Перейти к содержанию

1/4 Финала ЛЧ Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Если после матча начнутся разговоры о Бейле - всем участникам выпишу по желтой. Две желтые - пропуск следующего матча "Мадрида".

 

Как же разговоры о самом главном игроке этого матча) Я думаю,что Гарет во 2 тайме зарешает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недогоняю оправданий Криштиану. Это в хоккее выход один на один ,50 на 50 ( в лучшем случае ), там воротчик всю раму закрывает.. В футболе нереализация рандеву косяк полевого. Хрен меня кто в обратном убедит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, в хоккее - м-аасенькаая шаёбочка!)) Энто - не совсем только шутка. Тем паче - это не был чистый "один в один". Гораздо страннее незабитый Чичей.

Рон - плохой, почти никакой "исполнятель". И то, что он сделал, пробив так, а не иначе - это его предел. И я не считаю, что кто-нибудь в нынешнем Мадриде - исполнил бы лучше.

Меня уже доконал Розанов. Комментил бы уже Англию себе потихохоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом был игрок Атлетико.

 

Да и фих с ним.)

 

Гораздо страннее незабитый Чичей.

 

А я и Чичу неоправдываю.)

 

Мне Розанов как-то норм лёг на ухо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роналду сегодня все с ног валится,обычно в конце таких неудачных матчей он забивает с пенальти или в пустые ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уже Хесе вместо Иско? Скорость нужна.

 

Хесе даже не разминается. Сейчас там Арбелоа, Лукас Силва и Хедира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчелоти явно вышел на 0-0 играть, даже говорил перед игрой, что команда готова "даже" на пенальти. Печально, что Симионе тоже вышел на 0-0 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха муха, я не могу смотреть на это! Я не могу смотерть как они ходят по полю! Посмотрите на любого, на всех, кто без мяча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Атакующая импотенция;надежда на выдумку Хамеса и гений Роналду.

 

Игра даёт ответ,почему даже в самой плохой форме - Гарет и Карим в основе. Честно,игра сегодняшней креативной зоны и атаки - это дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...