Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Палмери, в последнее время, связанные с Реалом трансферы предугадывал достаточно неплохо, там более пятидесяти процентов. К сожалению.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает испанское издание «Marca», звезда «Реала» Криштиану Роналду согласился продлить контракт с «королевским клубом» до 2018-го года.

 

Наконец-то, состоялась долгожданная встреча в отеле Beverly Hills между Флорентино Пересом и Криштиану Роналду, во время которой португальский футболист дал согласие на продление контракта с мадридским клубом. 14 августа президент «Реала» встретится с Хорхе Мендесом, чтобы обсудить детали нового контракта Криштиану, который рассчитан до 2018 года. Зарплата Роналду составит 17 млн. евро в год.

 

Официально, новость о продлении контракта с португальским футболистом клуб хочет сообщить после трансфера Гарета Бэйла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тоттенхэм» и «Реал» продолжают переговоры о трансфере полузащитника Гарета Бэйла, информирует The Telegraph.

 

Ожидается, что Флорентино Перес и Дэниэл Леви проведут очередной раунд переговоров на этой неделе в Майами. Руководство «Тоттехэма» хотело бы включить в сделку нападающего мадридцев Альваро Морату плюс получить солидную денежную компенсацию.

 

Напомним, что ранее «Реал» предложил за Бэйла около 80 миллионов фунтов.

 

Отличный слух! Тебе нравится, Юр?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ани сказали что если ви не согласитесь то они вас ууааааххх.... зарежютЪ :)

 

o-00051692-a-00009412.jpg

 

Гарету Бэйлу угрожали смертью по телефону?

 

По словам издания, незнакомец позвонил на базу «шпор», которая находится в Энфилде в воскресенье вечером. Сама угроза была лаконичной, однако восприняли ее всерьез. Во время звонка игрока рядом не было, поэтому этим делом занялась служба безопасности.

 

Напоминаем, что Бэйл собирается перейти в «Реал». Это может быть самым дорогим трансфером в истории футбола: клуб предлагает за 24-летнего футболиста более 100 миллионов фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю валлиец уже саботажем занялся и отстранён от тренировок с командой. Повторение прошлогодней истории с Модричем, за которого кстати Мадрид ещё не рассчитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарес дал интервью для Марки. Сказал, что согласно контракту, он может уйти, если кто-либо (команда из ЛЧ) сделает предложение свыше 40 млн. (валюта не указана, но видимо евро). Также, что "Мадрид" никогда не делал ему предложений. Ни ему, ни Ливерпулю. Что его любимый игрок Батистута. Что сейчас он восхищется Иньестой. Что АПЛ лучше Ла Лиги во всем: болельщики, стадионы, футбольная жизнь...

 

Любопытно, что Арсенал еще участвует в плей-офф ЛЧ. А что будет, если они не пробьются в групповой этап, а Суарес к ним уже присоединится? Или он ждет решения этого вопроса "Арсеналом"?

 

Bestboy, посты без гиперссылки на сайт-источник будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Ла Реал хочет арендовать Гранеро.

Эта новость меня очень обрадовала. Надеюсь Гранерыч перейдет туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла Реал?

 

В моих статьях на сайте неоднократно были пояснения по этому поводу. См. Баскское дерби

 

 

http://real-madrid.ru/?act=show&id=3822

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Об этом интервью уже сказано мной на предыдущей странице. И разговор Суареса не проходил в том ключе, в котором пишет оратор. Иначе новость о Суаресе попала бы в раздел "Реал Мадрид", а не 42-43 стр. в раздел "Футбол". И почему-то "забыты" слова его о том, что предложений к нему от Мадрида никогда не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то до Переса дошло :)))) "100млн, это слишком много для любого игрока."

 

А что он когда-то говорил обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, ему приписывали фразу "Только за обладателей Зол.мяча можно заплатить больше 35 млн".

Не знаю, действительно ли его фраза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом интервью уже сказано мной на предыдущей странице. И разговор Суареса не проходил в том ключе, в котором пишет оратор. Иначе новость о Суаресе попала бы в раздел "Реал Мадрид", а не 42-43 стр. в раздел "Футбол". И почему-то "забыты" слова его о том, что предложений к нему от Мадрида никогда не поступало.

Я вот думаю,что Суарес был бы на седьмом небе,если бы им заинтересовался всерьез Реал,и Ливерпуль небыл столь категоричен...А поскольку усилять конкурента по АПЛ,лучшим своим игроком - это самоубийство,то и тянут до последнего...надеясь,на проявление активности любого,заграничного клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то до Переса дошло :)))) "100млн, это слишком много для любого игрока."

 

А что он когда-то говорил обратное?

 

Так говорил дорогих игроков не бывает))

Это еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перес в своем интервью подтвердил, что переговоры ведутся. И не только с Бэйлом, но и с другими игроками. Вот этого я реально не понял. С какими другими? Раз Суарес и Ливерпуль говорят, что не получали предложений по его трансферу, то кто? Агуэро? Левандовски? Не пойми что творят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...