Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2015/16


Рекомендуемые сообщения

Похоже на то. Лишний раз доказал, что реально топовым тренерским уровнем там и не пахнет. Таких коачей очень много, Энрике, Райкаарды...одни яйца всё.

Хотя нет - так тасовать состав хаосно и немотивированно может пожалуй только Ван Гаал в период шизы. Это даже хуже, чем просто средний тренер. Средней не будет мешать. Пеп 3 года с Баварией в ЛЧ реально мешает скорее. Да и в Барсе с Ибрами в 2010 и Куэнками в 2012 бреднячка хватало местами, но там всё же в чемпионские года основу он на трогал сыгранную и звезд не сажал главных в запас.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь если бы еще лет пять назад кто то бы сказал что АМ в полуфиналах ЛЧ с участием Баварии и Мадрида будет чуть ли не главным фаворитом турнира...кто бы поверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное без каких-нить свалившихся вдруг шейховских инвестиций.

Тот лузерок Сересо у руля клуба, те же финансы, примерно тот же средний уровень игроков в составе.)

Вот уж попали с подходящим тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеп 3 года с Баварией в ЛЧ реально мешает скорее.

Тут даже сомнений нет. Ни одной победы с равным соперником , ни одного достойного выездного матча в плоВ ЛЧ, за редким исключением все трансферы мимо, ноль прогресса командного, ноль прогресса индивидуального, ноль работы с молодёжью и тысяча неудачных экспериментов( Лам опорник, Алаба и Киммих центральные защитники, Манджукич вингер). Хайнкес собрал команду в эконом режиме, покупал игроков в основу за смешные деньги по теперешнему времени и выиграл ЛЧ, а этот каждый год берёт игроков 30+ (что для Германии много) и при этом умудрился ослабить командный ростер и наводнил её толпой средняков. УЖе быстрей бы он свалил и забыть его, как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый показательный момент - из 5 полуфинальных матчей Пепа у руля Баварии в ЛЧ, его команда смогла забить лишь в одном из них - Барселоне в ответной игре. На выезде так вообще ни разу не смогли распечатать соперника.

 

И да, Киммих еще ладно, но Алаба ЦЗ - это провал провалов. Пеп либо слепой, либо потерял чувство реальности. Ювентус крутил его на позиции ЦЗ как хотел, особенно Мората. Вчера Сауль с Торресом покуражились. Человеку банально неудобно играть в центре. Не его это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне вчера спортсе каталашки объяснили, что именно эта позиция самая удобная для Алабы и играть он должен там и только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико сыграл в свой футбол, с потрясающей самоотдачей, это уже никого не должно удивлять.Они - отличная команда, cо своей футбольной философией. Но, казалось бы,победили и воспользовались ошибкой Баварии; а лично у меня ощущение,что Бавария всё равно фаворит, как они добавили во 2 тайме и заиграли в свой доминирующий футбол; у меня нет сомнений, что Атлетико будет обороняться 80 минут в Германии, а может и больше. И далеко, не факт, что они выдержат прессинг мюнхенцев; Рибери, Мюллер, Коста и Левандовски не могут играть непродуктивно продолжительное время.

 

Торрес чуть ли не главный игрок Атлетико в этой ЛЧ, настолько его моменты становятся центральными для команды. Против Барселоны удалился, и зарядил команду спортивной злостью и желанием выиграть у Барселоны, во чтобы то ни стало. И против Баварии, забей гол в концовке, и это же похороны для надежд Пепа. Однако, судьба оставила шанс немцам.

 

И если честно, хотелось бы в соперники Атлетико,не по фактору незабытого финала, а потому что они предсказуемы в своей игре, для нас; и мы для них читаемы. И задача будет только в одном, cможем мы найти оружие против этой неприятной команды.

Бавария более масштабна, в атакующей и созидательной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Бавария масштабна и непредсказуема?))) ну разве что в стремлении тренера оставить лучшего игрока в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Бавария масштабна в безобразности своей обороны и в целом тактически довольно глупо выстроенной игре.)

 

Непредсказуемость да, только предсказуемость на таком уровне в разы полезнее.)

И сам Пеп брал ЛЧ лишь, когда его состав и игра читались за полгода до матча. Все эксперименты и попытки удивить = крах и клоунада, самобичевание.

АТМ как команда гораздо опаснее для Реала. Но я тупо не верю, что мы не сможем их ни разу за сезон одолеть. Чисто статистически.

А вот в серии до 4 побед грохнуть Баварию было бы куда легче. Полное отсутствие обороны и целый ряд середняков в основе, которых в РМ никогда с первых минут сейчас бы не вышли. Это Тьяго, Коста, Бернат и как ни крути 35-летний Хаби. 4 провисона в составе одновременно - это перебор.

АТМ не хуже чем 2 года назад. Бавария имхо стала еще слабее, чисто составом. А мы помним с кем было проще играть в той ЛЧ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин, опять статистика пошла) Она очень часто, убивает все возможные расклады. у тебя нет ощущения,что по проблемам мы с Баварией - друзья по несчастью. Вот только, мы за счёт характера и из-за индивидуальных действий игроков можем вытащить этот Кубок ЛЧ, не из-за игры, которой у нас нет.

Это Бавария масштабна и непредсказуема?))) ну разве что в стремлении тренера оставить лучшего игрока в запасе.

 

Высказал своё мнение,не хочу быть голословным. Но Пепец может исправить заведомо проигрышную игру; обсудим после ответного полуфинала.

 

То,что Гвардиола сотворил с основой,что-то непонятное, нельзя спорить.Ну,и получил по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 провисона в составе одновременно - это перебор

Именно. Он наводнил основу толпой средняков, а при таком раскладе нужно выстроить игру примерно, как Симеоне в Атлетико, где много игроков не топовых, но при этом любой Люка Эрнандес, Савич или Аугусто крепко знают все свои манёвры. В Баварии этого нет, Бавария колосс на глиняных ногах, а мнимая сила и широкий атакующий арсенал зиждется на индивидуальных качествах отдельных исполнителей. При этом даже при таком ростере можно было наиграть основу без явных средняков-Нойер-Лам-Боатенг-Бенатья-Алаба над ними Видаль-Мартинес, края Роббен-Рибери, напы Мюллер-Леванда, но с таким сочетанием Бавария никогда не играла. Причём в атаке возможны вариации (Гётце, Коман, Коста), но такая четвёрка защитников +Видаль-Мартинес дали бы Баварии необходимый балланс и устойчивость, а над такой печкой можно танцевать. Но Пеп даже не думал наигрывать такую пару в центре поля, хотя эти двое могли бы много кого перекусить. Хотя что я говорю...Он дурак набитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо абсолютно топовый игрок (в отличие от Тьяго и Берната того же) и один из лучших полузащитников последних 30 лет, но да, в Баварии он играет ужасно, особенно сейчас. Такого Хаби я вообще не помню. Все действия почти невпопад, брака огромное количество. Похоже, возраст таки взял свое. Надеюсь, Анчелотти приведет его в порядок, хотя и мне интересно (думаю, как и всем) посмотреть на пару Видаль-Мартинес в центре. Очень вкусно смотрится.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куиджи 525

Я бы внес коррективу. Мы финал ЛЧ можем выиграть за счет характера, индивидуалки и сверхконцентрации.

 

Дойти же до финала мы не практически обязаны и так.) Реально фартовый жребий. Какие бы у нас траблы ни были, но ни Рома, ни Вольфсбург, ни Сити проходить нас не должны в двух-матчевом баттле. Максимум создать проблемы в одном из матчей.Что последним двум в целом удалось. Но не по сумме 180 минут. Ну не те это клубы, которые должны Реал выбивать из ЛЧ, все они намного хуже нас даже по этому сезону. Только сам Реал может себя закопать.

 

RRK

Алонсо просто 34 года. После 33 никто уже в принципе в футбол на самом высоком уровне не играет, максимум доигрывает достойно.)

Хаби еще у нас после 2012 стал постепенно сдавать. Сейчас же 4 года спустя ждать от него мегоигры наивно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать, безусловно, начал. Но его игра в сезоне 2013/2014 была на самом высоком уровне и мы бы точно нескольких важных побед не досчитались бы без него. Абсолютно великолепный сезон тогда провел при Анчелотти. И я уверен, не забей Рамос на 93-й минуте в Лиссабоне, до сих пор бы были разговоры: "А вот не будь дисквалифицирован Алонсо...".

 

До сих пор свежи в памяти постоянные рассуждения с 30 апреля по день самого матча 24 мая: как заменить баска? Кем? Благо, выиграли тот финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там УЕФА хочет корректировать испанскую гегемонию, но пока вполне реальный сценарий с двумя испанскими финалами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там УЕФА хочет корректировать испанскую гегемонию, но пока вполне реальный сценарий с двумя испанскими финалами))

 

Это будет что-то.

 

Надеюсь, Суперкубок УЕФА-2016 будут вновь разыгрывать Реал и Севилья smile.gif

 

P.S. Очень понравилась обложка La Gazzetta dello Sport.

 

Команданте Симеоне! В футболе теперь есть еще одно направление - "чолизм".

 

1461907225_960795_1461907539_sumario_normal.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник «Реала» Тони Кросс признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

За это звание немец до последнего боролся с испанцем Саулем Ньигесом, который вместе с «Атлетико» минимально переиграл «Баварию».

Об этом сообщает официальный сайт UEFA.

 

 

Надо бы летом продать этого бездаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник «Реала» Тони Кросс признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

За это звание немец до последнего боролся с испанцем Саулем Ньигесом, который вместе с «Атлетико» минимально переиграл «Баварию».

Об этом сообщает официальный сайт UEFA.

 

 

Надо бы летом продать этого бездаря :)

Почему нет ни одного слова о его роли на поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария с трудом играет против топов, а Атлетико вообще не пропускает. А больше одного мяча пропускает и вовсе лишь раз в году.

 

Но я сегодня решил рискнуть и почему-то думаю, что Бавария победит 3:2. smile.gif По сумме двух встреч дальше пройдет Атлетико, но им придется пострадать в Мюнхене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...