Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Да нас сейчас любая команда может оставить за бортом, что гадать? Жеребьевка в пятницу, вот и увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. "Слепой". С ситюками то полегше, однако.) На данный момент - Монако - наверное самый неудобный футбик для Мадрида катает. Не только для Пепа.) И не только для Мадрида, конечно.)

 

А чего Монако неудобен Мадриду? Да атакуют, для нашей обороны это настоящее испытание, но в то же время у них дырявая защита, раз атакуют, то есть возможность для контратак, Бейл может в спринт уйти. Для Мадрида смерти подобны ювентусоподобные команды, умеющие надежно сыграть в обороне (у нас некому вскрывать плотную оборону) и безжалостно карающие за любую ошибку у своих ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто пока не встречались в этом сезоне с ювеподобными командами. А встретим будет торба. Атлетико не в счет, у них в этом сезоне уже нет бетона в обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто пока не встречались в этом сезоне с ювеподобными командами. А встретим будет торба. Атлетико не в счет, у них в этом сезоне уже нет бетона в обороне.

 

Так таких команд в этой ЛЧ всего 2: матрасы и юве. У остальных в обороне швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так таких команд в этой ЛЧ всего 2: матрасы и юве. У остальных в обороне швах.

 

У Баварии разве в обороне сильный швах? Я особо за ними не слежу. Но по-моему у них какого-то "шваха" в обороне нет. Разве они сильно много пропускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр поля могут выгрызть у Реала легко. Это основное, "чем неудобен". То, что сейчас монегаски типа "просели" - не показатель.

Отыгрывают МС. Ну, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так таких команд в этой ЛЧ всего 2: матрасы и юве. У остальных в обороне швах.

 

У Баварии разве в обороне сильный швах? Я особо за ними не слежу. Но по-моему у них какого-то "шваха" в обороне нет. Разве они сильно много пропускают?

 

По Баварии согласен. Хотя как их судить то? по чемпу Германии я не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как лысина блестит.)

 

Монако красавцы! Вообще, очень результативная ЛЧ получается и отстутствие какой-либо явной предсказуемости.

 

Хочется чтобы нашим достались, как раз, либо Монако, либо Лестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все было ясно после первой игры. Если ты трешку пускаешь на своем поле - тебе хана. Счет ответки был риттен ин зе скай, что называется. Интересно, сколько бы я поднял, поставив на 3-1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...