Перейти к содержанию

33-Й Тур Примеры Сельта - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Чего это Иско на право постоянно убегает? :huh:

Марсик эт трындец, Фабио где ты.

 

Бэйла нет на поле, так какого чёрта по нему идут споры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно задачи разные, ибо Бэйл просто не способен творить такие вещи на поле,как это делает Хамес,который и забивает не меньше,ещё и всю игру команды ведёт при этрм

 

Мне жаль тебя...Продолжай в том же духе. А Анчелотти посадит на скамейку слабое звено.

 

 

 

 

А чего меня жалеть. Меня радует,что больше нету пассажиров на поле, прячущихся в оффсайдах, а игра в в атаке радует глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "великим" опорником Илльярраменди надо летом расставаться. В центре поля проходной двор, пас отдать на 10 метров не может, что это было вообще в первом голе, баск сопровождал соперника до штрафной, даже толком не пытаясь отобрать мяч. Против Юве, Севильи, Валенсии играть только с Рамосом в центре и упаси Боже будет играть баск. Марсело еще тоже отжигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Илльяраменди,конечно,знатно ложанулись. Эти сравнения с Алонсо,оказались только внешними...Просто,не уровень Реал Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон еще перестал верняки забивать. Что с Атлетико запорол, что с Сельтой обязан был в том эпизоде решать. Не нравится мне все это. У нас важнейший отрезок сезона, а главный бомбардир прощает соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

Уважаемые болельщики "Реал Мадрида"! Мне откровенно говоря стыдно заходить на форум и читать практически каждое второе сообщение о том, кто из наших игроков "клоун", "инстаграмщик", "ленивый", "убогий", "деревянный", "днище" и т.д. Вы не способны похвалить одного игрока без того, чтобы унизить другого? Складывается впечатление, что я захожу не на сайт, где любят РМ и поддерживают своих игроков, а на какой-нибудь чат болельщиков Барсы или Атлетико. Или любой другой команды. Кроме того, эта картина повторяется от матча к матчу. Такого на нашем форуме быть не должно. Надеюсь, мне не придется прибегать к более жестким мерам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо,Виктория.

 

Кстати,появление Хесе было бы,кстати. А Коэнтрао,уже после 10 минуты,уже мог бы выходить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "великим" опорником Илльярраменди надо летом расставаться. В центре поля проходной двор, пас отдать на 10 метров не может, что это было вообще в первом голе, баск сопровождал соперника до штрафной, даже толком не пытаясь отобрать мяч. Против Юве, Севильи, Валенсии играть только с Рамосом в центре и упаси Боже будет играть баск. Марсело еще тоже отжигает.

Меня тут четверо убеждали, что Ильярра чуть ли не лучший опорник Мадрида за последние 10 лет, и что он лучше Крооса в обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально не понимаю почему Анчи сам устроил эту ситуацию с левым защитником. Почему имея Марса и Куэнтрау , мариновать второго столько чтоб первый потерял к чертям всякую мотивацию на конкуренцию и стал играть из рук вон плохо а второй остался абсолютно без практики и в плохой физ. форме. Жесть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...