Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2015/16


Рекомендуемые сообщения

Классный футбол. Баварии нужно было дожимать в 1 тайме,а так отпустили и матрасы дождались шанса.

 

Симеоне в своём стиле - позорное поведение не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,завтра наши не подкачают,ибо финал МС-Атлетико это худшее,что можно себе представить)

 

Монако-Порту и Милан-Ливерпуль(не 3:3) тоже не ахти были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же потная концовка! Заслужили матрасы, чего уж там. В финале должны уделывать, что нас, что Сити.

 

P.S. Рафинья редкостное зал*пилово! Пардон май фреч, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ничо они не уделают нас в финале. Пройдем финал, а там уже свое не упустим. Главное без травм. Неудачные серия как раз должна закончится в финале с Атм.

 

Главное завтра Рон и Бэйл свое дело сделали бы быстро и защита на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся я. Таки Симеоне продал душу дьяволу. Мы все говорим об умении Симеоне выстраивать оборону, но блин как же он умеет работать в плане психологии с нападающими своими. Гризманн просто безжалостно, суперхладнокровно решает моменты. В дерби решил, с Барсой решил и вот с Баварией решил. Окажись на месте Гризманна кто-то из нашей тройки нападения не факт, что наши не пнули бы в Нойера или мимо ворот. А Симеоне учит своих нападающих сверхбережно относится к своим моментам: "Помни у тебя может не быть больше шанса забить в матче. Представь, что от реализации этого момента зависит судьба твоей семьи и ты должен во чтобы то ни стало забить этот гол". Я думаю примерно такие слова Симеоне говорит своим атакерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся я. Таки Симеоне продал душу дьяволу. Мы все говорим об умении Симеоне выстраивать оборону, но блин как же он умеет работать в плане психологии с нападающими своими. Гризманн просто безжалостно, суперхладнокровно решает моменты. В дерби решил, с Барсой решил и вот с Баварией решил. Окажись на месте Гризманна кто-то из нашей тройки нападения не факт, что наши не пнули бы в Нойера или мимо ворот. А Симеоне учит своих нападающих сверхбережно относится к своим моментам: "Помни у тебя может не быть больше шанса забить в матче. Представь, что от реализации этого момента зависит судьба твоей семьи и ты должен во чтобы то ни стало забить этот гол". Я думаю примерно такие слова Симеоне говорит своим атакерам.

 

А че он Торресу не сказал такие слова ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. Какие же всё таки немцы неудачники. Так хотелось победы баварии и зрелищного финала, но наличие матраса в финале предвещает уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проползем Ман Сити, я не особо представляю за счет чего мы будем обыгрывать банду Симеоне. Аргентинец изучил нас как свои пять пальцев. В гипотетическом финале моментов будет у нас очень мало, а наши форварды любят пороть моменты. Видели не раз уже. Но пока эти разговоры бессмысленны. Надо какк-то пройти Сити, а потом уже рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, натерпелись немцы от испанцев в последние пару лет.) Особенно Бавария, которая по очереди проиграла всем трем испанским топам. И что интересно: кто побеждает Баварию, тот берет трофей. В этом году сами видите кто их прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати думаю, что как раз таки в финале Реал может пройти матрасов, ибо нет правила чужого гола, что обычно является преимуществом для команд типа Атлетико. Как уже сказали выше, главное чтобы без травм. А там уже кому больше повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом Бавария показала больше, чем ожидалось и они наиграли на проход пожалуй.

Но АТМ сам сатана помогает порою. Сегодня матрасни смотрелась не айс. Но даже так выжали нужный счет.

 

Ну и Томас Мюллер седня немцев во многом похоронил. АТМ никогда нельзя прощать. Никогда просто.

Если плывут они - надо как мы в финале ЛЧ треху за 10 мин. Никак иначе.)

 

Если мы завтра проходим, то третий год подряд ЛЧ берут испанцы? Сцыкотно даж.)

Как бы шитюганам фарт космический не превалил или судейство какое.

 

Если пройдём - думаю грохнем матрасов.) Они как раз к концу маю силенки посеют окончательно дай б-г. Да и...не должен РМ без побед в дерби закончить сезон. А при Симеоне мы всегда оставляем последнее слово за собой в крайние года, прибивая их в ЛЧ, несмотря на все мытарства и провалы бесконечные в рамках Ла Лиги, Копы, Суперкопы и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю при любом раскладе 3й раз подряд ЛЧ берет Испания. Если даже пройдет МС, не вижу малейшего шанса для них пройти матрасов. Съедят их и не подавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у фанов Мадрида такой пиетет к ушастому - всякие пафосные названия придумывают,Десимы-Ундесимы-Септимы и т.д. Остальные команды просто берут без лишней сакральности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у фанов Мадрида такой пиетет к ушастому - всякие пафосные названия придумывают,Десимы-Ундесимы-Септимы и т.д. Остальные команды просто берут без лишней сакральности))

 

Остальные его подбирают, когда мы роняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...