, а победы все нет. Нафиг такой сезон, без побед над ними.

Нужна победа, всего навсего! Гоу гоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактор быстрого гола в матчах с матрасами, конечно, ключевой. Не зря перед дерби я вспоминал на форуме матчи Барсы и Атлетико в 2015, говорил об их поучительности для нас. На Камп Ноу в Примере каталонцы забили на 12-й минуте, в кубке на Кальдероне на 9-й минуте, а дальше у барсуков все пошло, как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело пропустит ответку. Вот что Анчи делать ? Ставить налево Арбелоа или Куэнтрао ? И будет ли играть Пепе вместо Варана ? Головная боль не только с беззубой атакой, но и с обороной.

 

Ps я видел дриблинг Роналду :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабиу канеш не в форме, но если ему помогать, то все будет хорошо.

 

Рамос даже сегодня пару раз чуть не привез и желтую как всегда создал на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если полузащите РМ позволили так хорошо контролировать мяч на Кальдероне, то на СБ думаю будет ещё лучше. Моменты в 1 тайме были, думаю если Рамос случайно не привезёт, то должны взять своё на СБ.

 

Матрасы кроме стандартов, опять ничего не предложат.

 

Защита Мадрида не способна не привозить в течении 180 минут подряд, в том то и беда. Такие матчи, как были с Баварией в прошлом сезоне, то есть, когда за 180 минут, ни одного ляпа, ни одного привоза, команда выдает раз в пятилетку. А так за 180 минут норма в 1-2 привоза в плей-офф ЛЧ, а то и больше. А мерзкой бабке Симоне и его банде это только и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Рамосу могли и красную дать за локоть. Вот о чем чел думает ? Он уже привозил пенальти в кубке на ровном месте. Казалось бы, столько опыта.

 

Судья, кстати, многие спорные моменты в нашу пользу трактовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коке кстати разочаровал, средний игрочёк, довольно деревянный и тормозной. Ильярра будет не хуже его, а за 1 чуть ли не 60 млн предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме киперов посчитал всех. В общем наши парни пробежали 100км, а Матрас 105,5 км.

 

Худший у нас был Бенз 8178, защитники по 9 с чем-то, некоторые около 10.

Лидер Хамес около 11км, немного отстает Бэйлohmy.gif(бедный старается, но увыsad.gif) и еще Модрич преодолел 10км.

у Атлетов лучший был Туран и Габи 11 с чем-то.

5 игроков пробежали больше 10, а худший был Гризман 9 с чем-то(если не считать Година с Мирандой по 9)

У Манджукича 10.5. Это он еще несколько раз был вне игры. Это все статистика, но Бенз провальный матч провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, как можно быть настолько твердолобым. Неужели Анчи не хватило шести матчей против соседей, чтобы понять, он делает что то не так. Почему не попробовать сыграть по другой формации, с 4 полузащитниками? Поражаюсь, с какой упертостью наш коуч наступает уже седьмой раз на одни и те же грабли. На поле значит он не может выпустить 12 игроков, ему нужно выбирать между тем и тем... А сыграть четыре матча на ВК и забить там НОЛЬ голов - это мы можем, это пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...