Перейти к содержанию

34-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Альмерия


maxv

Рекомендуемые сообщения

Что за бред про Эдегора? Зачем ему было вообще лапшу на уши вешать про основу в таком возрасте? Думаю, с удовольствием он бы перешёл в любой другой клуб.

А пока критика в его адрес не имеет ничего конструктивного, он ещё себя не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с удовольствием он бы перешёл в любой другой клуб.

 

то-то и оно. Если бы не бабло - шпилил бы в др команде. Ну и на кой он Мадриду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут его упорство и достижение? Речь идет о его поведении. Любому нейтральному любителю футбола не понравилось бы его сегодняшнее поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эдегора претендовали практически все гранды, а всего с тридцать клубов Европы. И вы хотите, чтобы он за идею играл за Мадрид? Что за претензии к зарплате? Клуб прописал в контракте дебильный пункт и виноваты сами, что сложилась такия ситуация. Насчет игры - просто уныние, за исключением сначала Хамеса, а потом Иско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Криш на себе больше злится. Не тот он человек что будет злится на партнера, который якобы гол отнял. Бред. Просто у него карма какая то в последнее время. Не забивает железно свои моменты. То вратари фиерят, то штанги, то защитники, немыслимо, в подкатах прерывают удары, то нелепые автоголы какие то. Не везет ему. До нг у него все летело, щас нифига не летит. Вот на что он злится прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет игры - просто уныние, за исключением сначала Хамеса, а потом Иско

С Севильей оба должны выходить в основе, если нет, то я в Анчи разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сельтой оба вышли в основе и Иско потерялся. Не надо поспешных выводов делать. На замену многие хорошо выходят.

 

И не надо удивляться, если тот же Хамес (вот тут сомневаюсь сильно) или Иско, выйдя в основе, провалят матч с Севильей. Это будет нормально и естественно, учитывая, что невозможно играть очень хорошо от матча к матчу. Бывают спады. 20 минут испанца против Альмерии вряд ли гарантировали ему место в основе на следующий матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Йорик Рон. Мне его жаль до слез. Сдал он прилично, конешна. Пора б уже немного забить на качалку. По факту возраста.

И многое - вернется. Почти наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПродОлжите измерять приборы Иско/Бейла/Хамеса… и проч. - ветку закрою.

Закукарекали уже с сантиметром бегать, портные вы мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбелоа то, проводит выдающийся сезон с точки зрения статистики. И в принципе по игре очень даже неплох. Это приятно удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альваро Арбелоа после матча: "Надо сказать спасибо Ильярре, который играл с простудой и головной болью". "Это транзитный год для Хесе. В следующем мы увидим его в самой лучшей форме". "Хамес - это игрочище! Он стоит каждого цента, уплаченного за него и даже больше". "Все партнеры по команде должны помочь Криштиану стать Пичичи. Его амбиции делают его номером один". "Свой гол посвящаю моей дочке, которой исполнилось 5 лет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голасо Хамеса стал для Мадрида 100 забитым мячом в этом розыгрыше Ла Лиги.

 

Начиная с сезона 2009/2010 - Мадрид каждый год преодолевает отметку в 100 голов в чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...