Перейти к содержанию

Полуфинал Лч 1-Й Матч Ювентус - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Не надоело еще?Может хватит постоянно вспоминать прошлый сезон?Я понимаю,что вы ярый фанат британца,но нельзя же опускать очевидные факты из за этого...Бейл абсолютно бесполезен и в ответке будет также или нужно еще годик потерпеть,чтобы увидеть его "фантастическую форму"?

p.s уже ажно не хочется смотреть матчи Мадрида,когда британец в составе...

 

Да,не надо себя заставлять,и мучаться смотреть игры Реал Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?! Роналду? Чичарито? Арбелоа, в конце-концов… Не?

 

Роналду,а на Чичарито уже повесили мантию спасителя Мадрида.По-моему,так рано.

Арбелоа,можно вспомнить и Альбиоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем матч прогирала защита,Рамос,Анчи и конечно же Гарет Бэйл. За Рамоса в центре винить смысла нет,ибо лучше уж ничего у нас нет,а вот за Бейла и Марсело винить можно Карло. Брит сыграл как обычно,а вот Марсело неясно куда свою форму расстрелял,но это уже далеко не первый матч,нужно было выпускать Фабио.

p.s Модрич вроде бы как будет готов к ответке,но в проход в финал веры нет,ибо неясно за счет чего это произойдет.Опять выйдет валлиец,опять будет свои забеги/навесы по флангу нам демонстрировать весь матч и в итоге Мадрид вылетит.И защита тоже клоунаду очередную устроит в ответке,в этом тоже сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, Анчелотти пока беспомощен, аки девтвенница. В подготовке команды. В воспитании команды. В собственной девственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?! Роналду? Чичарито? Арбелоа, в конце-концов… Не?

 

Роналду,а на Чичарито уже повесили мантию спасителя Мадрида.По-моему,так рано.

Арбелоа,можно вспомнить и Альбиоля.

Кто "повесил"? Сам и повесил. Какие то проблемы с этим термином или с самим Чичарито? В ЭТОМ сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело еще?Может хватит постоянно вспоминать прошлый сезон?Я понимаю,что вы ярый фанат британца,но нельзя же опускать очевидные факты из за этого...Бейл абсолютно бесполезен и в ответке будет также или нужно еще годик потерпеть,чтобы увидеть его "фантастическую форму"?

p.s уже ажно не хочется смотреть матчи Мадрида,когда британец в составе...

 

Да,не надо себя заставлять,и мучаться смотреть игры Реал Мадрида.

Если бы я заставлял смотреть себя...Я заставляю себя не смотреть их,но не очень получается,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорники. Не потому что проиграли, а потому что не подготовились к матчу. Нет концентрации, сосредоточенности, в следствие одни обрезы да неточные передачи. Защита вместе с Юве отмечала скудетто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...