Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Inferno сказал:

Главное не получить потом хунту а-ля барселоновская, которая развалит клуб. 

Ну, это вряд ли, ты сам понимаешь это.

19 минут назад, Inferno сказал:

Как и критиковали его за то, что он зажал денег на Эдена в 2018. 

А вот и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, akmu сказал:

Ссылку. Статья Марки только подтвержает эту новость.

https://www.marca.com/futbol/real-madrid/2020/09/04/5f527a78268e3ec35b8b45d7.html
 

8 минут назад, andrjuxa сказал:

Ну, это вряд ли, ты сам понимаешь это.

Не уверен. 

 

9 минут назад, andrjuxa сказал:

А вот и ответ.

Были свои резоны. Второе правление Фло однозначно успешное, с лихвой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inferno сказал:

Второе правление Фло однозначно успешное, с лихвой. 

Не уверен©) 

Всё очень относительно, Юр. Это точка зрения старого, с седой бородой уже:), бизнесзверя(не ровняю себя со Скруджем-Флорентино, но...;)), старого футболиста, старого болельщика... в общем - старого.) Я не пытаюсь никого переубедить, тем более - на кого то надавить "старостью", опытом, авторитетом должности и стажа;) как тут неоднократно, хоть и нечасто намекали некоторые персонажи.) Но и тебя прошу: не пытайся "давить" твоими пониманием футбола, задором и бъющей через край энергией молодости - не куплюсь.:) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andrjuxa сказал:

Не уверен©) 

Всё очень относительно, Юр. Это точка зрения старого, с седой бородой уже:), бизнесзверя(не ровняю себя со Скруджем-Флорентино, но...;)), старого футболиста, старого болельщика... в общем - старого.) Я не пытаюсь никого переубедить, тем более - на кого то надавить "старостью", опытом, авторитетом должности и стажа;) как тут неоднократно, хоть и нечасто намекали некоторые персонажи.) Но и тебя прошу: не пытайся "давить" твоими пониманием футбола, задором и бъющей через край энергией молодости - не куплюсь.:) 

 

Не буду) Просто если все относительно - а кто с 2009 года «успешнее»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Inferno сказал:

Главное не получить потом хунту а-ля барселоновская, которая развалит клуб. 

Касаемо же этого... Всего один довод, пусть он и прозвучит (для кого то) малоубедительно: Мадрид - не в Каталонии, хоть и в Испании, как ни странно.) Можно и дальше проворачивать ливер "маловероятности"  сценария "хунты" в мадридском исполнении, но...чо то лень.) Даже учитывая твои бОльшие познания в международных отношениях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Inferno сказал:

Просто если все относительно - а кто с 2009 года «успешнее»?

Юр, я тебе отвечу одной из самых моих любимых цитат, приписываемых Дж.Кроу Ренсому, фразой, которую я с давних пор использовал на планёрках (в своём деле), как ответ таким настойчивым "пытателям*комуЖвезётОтШколыдомогилы": чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба.) 

Какая "рыба" Флорентино?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inferno сказал:

Это не опровержение.

Пока инфу от бельгийских СМИ никто не опроверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Юр, я тебе отвечу одной из самых моих любимых цитат, приписываемых Дж.Кроу Ренсому, фразой, которую я с давних пор использовал на планёрках (в своём деле), как ответ таким настойчивым "пытателям*комуЖвезётОтШколыдомогилы": чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба.) 

Какая "рыба" Флорентино?)

Учитывая, в каком состоянии был клуб в 2009 году, с каким составом и возможностями, для меня ответ очевиден) Но тебя я понял) 

47 минут назад, akmu сказал:

Это не опровержение.

А что это? 
 

47 минут назад, akmu сказал:

Пока инфу от бельгийских СМИ никто не опроверг.

А если они в 2021 напишут, что Азар стоил 200 млн, тоже поверим «без доказательств», просто потому что так удобно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уже теперь разница, насколько развели Фло, на 100 или 160 ? Он и 100-то не стоит. Со всеми бывает. Мы развели Челси еще круче, 80 мл евро за Морату - это же совсем катастрофа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Мы развели Челси еще круче, 80 мл евро за Морату - это же совсем катастрофа. 

Они все же продали его Атлетико за 65 млн. евро, плюс 7 за аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Inferno сказал:

Ну и, видимо, надо написать и в третий раз: новость про 160 млн опровергнута. 

На трансфермаркете уже написано 160 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander сказал:

Мы развели Челси еще круче, 80 мл евро за Морату - это же совсем катастрофа. 

Реал Морату продал в Челси за 66 млн, а они его перепродали в Атлетико за 63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jesus Garsia сказал:

На трансфермаркете уже написано 160 млн.

Повелись значит, что еще сказать. 
 

Помнится, у них была неправильная информация по контракту Кубо, из-за которой мы и смогли обскакать другие клубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

66 фунтов, наверное. 

По Морате нет 100% инфы. Марка и АС настаивают на 80 млн евро, парочка английских изданий аналогично. Но и версия с 66 встречается очень часто и не у последних изданий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

66 фунтов, наверное. 

66 млн евро, 80 возможно было с учетом бонусов, а учитывая его игру бонусы видно не сработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина в том, что Перес не мог не купить Азара летом 2019 года, после такого провального сезона. Не забываем, что его и Зидан хотел. И речь ведь не о не пойми ком, а об одном из лучших игроков мира на тот момент. Более того, проблему именно с травмами нельзя было предугадать - бельгиец очень мало игр пропустил из-за них до перехода к нам. Конкретно в чем тут фэйл именно Флорентино я не очень понимаю. С Мариано и Йовичем пролетели, спору нет. Но тут? Переход был максимально логичен. 

С таким подходом вообще никого нельзя брать. А вдруг травма? Вот купим Мбаппе за 300, порвет кресты во втором матче, опять вина Флорентино будет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inferno сказал:

А если они в 2021 напишут, что Азар стоил 200 млн, тоже поверим «без доказательств», просто потому что так удобно? 

Почему без доказательств? Они ссылаются на детский клуб Азара, который не получил второй транш от Мадрида, который был выплачен, но, как выяснилось, утек к мошенникам, все вскрылось.

Итого, 160 за Азара и 60(а вдруг тоже больше) за Йовича точно в трубу за прошлое окно, как же неудобно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, akmu сказал:

Почему без доказательств? Они ссылаются на детский клуб Азара, который не получил второй транш от Мадрида, который был выплачен, но, как выяснилось, утек к мошенникам, все вскрылось.

Почему без доказательств и сразу "ссылаются". Ну так где они? Показаны документы? Не встречал. Так следующим летом и про 250 услышим. 

8 минут назад, akmu сказал:

Итого, 160 за Азара и 60(а вдруг тоже больше) за Йовича точно в трубу за прошлое окно, как же неудобно(

Отрадно, что это пишется в 2020 году. Как относишься к возвращению Эдегора? Заранее хочется понять, а не постфактум) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что покупка Азара - это попытка Переса умаслить Зидана и заодно по привычке купить одного из лучших игроков АПЛ, к которым Флорентино всегда питал слабость. Но стратегически всегда ошибка платить такую бешеную сумму за почти 30-летнего игрока, которого через год можно получить бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разве трансферы не облагаются налогом? Помнится с Ильярраменди была путаница из-за этого. Просто если да, то и налоговая должна предъявить Мадриду за сокрытие реальной суммы сделки. 

Если кто в теме - распишите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inferno сказал:

Отрадно, что это пишется в 2020 году. Как относишься к возвращению Эдегора? Заранее хочется понять, а не постфактум) 

Не знал, что это форум Битвы Экстрасенсов. Если через год выяснится, что Эдегора купили за 200 лямов и скрыли это, реакция будет такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, akmu сказал:

Не знал, что это форум Битвы Экстрсенсов. Если через год выяснится, что Эдегора купили за 200 лямов и скрыли это, реакция будет такой же.

Эдегора купили за 3,5 млн, Феде и Каземиро за 5 (это просто к слову, у Фло ведь репутация "самодура" и он часто фейлится на сделках, как нам рассказывают). 

Но я немного не об этом. Клуб усилил полузащиту Эдегором. Никаких звездных новичков в линию. Если команда провалится в этой зоне в 20/21, то это будет вина Флорентино?) Я спрашиваю об этом. 

4 минуты назад, Jesus Garsia сказал:

Но стратегически всегда ошибка платить такую бешеную сумму за почти 30-летнего игрока, которого через год можно получить бесплатно.

А как бы поступил ты летом 2019 года в тех условиях и с таким сезоном? И мог ли Мадрид получить Азара бесплатно тот еще вопрос. Эден мог бы и подумать, что не больно он вообще нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inferno сказал:

А как бы поступил ты летом 2019 года в тех условиях и с таким сезоном? И мог ли Мадрид получить Азара бесплатно тот еще вопрос. Эден мог бы и подумать, что не больно он вообще нужен. 

Я об этом и летом 2019 года писал: https://forum.real-madrid.ru/index.php?/topic/32-трансферные-новости/page/1132/&tab=comments#comment-375308 Единственный вариант покупки Азара тогда, что это было обязательным условием, которое поставил Зидан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес официально в Эвертоне за 25 млн евро. 
 

2014 будто вчера был, а уже 6 лет прошло...

Спасибо за феноменальный сезон 14/15 и всё остальное, Хамес. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...