Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Arisen сказал:

Работать тихо я так понимаю в нашем случае это сидеть и ничего не делать)

Кто это сказал? Мне лично очевидно, что контакты явно есть и работа ведется. И я рад, что она ведется без помпы. В 2021 была бомба - что толку? В 2022 аналогично. 

Стиль ведения сделок как с Джудом или Чуамени мне более по душе. В прессе пессимизм, а на деле работа продвигается. 

5 минут назад, Hernandez сказал:

Кейн вот-вот перейдет в Бавврию

Куда он перейдет, если Леви не намерен даже выслушивать предложения ниже 100-120 млн евро? Бавария предложила всего 70 и уже была послана. У Кейна нет вариантов уйти из Тоттенхэма этим летом, если он не устроит бунт, как это сделали Модрич и Бэйл в свое время. По инсайдам Орштейна, игрок не намерен идти на такие меры, так как очень любит Тоттенхэм. 

Поэтому еще большой вопрос, сможет ли хоть кто-то из цепочки Реал/Бавария/ПСЖ/Юнайтед выкупить его этим летом, если он не собирается ничего предпринимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

Кто это сказал? 

Я больше верю новостям, что наше руководство сидит и ждёт зелёного света от Мбаппе и Парижа, чем будто есть какие-то переговоры и договоренности. Я так понимаю вся испанская пресса пишет в таком ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RRK сказал:

И я рад, что она ведется без помпы.

А какая бомба была в 2021? Когда мы за день или два до закрытия трансферного рынка сделали первое официальное предложение ПСЖ, на которое те даже не ответили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Кейн ухожит из Шпор как и Мбаппе переходит в Мадрид. Не думаю что англичанин уплывает. Мне кажется он в итоге останется. Не взбунтуется и платить за него из-за возраста сверх много не будут. 

По Мбаппе у меня мнение не меняется. Все хотят чтобы он перешел. ПСЖ продать, Мадрид купить и сам Мбаппе тоже мечтает перейти, но здесь вопрос огромных денег. И ПСЖ что-то хочет и Мбаппе не хочет ни от чего отказываться и Мадриду нужно думать насколько он может вести себя безумно, в том числе чтобы при этом переходе сохраниись раздевалка и привычный порядок зарплат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arisen сказал:

Я больше верю новостям, что наше руководство сидит и ждёт зелёного света от Мбаппе и Парижа, чем будто есть какие-то переговоры и договоренности. Я так понимаю вся испанская пресса пишет в таком ключе

С ПСЖ переговоров пока нет, но они и не могут начаться, пока нет "зеленого света". Тут ведь все логично. Сейчас не конец августа, Мадрид ждет удобного момента в июле. Уже подтверждено, что ПСЖ хочет уже в ближайшие дни окончательный ответ Мбаппе узнать. После этого, если он не продлится, дело пойдет резче. 

3 часа назад, Arisen сказал:

А какая бомба была в 2021? Когда мы за день или два до закрытия трансферного рынка сделали первое официальное предложение ПСЖ, на которое те даже не ответили?)

Этому предшествовали 2 месяца информационной войны между испанской и французской прессой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOAL сказал:

Мне кажется он в итоге останется. Не взбунтуется и платить за него из-за возраста сверх много не будут. 

Бэн Джейкобс сообщил, что Леви ниже 100 млн фунтов (116 млн евро) предложения даже не будет рассматривать. Слабо верится, что Бавария будет готова столько выложить. Харри надо поднимать бунт, как Бэйлу или Модричу, иначе он точно еще на год в составе шпор останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RRK сказал:

Этому предшествовали 2 месяца информационной войны между испанской и французской прессой. 

Как и сейчас) Ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arisen сказал:

Как и сейчас) Ничего не меняется.

Разве? Сейчас французы его "выталкивают", а испанцы максимально пессимистичны (MARCA, AS, SER, COPE...). В 2021 было, скорее, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

Разве? Сейчас французы его "выталкивают", а испанцы максимально пессимистичны (MARCA, AS, SER, COPE...). В 2021 было, скорее, наоборот.

Испанцы более реалистично смотрят на вещи с точки зрений финансовых возможностей Мадрида. А французы скорее используют прессу как давление на Мбаппе. Причем необязательно ради его ухода. Ставя ему подобные ультиматумы они играют на его меркантильной стороне. Вот не продлишь контракт - мы тебя заставим уйти, а там, в Мадриде, тебе и близко никто таких денег не даст. Так что давай, продлевай контракт)

Ну а Мбаппе будет делать непонимающий вид и твердить, что хочет остаться в Париже, если только шейхи какую-то дичь совсем не выкинут, типа вывести его из состава. Но до этого, думаю, не дойдёт.

А общее в истории одно, много шума, инсайдов и откровенных выдумок, а по факту переход из клуба в клуб настолько сложный финансово, что вряд ли осуществим. Если 200 миллионов для ПСЖ можно нашкрябать, то удовлетворить Мбаппе уже никак не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Arisen сказал:

Испанцы более реалистично смотрят на вещи с точки зрений финансовых возможностей Мадрида. А французы скорее используют прессу как давление на Мбаппе. Причем необязательно ради его ухода. Ставя ему подобные ультиматумы они играют на его меркантильной стороне. Вот не продлишь контракт - мы тебя заставим уйти, а там, в Мадриде, тебе и близко никто таких денег не даст. Так что давай, продлевай контракт)

Ну а Мбаппе будет делать непонимающий вид и твердить, что хочет остаться в Париже, если только шейхи какую-то дичь совсем не выкинут, типа вывести его из состава. Но до этого, думаю, не дойдёт.

А общее в истории одно, много шума, инсайдов и откровенных выдумок, а по факту переход из клуба в клуб настолько сложный финансово, что вряд ли осуществим. Если 200 миллионов для ПСЖ можно нашкрябать, то удовлетворить Мбаппе уже никак не получится

Я не верю, что он хочет остаться там. Его действия и слова не вяжутся. Более того, сам ПСЖ бы действовал иначе, если бы был уверен, что это лишь попытка выбить новый контракт. Они бы не выкидывали все это в прессу и не устраивали бы инфовойну с его кланом. Его интервью вообще мимо ушей бы пропускал, он ведь обыкновенный лжец и всегда им был, как выясняется. 

Знаешь, что он сказал на своей презентации в ПСЖ? "Моей первой опцией было остаться в Монако". И это в ситуации, когда все знали, что он еще с июня вел переговоры об уходе в Мадрид/ПСЖ. И потом это подтвердилось в материалах Football Leaks. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

Что, от нас Вальверде в Ливерпуль уходит?

Да, если верить такой желтушной дичи, как El Nacional, у которыx:

Xоланд еще в 2021 перешел в Барсу

Роналду вернулся в Реал

Чуамени играет за Ливерпуль

Мане может перейти в Сити

И так далее. 

Это издание а-ля Дон Балон, а в итоге в серти это форсят и форсят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RRK сказал:

Да, если верить такой желтушной дичи, как El Nacional, у которыx:

Xоланд еще в 2021 перешел в Барсу

Роналду вернулся в Реал

Чуамени играет за Ливерпуль

Мане может перейти в Сити

И так далее. 

Это издание а-ля Дон Балон, а в итоге в серти это форсят и форсят. 

 

Спасибо, добрый человек. Новость увидел, даже на источник забыл посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул стату прошлого сезона:

Минуты, голы+ассисты, сумма голов и ассистов, минут на гол или ассист. 

Haaland 4131 52+9 61 67
Neymar 2362 18+17 35 67
Mbappe 3564 41+10 51 69
Osimhen 3021 31+5 36 83
Messi 3637 21+20 41 88
Benzema 3631 31+6 37 98
Lautaro 4117 28+11 39 105
Vinicius 4759 23+21 44 108
Kane 4302 32+5 37 116
Rodrygo 3851 19+11 30 128
Vlahovic 2945 14+4 18 163

Месси и Бензема судя по эффективности немного рано отчалили из Европы. Впрочем иногда лучше не пересиживать.

Есть люди, кто хочет Влаховича в Мадрид?!

Неймар батя, не уверен правда что он равномерно набил, помнится стартанул бодро в сезоне, а потом как обычно самоустранился. Его можно подписать (шутка) из расчета чтоб старт сезона тащил пока команда вкатывается, а потом отправлять в тур к сестре, братьям и куда ему нужно.

Родриго играя не где ему удобно более чем убеждает. И главное виден прогресс. Очень верю что он если не прям рванет, то еще немного добавит и это будет заметно для результатов клуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GOAL сказал:

Neymar 2362 18+17 35 67

такое ощущение что тут рандомные цифры...минут одинаково, гол на 1 больше, чем пас, но разница в минутах на гол и пас в 2 раза)))

Да тут всё неправильно по минутам на 1 гол и 1 пас. Или это я неправильно считаю?)

ПС. 

А сорян, не заметил, что 35 это сумма голов и пасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GOAL сказал:

Есть люди, кто хочет Влаховича в Мадрид?!

До твоего сообщения и слухов то не было, а теперь: https://www.sports.ru/football/1115260153-real-mozhet-arendovat-vlaxovicha-u-yuve-s-pravom-vykupa-ot-osimxena-i-.html

В принципе вариант аренды, с возможным правом выкупа норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ming сказал:

До твоего сообщения и слухов то не было, а теперь: https://www.sports.ru/football/1115260153-real-mozhet-arendovat-vlaxovicha-u-yuve-s-pravom-vykupa-ot-osimxena-i-.html

В принципе вариант аренды, с возможным правом выкупа норм. 

Да, было бы интересно. То, что не получилось в Ювентусе, еще не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще считаю, что в случае срыва Мбаппе (и если Кейн так и останется недоступным из-за сумасшествия Леви), Мадриду надо подписать Ваи из Монпелье. Забивной, способный, универсальный. Стоить будет от 40 млн евро, если верить французской прессе. Отличный вариант будет в ситуации, когда на рынке НЕТ топ-форвардов. И не будет через год. 

На всю Европу есть 12-15 топ-клубов, в то время как реально элитныx страйкеров в лучшем случае 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RRK сказал:

Все еще считаю, что в случае срыва Мбаппе (и если Кейн так и останется недоступным из-за сумасшествия Леви), Мадриду надо подписать Ваи из Монпелье. Забивной, способный, универсальный. Стоить будет от 40 млн евро, если верить французской прессе. Отличный вариант будет в ситуации, когда на рынке НЕТ топ-форвардов. И не будет через год. 

На всю Европу есть 12-15 топ-клубов, в то время как реально элитныx страйкеров в лучшем случае 5. 

Трудно поверить, что Реал возьмет совсем молодого, хоть и перспективного ЦН. Ждать его никто не станет, игра и результат нужны уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Carlos сказал:

Трудно поверить, что Реал возьмет совсем молодого, хоть и перспективного ЦН. Ждать его никто не станет, игра и результат нужны уже сейчас.

Реал видит ситуацию на рынке. Топ-форвардов очень мало. За последние 8 лет (после становления Кейна) среди элитныx страйкеров появились только двое - Мбаппе и Эрлинг. 

Все остальные форварды - это так или иначе риск. Но как по мне, лучше рискнуть за 40 млн с очень интересным Ваи, чем за 90 млн со шпалой Влаxовичем. Про Осимена вообще ничего не говорю - там Де Лаурентис аж 200 миллионов евро требует. Поэтому надо смотреть на альтернативные варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...