Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2015/16


Рекомендуемые сообщения

Если выключить в себе фаната, то я уверен - Чоло и его парни умрут, но не отдадут кубок Реалу в Милане. Не проиграют они этот финал.

 

Ну а так, если мы выйдем в финал завтра, то 28 мая я забуду о всех раскладах, о всей статистики и обо всем вообще и буду верить в победу Мадрида (жаль не так сильно, как в 2014, тут многие помнят, хех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно такую команду как Атлетико нельзя прощать. Если есть шанс, то надо бить безжалостно, иначе если не воспользуешься шансом, то солдаты Симеоне незаметно, аккуратно вонзят тебе кинжал в печень. Мюллер простил Атлетико, вот итог.

Бавария хорошо играла. Наверное это лучший полуфинал Гвардиолы во главе Баварии. Но как уже было сказано, командам Гвардиолы в муках даются полуфиналы. Только с Мадридом у лысого все как по маслу прошло. Ну еще суперудар Иньесты с Челси. А в остальном незабитые пенальти (Месси, Мюллер), штанги, нереализованные моменты, вопиющие провалы собственной обороны. Чем-то этот матч отдаленно напомнил матч Барсы и Челси на Камп Ноу в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого главный гопник пнул то? своего чтоль? значит не забанят, а жаль. Пусть смотрит финал с трибун, нечего устраивать психованную клоунаду у бровки. Артист мля.

Ненавидел его как игрока, теперь тем паче... выпендрежник епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но конечно второе дерби в финале за 3 года - эт сюр какой-то. Так давно ждали класико, а сейчас вероятно аж два дерби, ибо не имеем права мы сливать такому дерьмищу как Ман.Сити. Просто нельзя.

 

Ну а финал 50 на 50. Хотя имхо пытаться как минимум подсознательно брать реванш такой команде как Атлетико как раз морально будет тяжелее гораздо, чем просто победить.) Тем более их будут считать в кой-то веке фаворитами многие. А это большой минус. Удивительный сезон. Еще 2 месяца шедший по сценарию полного провала и неизбежной бестрофейности...сейчас вполне видится оконченным с дублем из ЛЛ и ЛЧ.) Да...я уверен Атлетико потеряет на выходных очки после седняшней битвы.

И почти уверен, что это в двух турах сможет сделать Барселона.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать это третий раз.)

 

Шеб окончательно довести их фэнов до инфарктов.) В лучший период их истории...когда они нас 7 раз за 3 года нагнули...всё равно самые главные матчи(на вылет в ЛЧ) - за Реалом останутся.) И никакая магия и муштра Симеоне глобальное лузерство в дерби по итоге не перекроет. Победа именно в 15-16 стала бы вышенкой.

В этом сезоне АТМ объективно с осени по весну играет сильнее Реала(в отличии от сезона 13-14, там Реал с ноября был хорош, а с января очень хорош по игре, а сейчас максимум нормален и эффективен с марта), у них лучше команда. Но всё равно в финале считаю мы их нагнем.) Именно их. Причем Барселону, Баварию и даже Ювентус скорее всего не смогли бы по нынешнему сезону мы одолеть с такой игрой в ЛЧ возможно, благо они все в другой сетка оказались.) С АТМ же чисто психология должна сыграть.)

 

Но сначала МС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но конечно второе дерби в финале за 3 года - эт сюр какой-то. Так давно ждали класико, а сейчас вероятно аж два дерби, ибо не имеем права мы сливать такому дерьмищу как Ман.Сити. Просто нельзя.

 

Ну а финал 50 на 50. Хотя имхо пытаться как минимум подсознательно брать реванш такой команде как Атлетико как раз морально будет тяжелее гораздо, чем просто победить.) Тем более их будут считать в кой-то веке фаворитами многие. А это большой минус. Удивительный сезон. Еще 2 месяца шедший по сценарию полного провала и неизбежной бестрофейности...сейчас вполне видится оконченным с дублем из ЛЛ и ЛЧ.) Да...я уверен Атлетико потеряет на выходных очки после седняшней битвы.

И почти уверен, что это в двух турах сможет сделать Барселона.))

 

Гудвин ты все об одном и том же. Ты веришь, что матрасы в воскресенье, после 5 дней отдыха потеряют очки с 20-й командой Примеры?

А так да, конечно, весело получается. Начиная с сезона 2011-2012, весь мир футбольный мир ждет класико в финале, а может получится 2 мадридских дерби в финале.

Но чего-то стремно перед матчем с Сити. Часто бывает, что патологический неудачник в самый неожиданный момент настраивает свою команду так, что она выдает матч всей своей жизни. У Пеллегрини на Мадрид зуб немалый. Он то может и бесхребетный тренер, но даже Венгер побеждал раз самого неудобного своего соперника в карьере, Моуриньо то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь завтра не Сити, а ну..да тот же блин Ювентус или ПСЖ - я бы не дал больше 50% на наш проход ввиду счета 0-0, проблем с хилкой игроков важных и всяких там факторов метафизических типа трех испанских побед подряд.

 

Но уж ооооочень слабой командой является на сегодня Сити, сильнее Вольфсбурга, но все равно... не место им в финале ну вообще никак и предыстории никакой как у Челси-12 нет(хотя и тем было не место даже в полуфинале тогда). Никакая метафизика не должна сказаться на общем итоге. Мы обязаны уделать их. Как угодно.

Жребий дал нам билет в финал почти прямой. Глупо будет не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у Сити в ЛЧ в отличие от Челси 2012 никакой метафизики быть не должно. Сити финал ЛЧ в серии пенальти не проигрывал и кучу раз из полуфиналов не вылетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно...через 4 недели всё будет ясно. По высшей справедливости титул берет АТМ конечно. Не думаю, что кто-то смог бы за один месяц снять с ЛЧ Баварию с Барселоной. А эти еще и в чемпе очков умудрились не потерять, типа всё по плану...никаких неурядиц и издержек не создают даже баттлы с титанами еврофутбола. Уверен Реал или кто другое бы не смог бы сделать ни того(выбить сразу 2 Б подряд), ни другого(не потерять при этом очков в чемпе)).

 

Но...не всегда же высшая справедливость работает, гы.) Поэтому да, надо брать 11-ый.)) Особо цинично так...пройдя в разы более лёгкий путь к финалу и маясь 2/3 сезона просто херней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по жребию вообще ЛЧ начинается с 1/2. Такого легкого календаря плей офф я ни у одной команды не помню. Но наши перцы умудряются играть на грани даже в такой ситуации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верю в проход в Сити. Он по всем законам Лиги Чемпионов неуместен. Судьбе нужно повторения финала в Лиссабоне. К этому все идет. Мне кажется, это не простое совпадение. Тот же Атлетико должен был вылетать еще от ПСВ. Реал был на волоске с Вольфсбургом. Я уже не говорю про огромное количество мельчайших эпизодов (перекладина Алабы неделю назад или нереализованные два выхода один на один от Салаха в марте), где все складывалось в пользу мадридских команд.

 

Зачем Ей этот повтор? Никто не знает. Хотя предчувствия не очень хорошие.

 

Я уверен, Атлетико ждал этого шанса на реванш (именно в финале) с 110 минуты матча в Лиссабоне. В момент, когда Бэйл вколотил мяч в девятку.

 

Для них это будет матчем жизни. Для Реала - не уверен. Для нас матчем жизни была игра 24 мая 2014. Мы ее выиграли. Как сложится в этот раз - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем все это то?! завтра конкретная игра с конкретным раскладом, при чем тут что было до этого и сколько раз Сити играл в финалах.

Вон Реал, для завоевания 10и трофейов проиграл лишь 3 финала. Будем говорить что это влияет на плохой резалт? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не охота еще 12 лет ждать наш матч жизни.

Лучше повторим историю с 1998 по 2002 с 3 чашками 1998 (2014), 2000 (2016), 2002 (2018). Что то я размечтался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по жребию вообще ЛЧ начинается с 1/2. Такого легкого календаря плей офф я ни у одной команды не помню. Но наши перцы умудряются играть на грани даже в такой ситуации )

 

Я бы сказал...с финала.)

Ну если уж конкретно и откровенно. Проваливающий по полной в целом сезон Сити это та команда, которая может выбить своей игрой Реал за 180 минут(т.е. не просто в одной рядовой домашке скажем, тут и Вольфсбург смог)? ) Показали они хоть раз в сезоне или даже всех этих сезонах такую игру? Да нет конечно, ПСЖ тот еще мог бы наверн, частенько давали бой равный грандам в ЛЧ. Но не Сити.) Эти всегда просирали всем крупным рыбам. И обычно без боя. Мы только сами в этом розыгрыше можем себя закопать до финала. Все наши соперники уступают прилично даже худшим образцам Реала Бенитеса ноябрьским имхо. И Сити, который не выиграл ни разу в 15-16 у команды из верхней 7-ки АПЛ тоже. Чисто лигоевропейская сетка у нас.) Посему просто обидно будет слиться по своей глупости. Хотя даже очень глупо с волками(0-2 в гостях с кем-то другим стали бы приговором) в целом мы прошли стадию 1/4.) Ибо есть классовый минимум ниже которого с нашим составом не опуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по жребию вообще ЛЧ начинается с 1/2. Такого легкого календаря плей офф я ни у одной команды не помню. Но наши перцы умудряются играть на грани даже в такой ситуации )

Это Реал Мадрид детка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, если пройдем сити чашка наша. У Чоло команда отличная, но как раз таки в ЛЧ психологически у них приемуществ никаких. Мы их два раза выбивали, выбьем и третий. Пусть они хоть трижды фаворит. Да они прошли Барсу, прошли Баварию, но это все в двухматчевом противостоянии. В финале будет все по другому и да же абсолютно неважно, как проходили наши игры в чемпионате. Игра будет сложная, но в отличии от БАрсы или Баварии у нас есть, что не говори, физическая мощь. И если мы подойдем к матчу в хорошей кондиции что не факт (хотя ЗиЗу и его штаб сделали все для того что бы команду подтянуть в этом аспекте) то несомненно сможем с Атлетами бодаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, если пройдем сити чашка наша. У Чоло команда отличная, но как раз таки в ЛЧ психологически у них приемуществ никаких. Мы их два раза выбивали, выбьем и третий. Пусть они хоть трижды фаворит. Да они прошли Барсу, прошли Баварию, но это все в двухматчевом противостоянии. В финале будет все по другому и да же абсолютно неважно, как проходили наши игры в чемпионате.

 

Если выбили два раза подряд - это не означает, что выбьем и третий. Мне кажется, Реал должен будет провести идеальный матч, чтобы выиграть финал в Милане. Хотя, для начала, туда надо еще и попасть. Не факт, что пройдем Сити. Все-таки все в футболе бывает.

 

Да и касательно всего этого (серии поражений/побед и тенденции) - Чоло проиграл почти все битвы Барселоне в Кубке и чемпионате, но при этом 2 раза и 2 выбил их из ЛЧ, и в золотом матче на Камп Ноу взял титул. Все может быть. Продолжаю считать, что этот Атлетико второй финал Реалу не отдаст. Умрет, но не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за физ. мощь относительно Баварии доставило конечно. У Баварии она и сейчас выше, чем у РМ.

По крайней мере такой интенсивности футбола, качества единоборств, прессинга и пр... как у немчупы вчера мы года 2 не показывали точно как минимум.

Антропометрически чисто тож примерно одинаково, но эт как раз не важно....важна скорость. По скорости у РМ худший сезон лет за 7. И чисто стилистически АТМ самый неудобный соперник..и Барса и Бавария с их обороной нулевой проще, ибо можно забить больше, чем пропустить на классе как недавно на Ноу Камп.)

С АТМ это не прокатит.

Один матч сам по себе тож так се фактор...ибо один матч он для любой команды дает шансы как минимум на шару...в двух-то играх проходит всегда лучший обычно.

 

Но вот психологически...тут может быть просто пропасть в пользу Реала.) Именно в ЛЧ и именно с Атлетико. Особенно в финале. Им гораздо нужнее, дрогнуть могут. Как сегодня с Сити будет нужнее нам...но тут слишком велика разница в уровне команд, шеб у наших ножки затряслись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Видаль то мелкий мерзкий игрочишка оказывается. Не умеет достойно проигрывать. Такое грязное интервью проквакал после матча, что противно даже хейтеру матрасни... <_< ну обделались вы вчера, промолчи, за умного сойдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что в полуфиналах последние 8 сезонов фактор ответки дома не то что не в плюс, а вообще работает строго в минус.

Уже 9-ый раз подряд выходят в финал команды, играющие второй матч в гостях.

И 13-ый раз из 15 последних баттлов в 1/2. Если еще и мы обосремся..вообще сюр будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что в полуфиналах последние 8 сезонов фактор ответки дома не то что не в плюс, а вообще работает строго в минус.

По моему это всегда так и было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первым этот фактор отметил, еще при жребии 1/2. tongue.gif

 

На самом деле, интересно очень. Будто гости каждый раз играют в полноги, думаю, что у них в запасе есть ответка дома) Как итог - вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...