Перейти к содержанию

Полуфинал Лч 1-Й Матч Ювентус - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Бэйл должен был взять этот пенальти.Точняк,чувак.

Я вроде про пенальти не говорил ничего...Статистика против грандов примором может быть тому,против Атлетов не могли сколько выйграть?Первый же матч без Бейла - победа.Да и в игре его вообще не видно или я выдумываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а ты посмотри внимательней, послушай, насколько часто упоминаются имена игроков и сделай вывод: в чем же именно "виноват Бейл". Его как будто и не было. Вот и вся вина. Насколько большая? Это будет понятно после второго матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в Бэйле, а в расхлябанности игроков, вот только что чуть Пепе не привез, организовав выход для Тевеса, что тут скажешь то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде про пенальти не говорил ничего...Статистика против грандов примором может быть тому,против Атлетов не могли сколько выйграть?Первый же матч без Бейла - победа.Да и в игре его вообще не видно или я выдумываю?

 

Выиграли у атлетико в финале ЛЧ,этого мало) В данной игре,Бэйл далёк от своей лучшей формы,но он может в любой момент решить исход игры.Таких футболистов,у нас практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а ты посмотри внимательней, послушай, насколько часто упоминаются имена игроков и сделай вывод: в чем же именно "виноват Бейл". Его как будто и не было. Вот и вся вина. Насколько большая? Это будет понятно после второго матча.

 

Вот,тогда и наступит кара и на Бэйла,и на анчелотти. А если Реал выиграет,то придётся подождать... Это настолько предсказуемо,что грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде про пенальти не говорил ничего...Статистика против грандов примором может быть тому,против Атлетов не могли сколько выйграть?Первый же матч без Бейла - победа.Да и в игре его вообще не видно или я выдумываю?

В данной игре,Бэйл далёк от своей лучшей формы,но он может в любой момент решить исход игры.Таких футболистов,у нас практически нет.

Да ну?! Роналду? Чичарито? Арбелоа, в конце-концов… Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой убогий футбол. Самое смешное,что Ювентус ничего особенного не показывает, дают играть и сами в атаку ходят. А у наших все пешком, тошно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде про пенальти не говорил ничего...Статистика против грандов примором может быть тому,против Атлетов не могли сколько выйграть?Первый же матч без Бейла - победа.Да и в игре его вообще не видно или я выдумываю?

 

Выиграли у атлетико в финале ЛЧ,этого мало) В данной игре,Бэйл далёк от своей лучшей формы,но он может в любой момент решить исход игры.Таких футболистов,у нас практически нет.

Не надоело еще?Может хватит постоянно вспоминать прошлый сезон?Я понимаю,что вы ярый фанат британца,но нельзя же опускать очевидные факты из за этого...Бейл абсолютно бесполезен и в ответке будет также или нужно еще годик потерпеть,чтобы увидеть его "фантастическую форму"?

p.s уже ажно не хочется смотреть матчи Мадрида,когда британец в составе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...